Хотите организовать SMS-сообщения на Android? Новое приложение попробовать от Microsoft

Корпорация Microsoft создала новое мобильное приложение для пользователей Android. Называется организатором СМС, она предназначена для автоматической сортировки SMS-сообщений с использованием машинного обучения.

Технически, компания выпустила приложение в Индии в прошлом году, но XDA-разработчиков заметили, сейчас живу в США, Великобритании и Австралии. Организатор SMS-сообщение, в первую очередь, сортирует ваши SMS-сообщения для вас, организовать их в отдельные папки. Это удобно, если вы получаете много спама из розничной торговли, как те будут попадать в папку “промоакции”. Тем временем, все ваши сообщения пойдут инт почтовый ящик.

Приложение также обеспечивает контекстные напоминания на ваш почтовый ящик для сообщений, относящихся к соответствующей информации, такой как рейсы и оговорок. Другие особенности включают в себя возможность блокировать отправителей, архив сообщений, и звезды сообщения. Это даже работает в автономном режиме, и вы можете создать резервную копию всех ваших SMS-сообщений с аккаунтом Google. Тогда вы сможете восстановить эти сообщения на другое устройство.

  • Использовать Skype или Cortana? Как удалить свои голосовые данные, прежде чем Microsoft слушает

Организатор приходит SMS от Microsoft гараж, вонючка подразделение компании, которое работает на экспериментальных приложений. Теперь он доступен для загрузки с Play магазин Google. Он выпускает в Великобритании, США, и Австралия, и нет никакого слова, если оно идет в другом месте в это время.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Ежемесячная стоимость подписки яблоко аркады просачивается в преддверии осени запустить
Translate »