Лучшие чехлы для iPhone 7 Plus: способы защиты вашего старого iPhone

Если вы купили iPhone 7 Plus , вы обязательно захотите сохранить свои вложения в целости и сохранности. Лучшее средство для защиты вашей покупки — это хранить ее в футляре, чтобы гарантировать, что ее металлический корпус останется невредимым, а экран не будет разбит.

К сожалению, многие владельцы смартфонов на собственном горьком опыте выясняют, что все, что нужно, — это одна плохая капля, чтобы экран вашего iPhone 7 Plus раскололся на треснувший беспорядок из острых осколков стекла. Конечно, телефон все еще может работать, но лучше просто получить чехол для iPhone 7 Plus и полностью избежать этих трагедий.

Вот наши рекомендации, чтобы ваш iPhone 7 Plus оставался в целости и сохранности в течение долгого срока службы, особенно теперь, когда он обновлен до iOS 13 и должен продолжать получать обновления в обозримом будущем.

Это продукты, которых у нас не было в наших испытательных лабораториях, но, основываясь на мнении наших экспертов и знаниях наиболее уважаемых брендов, мы считаем, что на них стоит обратить внимание.

Наш выбор, ранжированный с новыми добавлениями наверху, учитывает онлайн-обзоры, репутацию бренда, возможности продукта или уникальные особенности, чтобы помочь вам выбрать из лабиринта доступных вам вариантов.

1. Чехол Dockem.

Только когда тебе это нужно

Единственное, что может быть лучше чехла, — это отсутствие чехла, по крайней мере, до тех пор, пока вы не уроните свой телефон, и этот чехол Dockem объединяет лучшее из обоих миров, предоставляя вашему iPhone 7 Plus удобный чехол, когда вы его не используете, и оставляя его обнаженным и свободным, когда ты есть.

Неизбежным недостатком этого является то, что ваш телефон также не имеет защиты при использовании, но если вы больше беспокоитесь о безопасности своего телефона, когда он находится вне ваших рук, чем в них, это может быть хорошим вариантом, и это не повредит что он тоже выглядит достаточно стильно.

2. Чехол Torras Slim Fit для iPhone 7 Plus

Едва больше, чем сам телефон

Чехол Torras Slim Fit идеально подходит для тех, кто хочет простой и недорогой чехол, который не украсит их iPhone 8. У него не будет многоступенчатой ​​защиты OtterBox, но покупка одного из них определенно лучше, чем сохранение Ваш телефон обнаженным, и это следующая вещь, которая ближе всего к нему: если не считать 1-миллиметрового выступа вокруг камеры, Torras Slim Fit лишь незначительно больше, чем сам телефон. 

Не пропусти:  Почему подготовка к ЕГЭ настолько важна для школьника

Это тот случай, когда вам нужен простой чехол, который поместится в карманы и небольшие сумки.

3. Деревянная крышка YFWOOD

Стиль в трех цветах

Деревянные корпуса, пожалуй, одни из самых стильных и, безусловно, самых необычных. В этом футляре YFWOOD все еще смешано, но с использованием дерева трех разных оттенков для создания характерной узорчатой ​​отделки.

Как и у большинства других деревянных корпусов, края по-прежнему пластиковые, что немного портит внешний вид при взгляде под углом, но если смотреть сзади, это потрясающий корпус, который не сломает банк.

4. Чехол Spigen Tough Armor для iPhone 7 Plus.

Достойная защита по невысокой цене

Чехол Spigen Tough Armor [2nd Generation] предлагает достойную защиту по низкой цене. Он имеет гибкий корпус из ТПУ, который облегает ваш телефон, а также пластину из поликарбоната, которая закрывает заднюю часть. Последний включает в себя встроенную подставку, если вам нравится смотреть мультимедиа на своем iPhone 7.

5. Cygnett UrbanShield

Премиальная отделка без премиальной цены

Cygnett UrbanShield — простой и стильный чехол, с которым мы можем справиться. В этом году Cygnett также отказалась от выреза для логотипа Apple, и в результате корпус выглядит намного изящнее.

