Как пережить кризис четверти жизни (полное руководство)

есть такая вещь, как кризис четверти жизни, и это может быть причиной вы испытываете недостаток счастья и удовлетворения в вашей жизни или карьере сейчас? По данным популярной психологии, кризис четверти жизни, кризис «, сопровождающихся тревогой за направление и качество жизни», который наиболее часто встречающихся в срок от двадцатых до середины тридцатых годов.((Википедия: четверть жизни кризис)) он, как правило, возникает после того, как мы закончили нашу школу и учиться, когда мы обосновались в повседневной жизни, часто на крупных пунктах или жизнь меняется событий, когда мы чувствуем, что мы находимся на распутье. Мы знаем, что что-то должно измениться, но мы не знаем, что и как начать. Он может чувствовать себя запутанным и одиноко. Хорошая новость-это вполне нормальный опыт. С некоторым пониманием и малых шагов, вы можете получить ясность и направление на путь вперед. Во-первых, важно понимать, что вы не одиноки. В LinkedIn обследованных тысяч от 25 до 33 лет; данные показали, что 75% пережили кризис четверти жизни с средний возраст-27.((В LinkedIn: новое в LinkedIn исследования показывают 75 процентов 25-33-летних пережили четверть жизни кризис)) Наши двадцатые и тридцатые годы, совсем не такие, как раньше. Сейчас существует так много давления для людей этой возрастной группы в том числе высококвалифицированной карьеры, надежные отношения и возможно семью. Перспектива иметь свой дом становится важным, но каждый год, кажется, становится еще дальше от достижения, что оказывает дополнительное давление на вашего дохода, трудоспособности и выбора профессии. Лично я испытал и четверть жизни кризиса и в середине жизни и есть сходство между обоими. Изменение было возбуждено для меня как раз трудное судьбоносное событие, потому что я не понимал, что я испытываю и как это изменить. Задним числом это замечательная вещь, и мне иногда жаль, что я не была выводы тогда, что у меня сейчас. Когда вы осознаете, что вы испытываете и признаете свои чувства в совершенно нормально, изменения и трансформации потоков с большей легкостью, когда вы начнете предпринимать шаги, чтобы найти новое направление, счастью и самореализации. Здесь вы найдете то, что я считаю полное руководство. Она содержит все основные шаги, которые я выделил для того, чтобы прояснить свой путь вперед и перейти через этот период вашей жизни с большей уверенностью.

1. Перестаньте сравнивать свои собственные кризис четверти жизни вашего друга

Сравнивая себя с друзьями и коллегами, заметив их выбор в жизни и достижений может привести вас чувствовать себя неполноценным и это увеличивает эти чувства напряжения и беспокойства. Вам нужно только прыгать онлайн за пять минут и прокрутить ленту новостей, чтобы увидеть картинки пар с детьми, карьера и анонсы жизни и все они, кажется, гораздо больше удовлетворены, чем вы. Истина заключается в том, что часто то, что вы видите не реально, и они могут быть переживает свой кризис тоже за фасадом. Это означает, что вы могли бы сравнивать себя с чем-то, чего не существует. Какой смысл в этом? Если вы хотите сделать это проще для себя, прекратить доступ к социальных медиа-платформ. Вы можете удалить приложения с вашего телефона, так что вы должны физически войти. Если вам нужно получить доступ к определенной платформы для работы или бизнеса, держитесь подальше от новостей, даже отписаться подключения, пока вы работали через этот период вашей жизни. Когда вы перестанете сравнивать, Вы заметите, что давление уменьшится и вы почувствуете больше комфорта в вашей нынешней ситуации. Это позволяет изменить разворачиваться в своем собственном темпе.

2. Отпустить все должны по

Если вы слышите сами говорите, “Я должен” или “я должен”, вы пытаетесь жить ваша жизнь других людей. И теперь, когда вы знаете это, вы будете поражены тем, как часто вы используете этот язык. Дело в том, что пытается жить по чужим лекалам никогда не принесет вам истинного счастья, ни удовлетворения. Даже использование этого языка приносит чувство самооценки и стресс, даже не связанных с ним действий. И с течением времени, непрерывно жить таким образом, вы начинаете чувствовать, что ваша жизнь не свои собственные; и вы будете вести себя глубже в кризис, как ваша самооценка страдает. Если вы слышите себя, используя этот язык, остановка в ваших треков. Исследуйте, где мысль вообще взялся и кто сказал, что вы должны делать это таким образом. Отпустить надо судить себя по чужим стандартам и начинаешь думать о том, что вы действительно хотите вместо этого. Когда вы отпускаете все “я должен” и начать, чтобы заменить их своими “я хочу”, вы заметите ощущение легкости, как вашу самооценку, снова поднимается.

Не пропусти:  Как найти свой трапецеидальных искажений привычки, чтобы изменить свою жизнь

3. Вам понятно, что для вас важно

Как только вы начнете отпустить то, что вы думали, должно быть важно, вы создаете пространство, чтобы получить ясно, на то, что важно для вас. Большую часть времени, как и большинство людей, вы проживаете свою жизнь неосознанно и не замечая того, что действительно важно для вас. Это означает, что вам будет трудно сделать выбор, который осветит вас изнутри. Д-р Джон Демартини, долгое время воспитателя и международным экспертом в области человеческого поведения государств в своей книге значения фактора, что истинная мотивация и вдохновение присутствует, когда мы выполняем наши ценности. И, когда мы живем по нашим искренних и самых важных ценностей-это когда мы самые наши выполнены. Это значит, важно, чтобы получить ультра Ясный на ваших самых важных ценностей. Вы можете сделать это, просто глядя на то, что вы ставите большую часть вашего времени и энергии в настоящее время, и моменты в вашей жизни, когда вы почувствовали самые исполнено. Эти моменты могут быть в любой момент вашей жизни, и может даже означать, придется вернуться к воспоминаниям детства. Как сделать яснее на том, что важно для Вас, Вы сможете получить еще больше ясности в том, чего вы хотите для вас.

