13 важных вещей, чтобы рассмотреть, прежде чем переключать карьеры

у вас есть путь не взяли? Возможно вы имели большую карьеру мечты, когда вы были моложе, но почему-то они не оправдались. Может быть, вы взяли свою первую работу, думая, что это будет ступенькой на пути к лучшей работе. Это казалось хорошей идеей в то время, вы помните, за исключением лучшую работу не пришел. Или, возможно, обременена студенческие кредиты, вы взяли на работу, что помогли вам их выплатить. Вы платили им хорошо, но теперь вы чувствуете, что застряли в карьере вам не нравится. В среднем человек тратит 90 000 часов в своей жизни на работе.((Бизнес-Инсайдер: 17 серьезно тревожные факты о вашей работе)) это слишком много времени, чтобы делать все, что ты не любишь! Не пора ли задуматься о смене карьеры? Вот 13 вещей, когда делает большой скачок:

Переключение Карьеру 101: Диагностика Текущей Ситуации Работы

1. Фактор Страсти

Это несколько шокирует, но исследования показывают, что 87% работников имеют страсть к своей работе.((Форбс: почему ваши сотрудники’ счастье вопросы-и что с этим делать)) страсть может быть измерена многими способами, и один человек страсть, для другого-яд. Еще, если вы верите в основной миссии вашей компании, это действительно помогает. Как найти свою страсть? Вы, возможно, придется поменять профессию. Попробуйте организовать информационное интервью со многими людьми, как вы можете, которые работают в сфере вашей мечты, чтобы быть уверенным, что переключатель позволит вам чувствовать себя более активное участие с вашей работой. Ваша цель: быть счастливой ходить в офис в понедельник утром, когда вы покидаете помещение на пятницу днем. Когда ты любишь свою работу, ни один день не кажется слишком сложной. Когда ты любишь свою работу, это не кажется работой. Нужна небольшая помощь, чтобы найти свою страсть? Эта статья может помочь: как найти свою страсть и жить полноценной жизнью

2. Скорость технологии

Ты хранишь его? И вашей текущей компании поддерживать ваши усилия? Или нет? Скорость технология так быстро, что многие компании сегодня не успеваю. Это может вызвать беспокойство среди руководства компании. Чувство тревоги может фильтровать и влияние на работников. Моральный дух низок, и каждый боится за свою работу. При переключении карьеры, попытаться найти компанию, которая позволит вам узнать, как вы растете. Это также помогает рассмотреть себя на протяжении всей жизни учащегося. В эти дни, мы все должны быть.

Переключение домашнее задание вакансиях: инвестировать время, чтобы большая мечта

3. Повторно Обработать Ваше Видение

Спортсмены визуализировать свою подпись движется. Политики фантазируют о победе. Ваша задача заключается в том, чтобы визуализировать свою мечту. Где вы хотите работать через пять лет? Десять лет? Пятнадцать лет? Выяснить, какие заголовки будут в каждой точке вдоль новой траектории. Вы будете жить в текущей географической области, или вы переехали? Задайте себе трудные вопросы, а также. Можете ли Вы себе позволить поменять профессию сейчас? Вы будете зарабатывать больше денег или меньше, чем ты сейчас занимаешься? Как вы будете поддерживать тех, кто зависит от вас? Как только вы имеете свое видение четко фиксировать на бумаге, выполните свое видение по несколько человек, которые знают вас лучше всего. Ваши друзья призываю вас продолжать ваше видение? (Если нет, рассмотреть вопрос о поиске более благоприятных друзей.)

