Очки оснастки по 3 имеют двойной HD камеры для 3D-захвата

Оснастки Инк. представила свою новейшую очках поколения с двойной HD-камер, предназначенных для 3D съемки. В то время как вы сможете делать 3D-снимки, дополненная реальность-это цель и вы сможете накладывать 3D эффекты.

Есть также четыре микрофона для высокого качества звука, плюс, есть свет, чтобы дать людям знать, когда вы записываете.

Они имеют модернизированный вид — очки 3 имеют стальной каркас с круглыми линзами. Он поставляется в двух цветах — углерода, который в основном черно-минерал, который по сути является золотой свет. Они, конечно, своеобразный, как вы можете видеть из изображений здесь.

Но в отличие от предыдущих версий оборудования, говорит Оснастки очки 3 ограниченное издание, которое не будет слишком долго. Мы хоть и подозреваю, что если концепция будет успешным, то мы увидим технологии появляются снова.

Фотографии могут быть экспортированы в виде круговой, горизонтальной, квадратной и виртуальной реальности форматы для совместного использования в другом месте.

Оснастки Инк говорит, что 203 миллионов пользователей откроет свои камеры ежедневно и делиться 3,5 млрд снимков. Да, это каждый день. Оснастки также говорит, что более половины смартфона, фотографии теперь сделаны с помощью в приложение камеры, хотя, так как это его собственные исследования, мы должны, вероятно, взять его с щепоткой соли.

2.5/5 - (2 голоса)
Не пропусти:  Официальный переключателя от Nintendo Стилус для запуска в Великобритании в следующем месяце
Translate »