Лучшие ноутбуки для студентов технических специальностей в 2019

Как студент инженерного факультета в 2019 году, вам понадобится один из лучших ноутбуков для студентов технических специальностей, это и мощный, чтобы обрабатывать все ваши курсовые и достаточно гибкой, чтобы обрабатывать некоторые развлечения во внерабочее время. Самое главное, лучших ноутбуков для студентов инженерных специальностей должны иметь лучшую графику, поэтому он может справиться со всем комплексом приложений и вычислительных задач инженерной школе требует.

Самым взыскательным требованиям студент инженерного факультета, в некоторых случаях, охота на идеальный ноутбук несколько легче, так как он сужает ваши возможности во все более переполненном рынке.

  • Проверьте лучшие ноутбуки Кес 2019

Тем не менее, есть определенно несколько возможных соперников для лучших ноутбуков для студентов технических специальностей. Выбор становится еще сложнее, так как вам потребуется много энергии без сжигания дыру в кармане.

К счастью для вас, мы готовы сделать вашу жизнь проще. Мы собрали список лучших ноутбуков для студентов инженерных специальностей. Теперь вы можете тратить меньше времени на поиск лучший ноутбук для школы, и еще раз учится.

HP Spectre x360 15T (2019)

Изображение кредит: про

Несмотря на то, что позолоты на черном корпусе, с Xbox 360 15-дюймовый красота не только кожа глубоко. Оснащен мощной графикой NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 1050Ti и не менее мощный процессор, одна из последних НР 2-в-1С имеет мозги и мускулы, а также, что делает его машина способна и один из лучших ноутбуков для студентов технических специальностей, а также. Она также имеет красивый и отзывчивый сенсорный дисплей с разрешением 4K, а также дополнительного устройства HP наклона пера, так что вы можете создать эти 3D-модели, как профессионал.

Читайте полный обзор: НР призрак x360 так 15т (2019)

ThinkPad X1 Extreme Mobile Workstation

Если вы ищете рабочая лошадка и у вас есть средства на это, то ThinkPad в компании Lenovo Х1 экстрим мобильная рабочая станция является конечной машину для вас. Он имеет несколько конфигураций, чтобы соответствовать вашим потребностям и бюджету. По своей сути, однако, это уже довольно мощный, качает твердые видеокарты в прочный углеродного волокна и алюминиевой упаковки, которая переживет любые полевые работы. Нет никаких сомнений, что эта мобильная рабочая станция заработала свое место в наших лучших ноутбуков для студентов инженерных специальностей.

Не пропусти:  Оптимизация бизнес-процессов при помощи облачных АТС

Читайте полный обзор: планшет ThinkPad Х1 экстремальных мобильная рабочая станция

Razer Blade Pro

Поясняю: компания Razer лезвие Pro-это игровой ноутбук, в первую очередь. Однако, это также делает для большой мобильных рабочих станций для инженерных. Да, это немного дорого для студентов, но это меньше, чем один дюйм толщиной, так что вы можете тащить его вокруг кампуса, а также пакеты для NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 1080 – что не нравится? Это еще не все; мыши Razer лезвие Pro также приносит Razer ультра-низким профилем механических переключателей на ноутбуке впервые. Это отчасти напоминает повседневную клавиатурой, но давить на него, и вы будете падать в любовь… хотя вы, наверное, не стоит бить ключи тяжело, когда ты в классе.

Читайте полный обзор: компания Razer лезвие Pro в

Samsung Notebook 9 Pro

Ноутбук Samsung 9 является воплощением мобильных вычислений с концепцией 2-в-1 устройств. Он усиливает с-Пен, Samsung собственного фирменного стилуса с 4,096 уровней чувствительности к нажатию (такой же, как новый Microsoft поверхность ручка), отличный маленький аксессуар, который удобно не требует зарядки. В то время как сенсорный дисплей 1080p только, с 350 до 450 нит, ты не обращая внимания на пиксели, или отсутствие таковых. Плюс, длительный срок службы батареи более чем компенсирует некоторые недостатки этого гибрида.

Читайте полный обзор: Samsung ноутбук 9 про

  • Этот продукт доступен только в США на момент написания. Великобритании и Австралии читателей: проверить штраф альтернатива в л. с. призрак на x360 15.

Dell G3 15

К Dell Г3 15 может не быть много чего, но за $799, вы можете получить некоторые довольно мощные активные ингредиенты, чтобы поддержать вас – если вы играете или на самом деле завершения проектов. Мы говорим 9-го поколения чипов Intel и графических процессоров. Это отличное сочетание экономичности и мощности, и именно поэтому это один из лучших ноутбуков для студентов технических специальностей. Пока вы не возражаете таскать с собой тяжелый ноутбук вокруг кампуса.

Не пропусти:  Как проверить жесткий диск на ошибки: полный гайд

Читайте полный обзор: компания Dell Г3 15

Как выбрать лучший ноутбук для студентов технических специальностей?

Итак, что же делает для лучших ноутбуков для студентов инженерно? Поскольку вы, вероятно, будет работать комплексные программы, такие как AutoCAD, вы, конечно, понадобится ноутбук с достаточной силой для их выполнения.

Мы рекомендуем ноутбук с новейшими процессорами Intel ядро i5 или Core i7 с чипсами, и, по крайней мере, 8 ГБ оперативной памяти, но 16 ГБ-это даже лучше.

Многие из программ студентам технических положиться также графически интенсивные, особенно САПР, MATLAB и твердые работы, которые используются для 3D моделирования и рендеринга видео. Это означает, что необходимо иметь ноутбук с выделенной видеокартой, а не интегрированной работает на процессоре.

Именно поэтому лучшие игровые ноутбуки также являются идеальным выбором для студентов инженерных специальностей, поскольку они предлагают такой график питания, а то, что они могут справиться с игры для расслабления после занятий глазурь на вершине.

Большой экран с высоким разрешением также желательно, и если вы собираетесь работать на сайте очень много, это будет отличная идея, чтобы взглянуть на некоторые из прочный и хорошо построен ноутбуков, которые построены для того чтобы выдержать несчастных случаев на рабочих местах.

  • Посмотрите лучшие ноутбуки вы можете купить в каждой категории
Пожалуйста, оцените статью
Translate »