Лучший игровой маршрутизаторы 2019

Что, если мы сказали вам, что лучший игровой маршрутизаторов обеспечит ваши онлайн-игр никогда не прерывается? Если вы тратите много времени, играя в лучшие игры на ПК онлайн, вы, вероятно, столкнулись с огромным отрывом Спайк рано или поздно. И, инвестируя в лучший игровой маршрутизатор помочь избежать эти шипы.

Лучший игровой маршрутизаторы приоритеты сетевого трафика для ваших игр, вежливость, аккуратный функция качества обслуживания (или QoS), которая помогает обеспечить ваш игровой сессии не нарушена твоя соседка скачивание игры или просмотра Netflix. Вы также будете хотеть держать глаз вне для MU-MIMO, так что что все в вашем доме может сделать некоторые игры все сделано, не мешая друг другу.

  • Стрейч, что маршрутизатор еще дальше с топ беспроводной расширитель

Теперь, проводные соединения, как правило, считаются лучшим способом для подключения вашего онлайн-игр, и мы полностью согласны. Однако, вы хотите убедиться, что ваш игровой маршрутизатор хороший роутер, а также. Так что, не только лучший игровой маршрутизаторы быть упакованы до краев с гигабитными Ethernet-портами, но они также поставляются с новейшим беспроводным стандартам – в настоящее время беспроводной доступ в Интернет 5. Имея несколько антенн, которые можно манипулировать, чтобы увеличить силу сигнала не повредит.

Учета потребностей геймеров, мы тут вообще про всех лучших игровых маршрутизаторы можно купить за деньги.

TP-Link Archer C5400 v2

Если вы ищете новейшие технологии маршрутизатор, но вы все еще наслаждаетесь, что старая школа дизайна, ТП-Линк Арчер C5400 В2 может быть просто идеально подходит. Это один из лучших игровых роутеры, который объединяет отель предлагает великолепные услуги, особенности класса и легкая установка, упаковка их в пакет, который понравится почти никому. Фактором в поддержку Алекса, и у вас есть маршрутизатор, который может приспособиться к любой ситуации, будь вы пытаетесь выиграть последний матч в апексе легенды, или у вас гости, которые подключаются к вашей сети.

Читайте полный обзор: ТП-Линк Арчер C5400 П2

Asus RT-AC86U

Ноутбук ASUS в RT-AC5300-это один из лучших игровых маршрутизаторы – он имеет набор дополнительных функций, что делает онлайн и сетевые игры без задержек и разрывов и, насколько это возможно разочарование. Это включает в себя простой, но мощный интерфейс, а также всестороннюю настроек QoS. Паукообразные посмотри немного на любителя, но восемь усики есть причина, так как они могут быть использованы, чтобы направить ваш Wi-Fi сигнала по всему дому, давая впечатляющий маршрутизатор диапазон.

Не пропусти:  Apple утверждает, спорный для iPhone предупреждение о низком заряде батарей-это защитная функция

Читайте полный обзор: ASUS в RT-AC86U

TP-Link Archer C5400X

Мы знаем, что мы уже рассмотрели ТП-Линк Арчер C5400 V2 и раньше, но производитель добавил » х » в конце этой модели, означающей крайнюю прирост в производительности. Это значительно дороже, но эта цена является оправданной, так как это может быть одним из самых высоких и лучших игровых маршрутизаторы там. С восьми портов Ethernet по спине, он идеально подходит для работ по электромонтажу флот игрового оборудования. И, МУ-MIMO и поддержка трехдиапазонного означает, что беспроводное соединение также являются верхней части линии. Вы будете топ лидеров, независимо от того, где вы находитесь в доме.

Читайте полный обзор: ТП-Линк Арчер C5400X

Netgear Nighthawk Pro Gaming XR500

Если вы хардкорный геймер, это может быть раздражает, когда ваши соседи по комнате смотрят на Netflix или загрузки своих игр одновременно. Вы хотите, чтобы смотреть на что-то вроде XR500 компания Козодой. Это не только элитный игровой маршрутизатор доставляют на удивление быстро, 2.2 Гбит / с скорость, но с MU-MIMO с поддержкой – не говоря уже о том, уникальные игровые функции, такие как местоположение на основе фильтрации подключений и QoS, вы можете сделать некоторые игровые всю ночь, не задев серьезный ЛАГ Спайк. Просто будьте готовы к высокой прейскурантной ценой и убедиться, что вы можете иметь дело с такой геймер эстетической.

Читайте полный обзор: компания Netgear Nighthawk про игровые XR500

Asus RT-AC5300

Ноутбук ASUS в RT-AC5300-отличный высокопроизводительный игровой маршрутизатор, который наполняется кучей впечатляющих особенностей. Это включает в себя легкий, но мощный интерфейс, на вершине всеобъемлющего настроек QoS. Паук-Как выглядеть не для всех, но восемь усики служат цели, поскольку они могут быть использованы, чтобы направить ваш Wi-Fi сигнала по всему дому, давая это отличный выбор маршрутизатора.

Не пропусти:  19 школьных принадлежностей, чтобы скрасить день студента в 2019

 Читайте полный обзор: ASUS в RT-AC5300 трехдиапазонный гигабитный маршрутизатор

Zyxel Armor Z2 AC2600

Это может выглядеть, как он собирается похитить близкого друга или члена семьи, но мы обещаем-ваш путеводитель в мире доспехи и Z2 AC2600 не как чужеродные функции, как это по внешнему виду. Упаковка последним МУ-MIMO с поддержкой, что повышает скорость, когда несколько устройств подключены к той же сети, этот игровой маршрутизатор гордится своим возможностям. Потому что он может обрабатывать несколько устройств, в то время как приоритизации полосы пропускания в зависимости от потребностей каждого устройства, это один из лучших игровых маршрутизаторы вы можете приобрести сегодня.

Читайте полный обзор: компания Zyxel броня З2 AC2600

Asus RT-AC88U

Асус РТ-AC88U является дорогой игровой маршрутизатор. Однако цену он оправдывает с сумасшедшей производительности беспроводной сети 802.11. Спортивные четырьмя антеннами и NitroQAM Tech, которая толкает скоростях еще дальше, этот игровой маршрутизатор обеспечивает беспроводную производительность, которая может нарушать лимит 1 ГБ/сек. Есть загвоздка – вы будете иметь, чтобы захватить беспроводного адаптера NitroQAM, как ASUS, комплектующие AC88, чтобы подойти к этим могучим скорости, но со скоростью такой, это не трудно понять, почему это одна из лучших игр, доступных маршрутизаторов.

D-link DIR-885L/R

Это может выглядеть, как он пришел прямо из «Звездный Крейсер Галактика» – старый Звездный Крейсер Галактика – а, Д-Линк Дир 885L/R является надежным среднего класса игровой роутер с большой дальностью полета и скоростью. Если вы ищете лучший игровой маршрутизатор, вы можете хотеть дать этому попытку. Он поставляется с хорошим набором портов, а также красиво оформленный интерфейс. Он также может похвастаться ДД-WRT на открытой прошивкой, делая этот маршрутизатор как гибкое, так как это мощный.

Билл Томас также способствовали этой статьи

  • Мы также выбрали лучшие лучший WiFi расширители 2018 года
Пожалуйста, оцените статью
Translate »