Моторола действий с действий камеры сверхширокий запущен в Индии в RS 13,999

Компания Motorola одной акции, Последний смартфон в линейке компании уже проводится в Индии. В одно действие получает свое имя любезно выделенный действий камеры ультраширокий, один из трех датчиков на задней панели телефона.

С широкоформатным и трехместные камеры установки, Моторола одна акция призвана сделать отметку в смартфон среднего ценового диапазона сегмента в Индии.

Компания Motorola одной цены и наличие

Одна акция оценивается в RS 13,999 и будет доступно в денима синий и жемчужно-белый цвета, чтобы выбрать из.

Он поступит в продажу впервые с 30 августа на Flipkart в 12 часов дня.

Компания Motorola одной спецификации действий

Компания Motorola одна действие имеет корпус из поликарбоната и оснащен 6,3-дюймовый полный HD+ (2520 х 1080 пикселей) IPS дисплей. Немного шире, чем обычно, экран на одном действии имеет соотношение 21:9 аспект.

Телефон сертифицирован как брызгозащищенным, но мы не захотели плавать, так как он не устойчив к воде.

Единственным действием, которое приводится в действие процессором Exynos чипсет Samsung по 9609 имеет восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,2 ГГц и Mali-G72 к MP3 как графический процессор. Это в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ, которые можно расширить до 512 ГБ с помощью карты microSD.

Он работает на Android 9.0 пирог из коробки, так как это часть одной программы для Android, с Motorola эксклюзивные настройки.

Телефон имеет тройную настройку камеры на задней, которая состоит из основного 12-мегапиксельный сенсор с f/1.8, а 16МП видео сверхширокий камеру и 5-Мп сенсор глубины. Действие Cam поддерживает 4K записи с 117-градусное поле обзора и электронной стабилизации изображения (EIS). Кроме того, он может крутить видео на 90 градусов, что позволит пользователям записывать горизонтальная рамка, когда телефон находится в вертикальном положении.

Не пропусти:  The Benefits of Using a Proxy for Business & How to Get the Most Out of Your Proxy Solution

На передней, есть 12Мп камера с апертурой f/2.0, расположенный на удар-отверстие выреза.

Есть сенсор отпечатков пальцев на спине и вся установка питается от 3,500 мАч, который поддерживает быстрое решение 10Вт зарядки.

  • Читайте также: Развод-телевизор с 55-дюймовым экраном QLED подтвердил запуск в Индии
Пожалуйста, оцените статью
Translate »