Видеокарты AMD: лучший АМД видеокарт вы можете купить сегодня

АМД Нави — это здесь, и это означает, что есть более впечатляющие АМД видеокарт , чтобы выбрать из. К сожалению, вы все равно не найдете то, что собирается свергнуть или матч скотски NVIDIA серии GeForce ритуксимаб 2080 ти. Тем не менее, есть сейчас ряд графические карты AMD, которые позволяют включить все настройки в ваши любимые PC игры.

На протяжении многих лет, компания сделала себе имя в бюджетные и среднего ценового диапазона на рынках, и АМД Радеон 5700 ГХ и ГХ 5700 XT и поддержать эту традицию, поднимая планку одновременно. Если вы находитесь в рынке для большого ГПУ, не тратя немалые деньги, отправляясь с одним из лучших графические карты AMD делает много смысла, особенно если ты еще на 1440р и 1080р игровой монитор.

Однако, потому что видеокарты AMD не столь повсеместно, как Nvidia, это может быть трудно прибить лучшей АМД видеокарта для ваших нужд. Итак, мы собрали все самое лучшее, видеокарты AMD вы можете купить сегодня со всего командный состав Красной, и даже включили наш эксклюзивный инструмент сравнения цен, так что вы знаете, вы получаете лучшее предложение.

AMD Radeon RX 5700

Изображение кредит: про

Эта электростанция видеокарта только вышла на улицы, и она уже возглавляет наш список лучших видеокарт от AMD, выбив чемпиона, на АМД Радеон на RX 590, от первой строчки. В $349, этот могучий среднего класса машина обеспечивает 1440р игр на ультра или максимальных настройках для массового рынка, что делает его доступным для нас, простых смертных. На тот момент цене, он никогда не должен был быть идеальным, – те, надеясь для трассировки лучей придется подождать, возможно, до 2020 года – но АМД Радеон на RX 5700 уже довольно невероятным, особенно за такую цену.

Не пропусти:  Как смотреть футбол в эти выходные на ESPN+ и отовсюду

Читайте полный обзор: АМД Радеон 5700 ГХ

AMD Radeon RX 590

Изображение кредита: шутеры

Щас АМД Радеон на RX 590 дает вам лучший удар для вашего доллара, когда дело доходит до цены и производительности. Вы получаете 8 ГБ видеопамяти, хотя она по-прежнему на памяти GDDR5, графический и достаточно сильным, чтобы максимум из почти любой игры в разрешении 1080p. Если вы поклонник 4К, вы, возможно, захотите искать другие варианты. Однако, если вы просто хотите игровой убийцу опыт, не платя целое состояние, АМД Радеон на RX 590 является одним из лучших графические карты AMD рассмотреть.

AMD Radeon RX 5700 XT

Изображение кредит: про

Если у вас есть много наличных денег, чтобы сэкономить, разоритесь немного на АМД Радеон приемник 5700 XT не может быть надежной инвестицией. Эта видеокарта напрямую соперничает с NVIDIA серии GeForce ритуксимаб 2070 в плане производительности, и как дешевле Радеон приемник 5700, это действительно мощное устройство, которое дает вам отличную 1440р игр на самых высоких настройках. Единственная причина, что он не выше в нашем списке видеокартами AMD, является его цена. Это может быть дешевле, особенно с супер карты ритуксимабом, что NVIDIA просто выкатили.

Читайте полный обзор: АМД Радеон 5700 ГХ ХВ

MSI Radeon VII

Изображение кредита: от MSI

Объявленный как первый 7 нм видеокарты от AMD, видеокарта AMD Radeon серий VII и знаменует собой значительный сдвиг в технологии GPU. Это впечатляюще мощные видеокарты, которые созданы специально для видеокарты NVIDIA GeForce серии RTX в 2080. Этот графический процессор, поэтому упакован с 16 ГБ HBM2 видеопамяти, двойной буфер кадров командного соревнования Грина. Среди лучших видеокарт AMD, видеокарта AMD Radeon серии VII-это очевидный выбор, если вы хотите красивые и захватывающие игры с разрешением 4K. Хотя, имейте в виду, что несколько источников подтвердили, что этот графический процессор достиг конца жизни. Если вы хотите купить АМД Радеон VII, то лучше сделать это прежде, чем остальные акции заканчивается.

Не пропусти:  Что означают символы Вайлд и Скаттер в онлайн слотах

Читайте полный обзор: АМД Радеон VII в

AMD Radeon RX Vega 64

Изображение кредита: драм

Это несколько лет в этом месте, но АМД Радеон приемник Вега 64-прежнему является отличным выбором, когда дело доходит до 1440р игры и по праву заслуживает место в наших лучших драм список видеокарт. Хотя это тянет много энергии, и получает довольно уютно, на АМД 64 Вега по-прежнему доставляет, когда дело доходит до производительности. Вы сможете получить максимум из почти любой игры в 1440p и еще получить 60 фпс. Плюс, теперь, когда АМД Радеон VII это, вы должны быть в состоянии найти много убийца Вега 64 предложения.

Читайте полный обзор: Вега АМД 64

AMD Radeon RX 570

Изображение кредита: драм

Это в среднем ценовом уровне, где АМД традиционно светит, и серии Radeon RХ 570 является идеальным примером того, почему. Это чрезвычайно доступная видеокарта AMD, но тот, который способен работать многие игры ААА на высоких настройках и еще до 60 кадров в секунду. Это не совсем такая мощная, как АМД Радеон на RX 590, но вы экономите немало денег для впечатляющей производительности. Просто помните, чтобы перейти на модель с 8 ГБ памяти, а не 4ГБ.

MSI Aero Radeon RX 560

Изображение кредита: от MSI

Если вы находитесь на бюджете, подбирая дорогущие видеокарты действительно не делает много смысла, особенно когда есть несколько бюджетных видеокарт AMD там. Взять АМД Радеон RX в 560, например. Мы будем честными с вами – это не самый мощный GPU на руках прямо сейчас. Однако, когда вы тратите так же мало, как сто баксов в США, трудно жаловаться.

  • Здесь представлены лучшие видеокарты GeForce видеокарты
Пожалуйста, оцените статью
Translate »