Пиксель Google 4 дизайн представлен в полном объеме в последний видео

Было много утечек, окружающих Гугл пиксел 4, включая несколько официальных подтверждений от Google, а новое видео показывает устройство со всех сторон.

Видео, размещенные ютубер Вакар Кхан, показывает, что пиксель 4 ожидается на слухи до сих пор и включает в себя пару ожидаемым характеристикам, в том числе и упоминание о процессоре Qualcomm Snapdragon с частотой 855 и 90 Гц частоту обновления экрана.

Площадь камеры заднего вида установка выявлены в Google показано в видео, вместе с рамкой в верхней части пиксела 4 дисплей — еще одна особенность Google сам подтвердил, когда он объявил пикселя 4 будет первым устройством, обеспечивающим ее соли радар чип для разблокировки и жесты Motion.

Видео также показывает трех вариантах цвета — белый, черный и розовый, как пиксель 3 устройства — и каждый из них имеет различные цветные кнопки питания, которая предыдущие пикселей также предлагаем.

На задней панели устройства показаны в видео не двухцветный, как мы видели на предыдущих пикселей и нет физического датчика отпечатков пальцев либо. Второй элемент-это неудивительно, хотя, как мы ожидаем, что Google, чтобы выбрать под-вариант дисплея для нового устройства.

Конечно, видео не официальный взгляд на пиксель 4, но это не визуализация того, что мы можем увидеть в октябре, когда пиксель 4 и пиксел 4 ХL ожидается запуск.

Для Теперь, вы можете прочитать в нашей Гугл пиксел 4 и 4 ХL слух сгонять за все последние. Вы также можете прочитать, как два устройства могут сравнить друг с другом, и как они ожидали, чтобы сравнить с пиксель 3 устройства в нашей отдельной функции.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Стоит ли менять iPhone 11 на iPhone 12?
Translate »