Компания LG объявила K50S с тройной объектив камеры и массивный экран

Компания LG только что анонсировала два новых среднеуровневых телефонов, в рамках своей серии K, и каждый имеет свою долю высококлассных функций. Они окрестили ЛГ K50S и LG К40С.

Это K50S, что самое интересное – это с 6,5-дюймовым 19.5:9 экран с разрешением HD+.

Что делает это настоящий фаблет, и устройство также имеет тройной объектив задней камеры, состоящий из объектива основной 13МП, 5МП супер-широкоугольный объектив, и 2-Мп сенсор глубины.

Телефон также имеет 13Мп фронтальная камера, здоровенный 4,000 мАч, неназванный восьмиядерный чипсет, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти, слот для карт microSD, и – как ни странно — мил-СТД-810G, что прочность, то есть она должна быть жестче, чем у большинства телефонов.

  • Прочитайте наш полный и LG ThinQ V50 с 5г комментарий
  • В Гугл пиксел 4 тоже на подходе
  • Проверьте лучшие телефоны LG

Компания LG К40С

В LG К40С похожа, но небольшой шаг вниз. У него тоже есть военный-класс прочности, наряду с окта-ядерный процессор, 32 ГБ памяти, слот для карт microSD и 13-мегапиксельная фронтальная камера.

Но оперативной памяти в 2 ГБ или 3 ГБ, Батарея поменьше на 3500 мАч и экран тоже меньше на 6,1 дюйма (хотя это тоже имеет разрешение HD+ и 19.5:9 Соотношение сторон).

Кроме того, в LG К40С также имеет на один меньше, задняя камера, как ей не хватает глубины датчик из LG K50S, но он по-прежнему получает 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная широкоугольная окунь.

Двух телефонов как вид спорта выделенный ассистент кнопки, сканер отпечатков пальцев на спине, и DTS:X с 3D объемного звука, так у них есть все особенности, которые мы склонны видеть в среднеуровневых смартфонов.

Не пропусти:  Глянцевые натяжные потолки в интерьере помещения: главные достоинства

Устройства связи с запуском в октябре в Нью-Аврора черный и новый марокканский синий оттенки.

Не рассчитывать на возможность купить их везде, хотя, как пока они едут в Европу, там нет ни слова о США или Австралии. Мы также не знаем, сколько они стоят, но они якобы ‘выгодные’.

Мы можем узнать ценовую политику в ближайшее время, хотя, как два телефона будет на выставке IFA в 2019 – техническая выставка пройдет с 6 сентября до 11.

  • Узнайте о лучших Android-приложений
Пожалуйста, оцените статью
Translate »