Это простой чехол — пластиковая оболочка с зажимом, предназначенная для того, чтобы не задеть алюминиевую раму вашего iPhone, но она имеет приятную отделку, соответствующую классическим розовым, серебристым и черным цветам.

Две серебристые версии имеют тонкую пластину из матового алюминия сзади, в то время как черная использует углеродное волокно, а розовая — силиконовая панель для мягкого прикосновения.

6. Защитное снаряжение X-Doria

Удивительно тонкий прочный корпус

Мы уклонились от использования слишком большого количества сверхпрочных чехлов для iPhone 7 Plus, потому что они, как правило, увеличивают толщину и ширину и без того большого телефона. Однако X-Doria Defense Gear — один из самых тонких корпусов, которые могут похвастаться защитой «военного уровня».

На практике это означает, что вы можете уронить чехол для телефона с высоты 6 футов 6 дюймов, и он должен выжить.

Не пропусти:  Бесплатные ставки по промокоду: у каких БК лучшие предложения?

Корпус сделан из смеси резины, твердого пластика и анодированного алюминия. Особый соус — это то, что X-Doria называет DropShield. Как и большинство современных материалов, используемых в гильзах, он затвердевает при ударе — изменении состояния, которое поглощает много энергии.

7. Чехол Knomo Snap-on

Кожаный чехол для Apple

Если вам нужен простой кожаный чехол, но вы не хотите быть iSheep и покупать собственный чехол от Apple, обратите внимание на чехол Knomo Snap-on. Он выглядит великолепно и намного дешевле, чем у Apple, отчасти потому, что кожа — это просто вставка в довольно стандартный корпус из поликарбоната.

Однако это по-прежнему настоящая кожа, а это означает, что части, которые пострадают от злоупотреблений, будут пластиковыми, которые не рвутся, как кожаный шпон после серьезного неправильного обращения.

Knomo выпускает чехол Snap-on для iPhone 7 Plus в пяти различных оттенках, от красивого оранжевого до сине-серого «лидо» в стиле интерьера.

8. Футляр Torro Stand

Универсальный кожаный чехол

Torro делает стильные кожаные флип-кейсы, которые можно использовать в качестве подставки, а подставка особенно удобна с iPhone 7 Plus, с его большим экраном, который просто просит использовать для небольшого просмотра фильма, пока вам скучно на долгое время. самолет или поездка на поезде.

Чехол выполнен из натуральной кожи, а по бокам есть аккуратная прострочка, создающая эффект ручной работы. Черная версия имеет красную строчку, в то время как коричневая версия использует нить, которая намного больше вписывается в кожу.

Другие примечательные особенности включают в себя магнит, чтобы крышка экрана не хлопала, а также карман на передней панели, в котором можно разместить дорожную или дебетовую карту.

9. Cygnett UrbanWallet Flip

Элегантный и стильный кожаный флип-чехол

Если вы хотите, чтобы ваш iPhone выглядел серьезно и профессионально, вы не ошибетесь с Cygnett UrbanWallet Flip. Это простой чехол-книжка, в котором используется «крышка» из натуральной кожи и пластиковый корпус, в который помещается ваш iPhone 7 Plus.

На этой части, которая удерживает ваш телефон, есть металлическая отделка, в полууспешной попытке обмануть ваши глаза, заставив поверить, что корпус на самом деле металлический. Главное преимущество здесь в том, что это флип-кейс, притом довольно умный.

10. Belkin Air Protect SheerForce

Тонкий корпус, который прочнее, чем кажется

Сложная часть разработки футляра — найти способы нейтрализовать ударные повреждения без эффективной упаковки телефона в пузырчатую пленку.

Тактика Belkin Air Protect SheerForce заключается в использовании арок на боковых сторонах бампера корпуса, создавая небольшие сжимаемые воздушные карманы, которые поглощают силу, а не передают ее на алюминиевые стороны iPhone.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »