Лучший игровой ПК 2019: 10 топ настольных игр вы можете купить

Все игры на ваши хотелки, инвестируя в лучший игровой ПК вы можете позволить себе разумно. Имея один из лучших игровых ПК в своем арсенале не только поможет вам сделать ваш игровой опыт на следующий уровень, но также дает вам много лет использования. Он может даже выиграть многопользовательские игры или два

С новых, увлекательных игр наезд на улицах, как гибель вечную и внешние миры, это даже более важно, чем когда-либо, чтобы получить один из лучших игровых ПК, оснащенных новейшей и самой лучшей компонентов. Теперь, компания Супер ритуксимаб графических карт , а также карт от AMD Нави и Ryzen 3-го поколения чипов делают их присутствие и сила известная в компьютерном мире, есть еще больше вариантов для вас, независимо от того, хотите ли вы тратиться или экономить.

И, неважно, предпочитаете ли вы процессоры Intel, AMD или Nvidia, так как большинство производителей ПК позволит вам настроить и выбрать лучшие процессоры и лучшие видеокарты для ваших потребностей и бюджета в любом случае.

Чтобы помочь вам, мы собрали лучшие игровые компьютеры на рынке, все из которых мы проверили и рассмотрели себя. От таких популярных производителей, как Dell для более экзотических брендов, таких как происхождение, этот список охватывает широкий спектр вариантов использования.

Это лучший игровой ПК можно купить за деньги прямо сейчас. Гарантировано, вы найдете один, чтобы соответствовать вашим игровым потребностям и бюджету.

Corsair One i160

Корсар был в числе лучших игровых ПК с самого начала своего возникновения несколько лет назад, и Корсар один и160 только принимает вещи на совершенно новый уровень с видеокартой NVIDIA Тьюринга и Intel кофе озере обновить. Этот игровой компьютер может обрабатывать 4К игр в шасси, это не намного больше, чем ваш средний игровой консоли. Это дорого – столько власть должна быть – но это, конечно, стоит, если вы ищете небольшой форм-фактор машина без компромиссов.

Читайте полный обзор: Корсар один и160

Alienware Aurora R7

Ноутбук Alienware Аврора R7 представляет собой достижение инженерной мысли, упаковки полноразмерный компонентов ПК в шасси, которое гораздо более компактный, чем типичный для середины башни чехол. В то же время, он умудряется быть легко обновляется, и это выглядит чертовски хорошо. Когда вы тратите столько денег на игровой ПК, вы ожидаете, по крайней мере, одна из этих вещей, чтобы быть правдой, но ноутбук Alienware Аврора Р7 ногти их всех. И вот почему это не трудно понять, почему это один из лучших игровых ПК на рынке в 2019 году.

Читайте полный обзор: ноутбук Alienware Аврора Р7

  • Этот продукт доступен только в США и Великобритании на момент написания этой статьи. Австралийский читателей: проверьте прекрасной альтернативой в MSI Иджис 3
Corsair Vengeance Gaming PC

Обладая одним из лучших микро-ATX мы видели до сих пор едва ли единственная награда Корсар Мстителя. Это услада для глаз имеет много более будет для нее, что делает ее не просто лучшей игровой ПК, но и лучшие ПК, чтобы поразить улицы. Среди его список удивительных особенностей его легко обновляемый и настраиваемый шасси – во многом благодаря его инструмент-менее дизайн и потрясающая производительность. Это лучший игровой ПК наверняка проводит свои собственные против самых мощных игровых машин на рынке. Нужно ли говорить больше? Как насчет того, что великолепным освещением RGB?

Не пропусти:  Удалить Тото, это может быть шпионит за вами, пользователи рассказал

Читайте полный обзор: Корсар Vengeance на ПК

  • Этот продукт доступен только в США на момент написания. Австралии и Великобритании читатели: проверьте прекрасной альтернативой в оверклокера 8Pack астероид

HP Omen Desktop PC

Пока Десептикон посмотреть этот игровой компьютер «Спортинг» не может быть для всех, там наверняка что-то для всех, насколько конфигураций – являетесь ли вы случайный игрок на бюджет или хардкор, кто был готов выложить немало денег на новоиспеченную снаряжение. На менее, чем $1500 (около £1,180, АУ$2,170), вы получаете более чем достаточно для ААА игр, хотя, возможно, не на ультра. На $2,335 (около $ 1,835, АУ$3,235) или больше, вы получаете огромное количество энергии и хранения. Плюс, компания HP Омен настольных ПК поставляется в инструмент-менее дизайн, что делает его обновление. Нет никаких сомнений, что это принадлежит на наш список лучших игровых ПК.