Не пропусти:  Как бороться с негативными мыслями (здоровый образ)

4. Сделайте Свою Домашнюю Работу

Это сложнее, чем поменять профессию, найти новую работу в текущей области. Возможно, вам придется совершить переход в несколько благоразумных мер. Делает боковое движение в вашей текущей компании взять вас на один шаг ближе к вашей конечной цели? В дополнение к изучению вашей поле мечты онлайн, постарайтесь окружить себя друзьями, которые недавно сменила работу. После того, как у вас сложилось примерное представление о шагах, вы должны взять, чтобы добраться от того, где вы находитесь теперь на вашей новой карьеры, рассмотреть вопрос о совершении его плана действий. Чем больше бетона вы можете сделать ваш план, тем лучше. Вы должны посещать больше мероприятий? Вам нужно, чтобы полировать свой онлайн профиль? Совершить действия, а затем положить эти шаги в ваш ежедневный календарь. Ты собираешься сделать это! Если, например, вы решили перейти от брачного консультанта по финансовому планированию — ты видела достаточно разводов, вытекающих из денежных делах, чтобы знать, что есть лучший способ помочь людям — навыки аудирования и конфиденциальность активов. Ваше исследование покажет, нужно ли вам специализированное обучение или лицензирование, чтобы претендовать. Если это так, зайти в интернет и вписать свое имя в каждом списке вы можете найти, чтобы узнать больше информации. Начать расчет, как платить за курсы. Бонус вы получите с продолжением Эд курсов: вы получите доступ к сильному пиринговой сети.

Переключение девиз профессии: “действие ведет к результату”

5. Сделать жесткий телефонный звонок

Что, если, в начале вашей карьеры, вы сделали переключателем, что вы сожалеете? Сейчас самое время, чтобы позвонить своему экс-боссу и попробовать собраться на обед или чашку кофе. Пусть они знают, вы думаете, совершая разворот обратно в свой бывший местах. Что если ваша сестра не одобряет все идеи у вас есть? Либо решить, чтобы избежать ее в течение следующих 12 месяцев или позвони ей прямо сейчас и скажи ей, что ты сменить профессию и вас не волнует, будет ли она одобряет! Держать всех скептиков на расстоянии в течение этого переходного времени.

6. Делать одно дело в день, чтобы достичь своей мечты

Переключение карьеры может быть достаточно трудоемкий, но если разбить задачу на небольшие куски, отслеживать Ваши успехи, как вы идете, вы будете иметь больше шансов на успех. Если вы проводите несколько часов сегодня погуглил карьере вашей мечты, или обновить ваш профиль LinkedIn, чтобы подчеркнуть навыки, которые помогут вам землю эту новую работу — просто держать на него. Карьера-переключатель подсказка: работа над вашей новой мечты на один час каждый день более продуктивно, чем тратить 12 часов работать на нем воскресенье. Чем более привержены вы к достижению своей цели, тем быстрее это произойдет.

7. Собрал на основе навыков резюме

Во-первых, исследования квалификация позицию вы надеетесь на землю. Затем, искать пути в сетку их собственных навыков. В то время как некоторые карьеры требуют определенных градусов и учетные данные, есть много мест, где можно перейти в, что не требуют никакого дополнительного образования. Иногда, что вы приносите ваш собственный опыт-это прекрасно. Провести инвентаризацию всех жестких и “мягких” навыков, которыми вы обладаете. Навыков у вас нет, создать план действий, чтобы их приобрести! Выделите свою квалификацию таким образом, что делает аргументированные случай для совместимости с организацией и установки вы после. Имейте в виду, что все работодатели ищут кандидатов с навыками, которые демонстрируют лидерство и способность решать проблемы, справляются с проблемами, и получить результаты. Совершенствовать навыки в своем резюме , чтобы включить эти резюме “Муст.” Тем не менее, удостоверьтесь, чтобы претендовать только на навыки, которыми вы действительно обладаете. Если вы хорошо владеете программой или свободно говорят на втором языке, любое упоминание об их.

Не пропусти:  Как заблокировать рекламу в Google Chrome

Переключение Карьеру Ярлыки

8. Просмотреть список контактов через объектив карьере коммутатора

Люди удивительно предстоящем на их профили в LinkedIn. Это помогает при поиске сотрудников в вашем поле мечты или целевой компании. Но прежде чем воспользоваться всеми преимуществами интернет-сети, Сначала убедитесь, что ваш контент профиль свежий. Курировать все учетные записи социальных медиа, чтобы отразить ваше новое направление. Социальные медиа могут увеличить ваши возможности сети в геометрической прогрессии. Комментировать посты ваших целевых контактов и представляют соответствующие вопросы, чтобы получить на их радар.

