SOUNDPEATS TRUEFREE — ОБЗОР БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ

SOUNDPEATS TRUEFREE - ОБЗОР БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ

Истинные беспроводные наушники больше не редкость. В настоящее время на рынке представлены десятки настоящих моделей беспроводных наушников, и они часто недороги и доступны. Однако одна из новейших моделей кажется даже дешевле, чем остальные. Наушники SoundPeats TrueFree стоят 35,99 долларов, что весьма впечатляет для пары наушников, которые были бы революционными, если бы их выпустили пять лет назад.

Но какие компромиссы сделаны, чтобы вывести эти наушники на такой недорогой уровень? Стоит ли покупать или искать в другом месте? Мы проверяем наушники SoundPeats TrueFree, чтобы выяснить это.

Дизайн

Настоящие беспроводные наушники SoundPeats TrueFree выглядят неплохо, но в целом они немного скучны. Наушники и чехол для зарядки имеют полностью черную цветовую гамму с логотипом SoundPeats на каждой детали.

Наушники не слишком большие, что приятно видеть, и, скорее всего, чуть позже они подойдут к уровню комфорта. Они не такие маленькие, как некоторые настоящие беспроводные наушники, которые мы видели, но они все еще довольно маленькие.

На каждом наушнике вы найдете кнопку, кнопки которой используются для управления воспроизведением, громкостью и т. Д. Нажатие кнопок требует нажатия — конечно — но из-за расположения кнопок вы также будете толкать наушники глубже в уши, что может быть немного неудобно.

Зарядный чехол заряжается через кабель MicroUSB. Хотелось бы, чтобы SoundPeats использовал разъем USB-C, но не ожидал, что с учетом ценового диапазона. Также в коробке вы найдете три дополнительные пары ушных вкладышей, и стоит поэкспериментировать с ними, чтобы найти правильный размер.

Комфорт

Из-за того, что наушники относительно маленькие и легкие, мы обнаружили, что они довольно удобны во время использования. Любые наушники-вкладыши будут испытывать некоторый уровень дискомфорта, но мы обнаружили, что эти наушники обычно избегают проблем с комфортом, с которыми сталкиваются другие настоящие беспроводные наушники.

Наушники также были довольно хороши в ушах. Эти наушники просто не созданы для спорта или бега, поэтому, если вы используете их для этого, не удивляйтесь, когда они выпадают. Тем не менее, при нормальном использовании они должны оставаться в ваших ушах прилично хорошо.

Звук

В конечном счете, качество звука — это та область, по которой компрометируют многие дешевые наушники, но, к счастью, наушники SoundPeats TrueFree на самом деле не так уж плохи по цене. Конечно, это не наушники для аудиофилов, но и не страшные.

Давайте начнем с басов, которые относительно глубокие и мощные, учитывая размер и ценовой диапазон наушников. Ударные барабаны способны неплохо пробивать микс, несмотря на то, что расширение басов не так уж и велико.

Средний диапазон, как и следовало ожидать, немного повсюду, но он не является нарушителем. Низкие средние температуры прилично теплые, но они немного омрачены усиленными высокими средними, которые иногда могут звучать немного пронзительно.

Максимумы звучат хорошо, но они не так присутствуют, как хотелось бы. Музыка достойно детализирована для этого ценового диапазона, но она далека от совершенства.

Представление

Наушники SoundPeats TrueFree подключаются к вашему прослушивающему устройству через Bluetooth 5.0, и мы обнаружили, что они довольно хорошо сохранили это соединение. Мы никогда не сталкивались с пропусками или прыжками во время воспроизведения, и у нас не было никаких проблем с подключением наушников.

Время автономной работы в наушниках составляет 3,5 часа, что не очень хорошо. Тем не менее, зарядное устройство даст вам в общей сложности 15 часов использования, поэтому, если вы не думаете, что будете использовать наушники более чем на несколько часов за раз, тогда время автономной работы составляет 3,5 часа. отдельных бутонов должно быть достаточно для большинства.

Выводы

Наушники SoundPeats TrueFree не идеальны, но по цене, которую они действительно могут предложить. Дизайн может быть немного скучным, но они, конечно, не звучат плохо. Они также довольно удобны, и звучат хорошо, учитывая их цену.

Но являются ли они лучшим вариантом в своем ценовом диапазоне? Ну, пока мы думаем, что они довольно близки. Если вы можете потратить лишние 15 долларов, то JBab Audio JBab немного лучше, но если 50 долларов немного, то это отличный вариант.

Учитывая их превосходное соотношение цены и качества, мы награждаем наушники SoundPeats TrueFree бронзовой медалью для наушников.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »