Получить совершенно новый Amazon Эхо показывают, 5 за $64.99/£69.99

Компания Amazon снизила цены на свои устройства в конце лета/вернуться к продажам школы, в том числе новый Amazon Эхо 5, который имеет только были вокруг в течение нескольких месяцев.

5.5-дюймовый смарт-дисплей устройства обойдется вам всего в $64.99 на Amazon в США и только £69.99 на Amazon Великобритания. Это экономия в размере $25/£10 на обычные, соответствующие цены.

Амазонки Эхо 5 является уменьшенной версией отличные умные помощник компании с экраном.

Это спортивный 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 940 x 480 пикселей и составляет всего от 148 x 86 x 73 мм и весит 410г. Что делает его идеальным для использования в качестве прикроватных умный будильник или кухонный помощник.

Есть 1-мегапиксельная камера на передней панели для видеовызовов (720р) и динамик встроенный для прослушивания на Spotify, Amazon музыка, TuneIn радио и много другого потокового аудио треков. Воспроизведение видео тоже включено, с нескольких совместимых услуг.

Конечно, будучи устройством Echo, шоу 5 является Alexa-включен, так что вы можете использовать голосовой помощник, чтобы принести всевозможные детали на экране — включая погоду, новости и рецепты.

Он также может быть использован для управления смарт-бытовой техники, в том числе и кольцо дверной звонок, который покажет вам, кто находится за вашей входной дверью и даже позволю вам поговорить с ними напрямую.

Вы также можете найти целые тонны других великих концу лета продажи предложения от отелей в Великобритании здесь, работает с 22 по 30 августа.

squirrel_widget_148875

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Лучший офис депо и в офисе мечты нам рано Черная пятница 2019 сделок
Translate »