Лучшие наушники 2019: лучшие наушники, Наушники и наушники-вкладыши для любого бюджета

Лучший наушники и наушники-вкладыши покупка руководства: Добро пожаловать в облавы TechRadar в наушники, в-ухо наушники и наушники вы можете купить в 2019 году.

Наушники. Наушники. В-ухо наушники. Как вы их называете, они без сомнения один из самых удобных способов для прослушивания музыки, если вы выберете для проводной, беспроводной или беспроводная наушники.

Они могут быть найдены в выезд счетчики, аэропортах и на заправочных станциях по всему миру – но только потому, что вы можете найти их в вашем местном магазине, это не значит, что там вы должны купить их. Вместо того, лучшие наушники часто встречаются онлайн от таких производителей, как 1MORE, РГА, Шур и Nuforce.

Конечно, есть много крупных брендов делает одни из лучших наушников-вкладышей, а также с Apple, по слухам, отказаться от своего второго поколения беспроводная AirPods 2 в 2020 году, там может скоро быть еще больше, чтобы выбрать из.

Если эти имена не знакомо, не волнуйся — у нас есть информация на все лучшие друзья и их производителей.

Не можете решить, какой тип Наушники Купить? Смотрите наше видео-руководство ниже:

В этой связи не только лучшим парам в-ухо наушники ультра-удобные для ношения в течение длительного периода времени, но более новые модели могут быть полностью без проводов и поддержка Hi-Res аудио кодеков и поддерживает aptX декодирование HD.

Наши любимые настоящие вакуумные наушники, Сони ВФ-1000XM3 еще один шаг вперед, сочетая истинно беспроводной звук с высоким качеством шумоподавления технологий.

Пока вы не найдете каких-либо скидок-Бен наушники в нашем списке, вы можете спокойно отдыхать, зная, что бутоны, которые вы видите ниже-это прочный, долговечный и звук (по большей части) из-из-этого-мира. Когда мы рассматриваем несколько моделей, этот список будет меняться, а значит, вы можете ожидать, что вы получаете лучшие наушники на рынке в любой момент и в любое время вы купите их.

Лучшие вкладыши и внутриканальные наушники чаво: быстрые ответы на вопросы

Наушники какой марки лучше? Это полностью зависит от того, что вы ищете. Но мы осторожны с нашими списками. Это означает, что все вкладыши и внутриканальные наушники ниже приходят из брендов, мы верим – вы не можете пойти неправильно с нашими кирками ниже.

Какие самые лучшие дешевые наушники? Не менее половины почки в этом списке ниже £80/$80 отметьте, что делает их идеальными для тех, кому нужны новые наушники, но не могу оправдать бахвальство. Мы рекомендуем посмотреть на здра MA390 беспроводной интернет, а также 1More тройной диск в наушники-вкладыши. Если они все еще слишком дорогой для вашего нынешнего бюджета, а затем проверить наш путеводитель по лучшим дешевые наушники 2019 года.

Что лучше, наушники или наушники? Это до вас. Некоторые люди любят чувствовать и всепроникающее звучание через наушники, другие предпочитают свободу и компактный размер в-ухо наушники и наушники-вкладыши. Все зависит от того, каковы ваши приоритеты.

Как мне сделать, чтобы наушники не выпали? Хотя большинство высокого класса в-наушники и наушники предназначены, чтобы оставаться на месте, у всех уши разные. Это значит, что есть еще шанс, что они выпадут, особенно если вы работаете или движется. Если так будет продолжаться, мы рекомендуем сделать выбор в пользу пары построены спортивные в виду, они, как правило, имеют лучшую поддержку и даже различным дизайном, что ставит их на якорь в ухо лучше.

Стоит ли покупать беспроводные наушники? Беспроводная и беспроводная наушники являются отличным вариантом для тех, кто хочет слушать музыку на ходу без спутанных кабелей становится на их пути. Однако, некоторые аудио пуристов думаю, что качество звука обеспечивается подключения Bluetooth по-прежнему не конкурирует с традиционными проводных моделей.

  • Ищу наушники вы можете взять в плавание? Читайте наши облавы на лучшие водонепроницаемые наушники

Лучшие наушники и наушники-вкладыши 2019 года:

Проведя несколько недель с 1MORE тройной драйвер наушники-вкладыши и 1MORE квад Драйвер в ухо наушники мы были поражены на сколько значение каждого дал в своих будущих ценовых диапазонах.

За $100 (£100, о au$168), трудно придумать лучшее звучание и встроенный наушников 1MORE чем тройной драйвер. Что сказал, Если вы хотите просто немного дополнительную изысканность и роскошь материалов, в 1MORE квад водители по-прежнему торговаться в два раза дороже.

