Samsung Galaxy А91 может стать первым смартфоном с 108MP камерой в 2020 году

Samsung недавно объявила о 108-Мп и 64-мегапиксельной камере в телефоне, но только сами телефоны не были выпущены, и никакой-либо информации о том, что в планах компании было для них или где они могут появится.

Сейчас мы могли бы иметь некоторую информацию, однако, после утечки Sudhanshu Ambhore набросала таблицу технических характеристик камеры для Samsung 2020 года.

По данным таблицы, топ-оф-диапазоне Галактики А91 будет включать четырехъядерный камера заднего вида с 108-мегапиксельная камера в качестве основной, в сочетании с 16-мегапиксельной широкий сенсор, 12-мегапиксельная телеобъектив датчик предлагает 5х оптический зум и датчик глубины.

Второй-в линейке Galaxy А81 между тем, как показано в таблице с 64-мегапиксельной камерой, как ее главной, вместе с теми же тремя дополнительными объективами, как в А91, но с 2x или 5X оптической для телеобъектива.

Galaxy А71, А51, А61 как сообщается, что слишком квада камеры, в то время как более доступные устройства — Galaxy А41, А31 и А21 — все перечислены с тройной камерой заднего вида.

Samsung текущих Galaxy А80 и А70 Galaxyи довольно интересные приборы, с великолепной конструкцией и спецификацей как для своей цены, так что это не слишком удивительно, что мы увидим в следубщем году, особенно в плане камеры. А80 имеет раздвижной вращающейся камерой.

Мы будем держать вас в курсе и давать больше информации о том, где эти 108-Мп и 64-мегапиксельные камеры, возможно, вы будете первыми, кто узнает об этом.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Сколько памяти на iPhone на самом деле нужно пользователю
Translate »