Читайте полный обзор: компания HP Омен настольных ПК

Intel Hades Canyon NUC

Если вы находитесь на рынке для наилучшего игрового компьютера до 1000$, процессор Intel Аид Каньон КНУ может быть машину своей мечты. Этот миниатюрный игровой компьютер-это не только экономичное, но для экономии пространства, а также. На самом деле, это больше похоже на приставке, чем игровой ПК. Не позволяйте размер ты дурак, однако – это пакеты все силы, что лучшие игровые ноутбуки должны, с 8-го-поколения Intel ядро i7 процессор и дискретную видеокарту AMD видеокартами. Вы должны будете предоставить свой собственный оперативной памяти, и ваши собственные ОС, но если у вас есть дополнительные аппаратные средства компьютер, лежащие вокруг, есть еще много сбережений, которые будут иметься.

Читайте полный обзор: корпорация Intel Аид Каньон КНУ

HP Omen Obelisk

Этот прямоугольный бегемот, безусловно, заслуживает свое прозвище, как ее рекламирует много энергии… более чем достаточно, на самом деле, для большинства геймеров нуждается. Когда у вас есть средства для конфигурации верхнего уровня, вы получите электростанция. К сожалению, покупателей бюджету придется довольствоваться геймплей на средних настройках, так как нижний конец модели не такие мощные. По-прежнему, из-за своей высокой расширяемостью и инструмент-менее дизайн, такие покупатели не слишком далеко от лучшей игровой опыт на ультра или максимальных настройках либо. Кроме того, мы честно видели более дорогие машины для тех спецификациях.

Читайте полный обзор: компания HP Омен обелиск комментарий

Dell XPS Tower Special Edition

Очень похоже на отличные Делл XPS 13, Делл XPS башня урок в упаковке раскормленные спецификаций в стройный дизайн. Этот неприметный игровой компьютер выглядит как компьютер, который пылится в офисе вашего отца, а не то, что может власть последних и наиболее требовательных компьютерных игр. Под этим, однако, непритязательный внешний вид, Делл XPS башня является одним из лучших игровых ПК на рынке, оснащен 8-го поколения процессоров Intel кофе озеро и Nvidia GTX в 10-й серии видеокарт. С Делл XPS башня специальный выпуск, вы получаете один из лучших игровых ПК можно купить за деньги, минус отталкивает эстетического геймер’.

Не пропусти:  Современные ульи для пчел

Читайте полный обзор: Dell для ноутбука XPS башня специальный выпуск

  • Этот продукт доступен только в США и Великобритании на момент написания этой статьи. Австралийский читателей: проверьте прекрасной альтернативой в Корсар один.
Origin Millennium

Когда вы берете в руки новую компьютерную от происхождения, это почти как вы построили сами. Но, вы должны быть знакомы с ПК компоненты , чтобы решить для себя, что входит в снаряжение и сколько денег вы готовы упасть. Итак, наша единственная реальная критика, сформулированных в Декларации тысячелетия происхождения является то, что вы можете построить подобный игровой компьютер самостоятельно и сэкономить сотни долларов. С другой стороны, из-за своей конструкции стройный и гибкий технические характеристики – не говоря уже о удобстве, мы пари, что вы даже не хотите.

Читайте полный обзор: происхождение, сформулированных в Декларации тысячелетия

  • Этот продукт доступен только в США на момент написания этой статьи. Великобритании и Австралии читателей: проверьте прекрасной альтернативой в оверклокера 8Pack астероид.
Alienware Area 51 Threadripper Edition

В настоящий компьютере мода, Площадь 51 Threadripper издание раздвигает границы технологии и ваш банковский счет. Это невероятно мощный, заметно обладая новейшей Ryzen АМД Threadripper 1950X во всех его конфигурациях. Зона 51 триада-дизайн практически не изменился с момента своего появления еще в 2014 году, но внутри эта машина, по сути, инструмента-менее для обновления, а не что вы бы даже нужно, учитывая, что он уже один из лучших игровых ПК из-2019.

Читайте полный обзор: ноутбук Alienware Зона 51 Threadripper издание

  • Этот продукт доступен только в США на момент написания этой статьи. Великобритании и Австралии читателей: проверьте прекрасной альтернативой в Корсаре один
MSI Trident X

Это был только вопрос времени, прежде чем лучший игровой ПК покатились с последними кофе озеро освежиться и запчасти для NVIDIA Тьюринга, и MSI трезубец х был ведущим заряд. Этот небольшой шасси компьютер не тянет любые удары, и будете абсолютно снести любую игру вы бросаете на нее, в любом разрешении. Просто помните, что тонкие металлические сборки немного надуманными для путешествий, и ценник вроде крутой. Однако, если вы ищете абсолютной власти, что будет соответствовать прямо в вашей гостиной, вы не можете сделать намного лучше, чем это.

Читайте полный обзор: MSI с трезубцем

Билл Томас, Гейб Кери и Мишель Рэй уй также способствовали этой статьи

Image Кредиты: Первая

Пожалуйста, оцените статью
Translate »