13-дюймовый MacBook воздуха получает 250 $цена вырезать в лучшем случае купить

Если вы ищете горящие устройств Apple, то лучше купить это яблоко торговых событий. Вы можете найти большие скидки на ноутбуки, часы Apple, AirPods, телефоны и многое другое.

Выдающийся сделка 2017 Макбук Эйр , который продается за $749. Это 250 $скидку и лучшие цены мы нашли для мощного ноутбука. Этот 13.3-дюймовый ноутбук MacBook Air оснащен двухъядерным процессором Intel ядро i5 процессор, 8 ГБ оперативной памяти и блоки 128 ГБ памяти. Идеально подходит для студентов, облегченный MacBook весит всего 2.96 килограммов и включает в себя впечатляющий целый день автономной работы 12 часов.

Если вам не нужны новые лаптопы от Apple, то в 2017 Макбук-это фантастический вариант по отличной цене. Мы не знаем, сколько времени лучше купить будет макбук на продажу, так что вы должны воспользоваться, пока можно.

Вы можете посмотреть наш обзор из лучших ноутбуков под $500: Лучшие недорогие ноутбуки вокруг. Мы уже рассматривали другие модели макбуков предложения тоже.

Вы можете также магазин лучших снова в школу аксессуары для нового MacBook и узнайте 10 вещей, которые вы должны знать, прежде чем купить MacBook для студентов.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  для iPhone ЮВ снижение цены: предзаказ Apple по интернет скидка 170 $
Translate »