Ковалев против Ярде прямых трансляций: как смотреть сегодня бокс онлайн из любой точки мира

Британский истребитель проигрывает Энтони Ярде получает свой первый шанс на титул чемпиона мира сегодня вечером с Разборок сегодня против Сергея Ковалева по версии WBO в полутяжелом весе родном городе чемпиона, Челябинск, Россия. Вы можете жить Ярде поток против Ковалева, как это происходит — это даже бесплатно в некоторых районах.

Сейчас 28-летний лондонец Ярде зубчатый до 18 побед подряд — все, кроме одного нокаутом — и растущую репутацию в Великобритании, но сегодня его первым серьезным испытанием на международной арене.

Ковалев, 36, является трехкратным чемпионом мира в полутяжелом весе и боролся за титул чемпиона мира в каждом из своих последних 15 поединков.

Вместе с пугающей атмосфере Восточной Руси дома ликует толпа на своего героя, Ярде также должны бороться с собой целенаправленный соперника, который имеет много езда на бой сегодня — это большие деньги совпадают с Солом ‘Канело’ Альварес выглядит вероятной наградой за Ковалева, он должен провожать Ярде.

Вы можете жить Ярде поток против Ковалева воевать в любой точке мира, используя руководство ниже.

  • Футбольный болельщик? Вот как прямых трансляций Премьер-Лиги действий

Смотреть бокс из-за пределов страны

Если вы хотите смотреть бой сегодня, но вы из страны, ваши планы могут быть сорвано. Это потому, что вещатели гео-заблокировать их покрытия, если вы пытаетесь смотреть свой внутренний ТВ из-за рубежа.

Но есть хитрый обходной путь для этого, что вполне законно (при условии вещателя условиях позволит) и он предполагает использование программы, называемой VPN-сети — это лучше, чем пытаться сделать какой-нибудь хитроумный трансляция из Reddit.

Не пропусти:  Samsung Галактика фолд сейчас в продажу в Австралии

Как посмотреть бой Ярде в Великобритании

Как прямую трансляцию Ковалев против Ярде в США

Как жить Ярде поток против Ковалева в Австралии

На момент написания, не кажется, что любой телеведущий австралиец настроен на показ Ярде против Ковалева поединок. В качестве альтернативы вы могли бы попробовать загрузку VPN-сервис , а потом подписавшись на параметр из другой страны. Мы будем обязательно обновлять этот раздел, если мы все слышим по-разному.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »