Обновлено 2020 Бентли Bentayga может получить технология капитального ремонта

Bentley Bentayga facelift prototype spy shot - front Компания Bentley привезет внедорожник в курсе континентальный GT и Flying шпоры в следующем году, а первые прототипы появились

Компания Bentley будет обновлять своего бестселлера модели — внедорожника Bentayga внедорожник — в следующем году, чтобы довести его до нуля с последними моделями, и замаскированные прототипы уже смотался.

Хотя не совсем долго в зуб, автомобиль Bentayga был вокруг начиная с 2016 года без каких-либо существенных укладки или модернизации технологии. С момента своего запуска новый континентальный gt пришел на рынок, в то время как последнее поколение летающих шпоры прибудет в дилеров в ближайшее время.

Для того, чтобы обеспечить «Роллс-Ройс» Куллинан соперник не оставил позади как своих конкурентов, а своих братьев и сестер, изменения внешности будет привести его в соответствие с последними бренду. Это слишком рано говорить, насколько большой это будет, но ожидать, измененная решетка радиатора, свежего бампера и хитрости, чтобы свет спереди и сзади.

Просто как значительным будет капитальный ремонт внутри. Информационно-развлекательная система текущего автомобиля часто критикуют за чувство устарели, рядом с дешевле, братьев и сестер от Audi и Porsche, поэтому приоритет будет принести в новейшую систему от Continental GT и летящая шпора. Полностью цифровой дисплей прибора, вероятно, также характеристика, в то время как ряд технологий активной безопасности следует заблаговременно.

Флагманский двигатель W12, как ожидается, получит обновление, чтобы повысить эффективность, но не ожидайте ничего драматического в остальной части диапазона. У V8 является относительно новым, в то время как шестицилиндровый Plug-в гибридной модели еще не продается после длительной задержки.

Вопросительные знаки остаются за дизельную модель, которая была официально исключен из состава фирмы в 2018 году. Изменение отношения к топливной ругали за его удаления и тогда, но с тех пор сестра марка Audi представила несколько большие емкость под маркой дизельные модели в свой ассортимент. Ожидать, чтобы увидеть больше деталей появляется в начале следующего года.

Не пропусти:  Что такое гибридный автомобиль

Подробнее

Новый Bentley летающая шпора: 207mph роскошный спортивный седан на выставке в Гудвуде

Скорость Bentley внедорожника Bentayga: самый быстрый в мире внедорожник с приводом

Bentley континентальный GT W12 в 2019 долгосрочный обзор

Пожалуйста, оцените статью
Translate »