9. Сети, по-старинке

Хотя это может считаться старой школы выстучать вашу органически выращенных (автономной) сети, он по-прежнему приходит с лучшие шансы на успех. Достучаться до своих друзей и знакомых с промышленностью соединений, которые могут помочь вам сделать соединение. Встречаются лицом к лицу со всеми, кто может предложить вам привести или дать ссылку. Никогда не знаешь, какие возможности будут разворачиваться из этих автономное подключение. Узнать больше о сети здесь: как Сети, Так что вы получите в вашей профессиональной жизни

10. Стать экспертом в новой области

Начать строить навыки, которые вы должны сделать карьеру переключатель. LinkedIn и многие другие поставщики предлагают онлайн-курсы во всем, начиная от бухгалтерского программного обеспечения для мастеринга в формате Excel. Для дополнительных кредитных, увидеть, если вы можете найти классы, онлайн значки награды за прохождение каждого курса. Не стесняйтесь добавлять эти сертификаты в свой онлайн профиль. Читать отраслевые журналы о тенденциях в отрасли. Писать и размещать статьи на актуальные темы. Разработать онлайн-присутствия на поле вашей мечты.

11. Поставить себя там

Некоммерческие организации часто ищут добровольцев, чтобы помочь им с их просветительской деятельности, социальные медиа, фандрайзинг и многое другое. После того как вы освоили необходимые навыки, обязательно есть руководитель организации или члена совета директоров напишу отличную рекомендацию для вас. В зависимости от желаемого карьера, можно взять по договору переуступки в компании, где вы учитесь на работе. Внештатный гиг позволяет полировать свои навыки, сделать соединения, и доказать, что ты серьезно об этом изменении карьеры. Например, если вы мечтаете превратить свой талант для привлечения последователей через содержательные постинги в карьеру в качестве менеджера социальных медиа, не бойтесь шаг в ваших услугах. Большинство компаний нуждаются в кого-то, чтобы управлять их онлайн-присутствия и, возможно, приветствуем новую стратегию.

Переключение Карьеры Результаты!

12. Вознаградить себя за принятие жестких шагов

Установлено, что показатели нужно достичь, как вы приступаете к смене карьеры, и рассматривайте их как повод для мини-праздника. Найти экономные способы, чтобы вознаградить себя. Однако, подержаться за большой, поп-шампанское праздник, пока вам землю работу своей мечты.

13. Упиваться преимущества принимая риск

Люди, которые предпочитают перестраховаться на протяжении всей своей карьеры часто не соответствуют их потенциалу. Исследования показывают, что основной причиной, руководители обвалить-это неспособность к переменам.((Хрона: Что Такое Менеджмент Сход?)) Он принимает большое мера мужества, чтобы преследовать новый путь. И когда вам это удастся, она питает вашу уверенность. Ты уверенность в себе о вас, и дух, который выделяется. И лучше всего, вы перешли от тупиковой или тусклым работа одна, в который вы можете залить свою страсть и осознать чувство самореализации.

Выигрыш от продолжения вашей новой карьеры

Не бойтесь переключить свой карьерный путь после того, как вы уже переросли тот, кого ты. Изложены намеренно преследовать удовлетворение карьере, и вы будете пожинать большие награды, понимая, радости, удовлетворенности работой.

Больше О Карьере Переключения

  • Знаки нужно поменять профессию (и как изменить для достижения успеха)
  • Как написать изменение карьеры резюме (с примерами)
  • Как написать сопроводительное письмо для смены карьеры (Пошаговое Руководство)
  • Как сделать изменение карьеры в 40 и перестать чувствовать застой на работе
Пожалуйста, оцените статью
Translate »