Фантастический разжигает Paperwhite получает £30 скидка для Amazon конце лета продажи

Амазонка разжигает Paperwhite была доступна только для менее чем за год, но он уже приземлился себе скидку как раз вовремя для обратно в школу/окончание летних распродаж.

Новая разжигает Paperwhite обновится дизайн от Amazon самый популярный Kindle устройства, но и добавляет гидроизоляции, так что вы можете спокойно читать в ванной или бассейне, не беспокоясь о его повреждения, если он будет брызгал.

В разжигает Paperwhite был сокращен на £30 в Великобритании, что означает, что это всего лишь £89.99, сняли с £119.99 (сопровождается у других продавцов).

squirrel_widget_146035

Интернет разжигает Paperwhite предлагает стойка освещения своего e-ink дисплей, а значит, вы можете читать в темноте. Батарея будет длиться в течение недели и имеет 6-дюймовый дисплей с разрешением 300 dpi.

Есть ассортимент чехлов для защиты вашего планшет от царапин и хранения позволит вам носить сотни книг. Доступ к Kindle магазин означает, что вы можете просмотреть, купить и скачать где бы вы ни находились, с ваших страниц синхронизировать через помощью технологии whispersync, так что вы можете легко возобновить чтение, где вы остановились.

Это последнее поколение разжигает Paperwhite также поддерживает звуковой аудио книга и может подключаться к Bluetooth-наушники. Многие звуковые книги также можно синхронизировать с письменного версии, так что вы можете перейти от чтения к прослушиванию, без проблем.

Есть более удивительные Amazon конца лета предложения здесь, перебегая 22 по 30 августа.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Карманный Линт 2019 награды: сроки выявили и теперь доступные билеты
Translate »