Новый портативный спикер бозе предлагает помощник Google, Alexa и более

Фирмы Bose анонсировала новый продукт, портативный спикер. Это 349 $смарт-динамик, который поддерживает помощник Google и Amazon Алекса.

Портативный спикер очень похожа на Бозе SoundLink вращаются+ с пару лет назад. Например, они оба спортивные цилиндрической формы, выводить звук на 360 градусов, и рукоятка для переноски. Но портативный домашний динамик имеет алюминиевый корпус, стоит около 7,5 дюйма, шириной четыре дюйма, и весит 2-3 килограмма. Это рейтинг с IPX4 водонепроницаемость, т. е. он может выдержать всплеск, но не полный данк.

С точки зрения подключения к услугам гостей Wi-Fi и Bluetooth, а также поддержка AirPlay 2 и Spotify подключения. Потому что все те варианты подключения, она гораздо умнее и полезнее, чем SoundLink с вращаются+; Бозе даже сказала, что он будет в состоянии связаться с мультирум звуковая система с колонками Bose — в том числе (когда-то позже в этом году) старые продукты, такие как микро, цвет, мини, и вращаются.

  • Помощник Google приходит в бозе умные ораторы и новые дома динамик 300

Заряжать дома динамик через USB-C и работает с дополнительный $29 зарядное устройство придется покупать отдельно. Сам динамик будет доступен с 19 сентября в $349 США в черном или серебристом. В Великобритании она будет стоить £329.95 и будут доступны с 3 октября.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Компания Shure 215 Aonic является первой истинной пары беспроводных наушников компании
Translate »