Не пропусти:  Samsung Галакси С10 плюс è Ло смартфон делл'Анно в Первая

Есть очень мало вещей, мы можем обвинить тройной драйверы для. Их резиновым кабелем раздражает и пульт дистанционного управления чувствует себя дешево, но это просто что доставит некоторое неудобство. Но, за их цену, это невозможно сделать лучше, чем тройной драйвер 1MORE в-ухо наушники.

Читайте полный обзор: 1More тройной драйвер наушники-вкладыши

Best earbuds

Изображение кредит: про

Sony WF-1000XM3

Учитывая, что это все-таки редкость, чтобы получить шумоподавления проводные наушники вообще, тот факт, что Sony удалось упаковать в пару, не только беспроводной, но верно беспроводной очень впечатляют.

Сони ВФ-1000Х удастся предложить уровень шумоподавления, что очень хорошо для пары наушников – это не предложить такой же изоляции, как пара за ухо банок, но если вы после гладкий форм-фактор, то компромисс стоит.

Это, как говорится, Несмотря на некоторые незначительные проблемы, мы считаем, что Sony выбил мяч из парка с WF-1000XM3: не только эти руки вниз самый красивый настоящие беспроводные наушники, но они совмещают серьезные шумоподавлением Tech с кулаками музыкальность. Если вы не хотите, перенося полноразмерных банок, они убедительной альтернативы.

Срок службы батареи выше среднего, и что компактная зарядка чехол тоже довольно скользкий. На наушники-вкладыши регулятор громкости похож на накладные профи было бы неплохо, но опять же, это не критично в наших книгах.

Читайте полный обзор: компания Sony ВФ-1000XM3

В то время как по-настоящему беспроводные наушники-это, безусловно, будущее портативное аудио, они по-прежнему присутствуют компромиссы в жизни батареи и беспроводного надежность. Плюс, они легко потерять, если вы не будете осторожны. Neckbuds, или наушники, которые носят вокруг шеи, являются прекрасной альтернативой для истинных беспроводные наушники, так как они предлагают более длинный срок службы аккумулятора для непрерывного прослушивания и сильные производительность беспроводной связи.

Это, как говорится, если вы заинтересованы в том, чтобы подобрать пару, это трудно сделать, лучше, чем здра MA390 Wireless, которая легко выступает в качестве одного из лучших neckbuds на рынке. Проведя несколько недель с ними, то был впечатлен с пакетом РГА придумал: наушники очень хорошо сложен, хорошего саунда, могут терпеть поражение и по-прежнему остаются относительно доступными.

Его главный соперник, в OnePlus пули, беспроводной интернет (представленный ниже), также являются отличными, однако здра MA390 предложить более динамичный звук и лучше качество сборки.

 Читайте полный обзор: РХА MA390 беспроводной

Best earbuds

Изображение кредит: про

Хороший звук-это субъективно, да, но есть вещи, которые мы все можем согласиться на что сделать звук наушников хороший: бас должен быть плотным и эффективным, высокие детальные, но не резкие, и средние, гладкие, как мед.

Большинство производителей наушников стрелять для этих спецификаций, но что, если вы хотите немного больше баса или хотите увеличить энергию максимумы? Для большинства наушников, вам придется возиться с выравниванием. Но РХА имеет различные идеи.

Здра T20i отлично звучащая пара в наушники-вкладыши с ловкий трюк: настраиваемые фильтры. Эти фильтры резьбы в корпусах наушники и позволит вам выбрать из НЧ, ВЧ, и ссылки. Каждый фильтр делает звуковое воздействие и легко поменять на ходу.

В качестве упаковки, качество сборки, звук и настраиваемые фильтры выберите РГА T20i для меломанов на ходу. По сути, они звучат так хорошо, они заставили нас хотите отдать наши беспроводные наушники.

Читайте полный обзор: РХА T20i

best in-ear headphones

Изображение кредита: от Optoma

В NuForce быть Sport4 беспроводные наушники, что редкая находка: наушники, которые хороши для практически всех ситуаций. В то время как они специально разработаны для использования в тренажерном зале и на трассе, быть Sport4 делать удивительную работу изоляции звука в переполненном городской среды и даже достаточно хорош для домашнего прослушивания.

Быть Sport4 наушники утверждали 10-часовой аккумулятор жизни, который мы нашли, чтобы быть довольно близко к отметке в наше время с ними, и от пуст вы можете получить двух часов использования от 15 минут зарядки – подходит для тех, кому необходима быстрая, пока они поставили на своих тренеров и тренажерный зал набор.

Считайте, что это предупредительный выстрел товарища аудио производители: строить и качество звука не должны быть принесены в жертву для того, чтобы держать наушники по доступным ценам.

Читайте полный обзор: компания Optoma NuForce быть Sport4

Не пропусти:  В мире искусственного интеллекта: Интервью с ученым
Best earbuds

Изображение кредит: про

Развод является самым известным за его “флагманский убийца” телефоны OnePlus по 6, но компания также делает наушники — лучшим примером которых являются компании отличные пули в ушах.

За $70 (£70, О au$124), в OnePlus пули беспроволочная предлагают невероятную ценность в шее-буд категории наушники. Конечно, истинно беспроводные наушники в моде сейчас, но привязал беспроводные наушники обеспечивают лучшую жизнь батареи и сила сигнала за гораздо меньшие деньги.

Читайте полный обзор: OnePlus по беспроводной пуль

Best earbuds

Изображение кредит: про

NuForce сбил его из парка с наушники Sport3 принтер. Они представляют собой невероятную ценность для пары беспроводных наушников, которые звучат хорошо, вчера весь день, у пуленепробиваемый построить и невероятная шумоизоляция.

Хотя они не самые динамичные или решении наушников NuForce показывает нам, что будущее беспроводных наушников-это светлый.

Читайте полный обзор: компания Optoma NuForce быть Sport3 принтер

Best earbuds

Изображение кредита: гарнитура Jabra

Если вы хотите пара высокого качества по-настоящему беспроводные наушники, что не от Apple AirPods, то гарнитура Jabra элиты 65т должны быть в верхней части вашего списка.

Проведя больше месяца с ними, то был впечатлен с четко очерченными пакет, что гарнитура Jabra удалось создать: наушники предлагают тонкий, зрелым и надежное беспроводное соединение, которое не всегда бывает с по-настоящему беспроводные наушники. Плюс, они хороши по сравнению с конкурентами.

А спикерфон Jabra элиты 65т легко один из самых высоких скоринга настоящие беспроводные наушники, которые мы рассмотрели, есть несколько других на рынке стоит задуматься: если вы хотите пару упражнений наушники, есть гарнитура Jabra элитных видов спорта , который имеет более высокую водонепроницаемость и удобный спортивно-ориентированные функции. Для меломанов, кто не против растяжения бюджета, активного шумоподавления Сони ВФ-1000Х являются отличным выбором. Bassheads захотят попробовать соль Республика усилители воздуха.

Если у вас есть только бюджет на один из них, правда, идут на элитный 65т.

Читайте полный обзор: гарнитура Jabra элиты 65т

Best earbuds

Изображение кредит: про

С привлекательным конфеты яблоко с подробным описанием, Sennheiser и получает вам в дверь. Но как только вы находитесь в, вы останетесь для убийцы качество звука, что исходит от импульса в-ухо наушники.

Они являются одним из лучших предложений на рынке наушников на сегодняшний день. Компания имеет версия доступна для каждой разновидности мобильных ОС –Android и iOS – так что все могут попасть в благость.

Читайте полный обзор: наушники Sennheiser импульс в-ухо

Best earbuds

Изображение кредит: про

Они дорогие, но водитель 1MORE Quad в-ухо наушники стоят своих денег. 1MORE ударил его из парка с этой флагманской пара в наушники-вкладыши со сбалансированным качеством звука, сборки, совместимости со смартфонами и цене. Эти наушники-вкладыши сделают мобильные меломаны очень довольна.

Единственная оговорка заключается в том, что квад водители сталкиваются с жесткой конкуренцией со стороны собственных 1MORE дешевле трехместный одноуровневый драйвер, который стоит вдвое дешевле (в которых сидят довольно на первое место в нашем списке).

В стоимостном выражении, в 1MORE тройной драйвер наушники победитель, но для тех, кто хочет просто немного лучше строить и более детальный звук, 1MORE квад наушники драйвера стоят дополнительных денег.

Читайте полный обзор: 1More квад Драйвер в ухо наушники

Best earbuds

Изображение кредит: про

Хотя они не совсем топ в уши, как exceptional1MORE тройной драйвер или РГА T10i это, компания Optoma NuForce по HEM6 действительно приносит много к столу. А именно, что включает в себя отличное звучание – и ультра-удобный – наушники.

Итак, почему они так далеко вниз по списку?

В то время как NuForce быть Sport3 принтер поражает идеальный баланс между производительностью и ценник, HEM6 искажает немного на дорогой стороне, не предложив достаточно разницы в производительности, чтобы оправдать ценник. Это не значит, что это плохие наушники – они совсем наоборот – это просто, что мы чувствуем, есть лучшие значения там в мире наушников.

Читайте полный обзор: компания Optoma NuForce HEM6

Дополнительные ресурсы:

  • Проверить TechRadar в исчерпывающие руководства к лучшие наушники купить сегодня, в том числе лучшие наушники и лучшие накладные наушники.
  • Для некоторых пар больше специалист, взгляните на наши путеводители по лучшей беспроводные наушники, в настоящий беспроводные наушникии лучшие шумоподавляющие наушники.
  • Глядя на некоторые наушники можно взять в бассейн или на пробежку? Проверьте наш гид по лучшим плавание наушники и наушники с радио.
Пожалуйста, оцените статью
Translate »