4. Изменить Свое Окружение

Чувство застрял часто может быть усугубляется, когда мы остаемся в том же месте, потому что в нашей среде может иметь огромное влияние на наше душевное состояние. И, когда вы находитесь в застряли состояние души, это может быть трудно увидеть прошлое, что у вас есть в вашей жизни прямо сейчас. Это не значит, что вы должны продать все свои вещи и уйти жить в ашрам на год, хотя это может быть то, что кажется правильным для вас, и если он это нормально. Вы можете получить те же преимущества, идя в отпуск, уезжаю на длинные выходные или просто на несколько однодневных поездок на природу, лес или на пляж, где вы можете чувствовать реальную связь с собственной личностью. Когда вы меняете ваше окружение, вы можете изменить Ваше состояние и ваше мышление. Вы переносите себя сосредоточиться на чувстве неудовлетворенности с вашей жизни прямо сейчас, и поторапливайся, думая о том, как ваша жизнь может быть.

5. Введите номер мечты и спросите себя: “что если?”

Там было много замечательных рассказов, созданных в комнату мечты. Уолт Дисней был назван одним из самых удивительно творческая, и как вы можете знать, один из самых успешных людей 20-го века. Методы он использовал для всех своих творений все еще используются сегодня. Каждое его творение началось в месте под названием Комната мечты, место, где все возможно, где нет ничего слишком абсурдно, нет никаких ограничений и нет решения. Это было место для мозгового штурма или мечта штурм, как это называлось.((Размышляя о Уолт: Уолт Дисней человек, и то, что сделало его одним из самых замечательных и творческих личностей 20-го века.)) Мне всегда хочется назвать ее “что, если” номер, который является местом, где вы спросите себя «что, если?» вопросы. Это место, где вы можете создавать свои собственные возмутительные список пожеланий того, что вы действительно хотите. Это не обязательно должен быть физический номер, это номер вы идете в вашем воображении. Это пространство сна-это обширный и расширение может быть увеличена, когда вы измените ваше физическое окружение, Перейдя на место, на открытом воздухе, где можно увидеть горизонт. Найти свое пространство, вооружитесь журнал и ручку, и задайте себе эти вопросы:

  • Что если что-то было возможно, что бы я делала и что бы я создал за свою жизнь?
  • Что делать, если жизнь была именно такой, как я хотел, чтобы это было, как бы это выглядело и как бы я чувствую, что переживает?
  • Что, если я без страха, что бы мне стремится?
  • Что, если я не могу потерпеть неудачу, как я могу видеть, как я делаю это?

Как вы делали, когда вы были ребенком, когда вы знали без сомнений, что все возможно, мечты. Когда вы принимаете это, и позвольте себе мечтать, вы начнете, чтобы создать самую увлекательную картину ваш следующей главе в жизни.

Не пропусти:  Возможные побочные эффекты пробиотиков (и почему они обычно происходят)

6. Будьте терпеливы и отпустить контроль

Люди тратят много времени, пытаясь контролировать то, как их жизни развиваются и, если вы пытаетесь торопить этот процесс мечты, вы найдете его трудно получить ясность, которую вы ищете. Научиться терпению, помните, что Рим был построен не за один день и вы создаете свой собственный империи то, что вы хотите для вас. Это означает, что ваши мечты могут быть созданы в один день, две недели или даже год. Однако долго это берет, чтобы сделать это хорошо для вас. Многие ответы вы ищете заперт в вашем подсознании, вы уже забыли с течением времени, в то время как вы, возможно, сосредоточились на жизни так, как вы думали, вы должны жить. Когда вы начинаете задавать правильные вопросы, ваши ответы начинают приходить понемногу и часто приходят, когда вы меньше всего ожидаете их. Носите с собой записную книжку с вами или записи голоса на приложение на вашем телефоне. Даже держать ноутбук на вашей кровати, когда вы впервые просыпаетесь утром.

7. Угробить ваше восприятие жизни всегда быть идеальным

Даже если мы создадим захватывающее видение, мы можем вам в наш собственный путь, наш страх вещи не отлично. Мы видим провал, прежде чем мы даже начали и решаюсь на что-то, что мощно освещает нас изнутри, потому что это не идеальное время. Прежде чем мы его знаем, лет прошло, а мы все еще на том же месте. Это может вызвать еще больший кризис в последующие годы. Жизнь-это всегда прекрасно происходит для нас, проблема нашего восприятия совершенство несовершенно. На протяжении многих лет, мы добились совершенства, значит все это действительно не. Как общество, мы выбрали, чтобы увидеть совершенство, как вещи всегда идеально выстраиваются в очередь, нет ошибок, безупречности, всегда получаю правильный результат и желаемые нами результаты. Вот в чем дело: это абсолютно верно. Жизнь происходит совершенно для вас все время. Это означает, что все ошибки, которые вы делаете, все результаты, которые вы не хотите и не сделать все правильно в первый раз, совершенно подходит для вас по времени. Как вы делаете эти ошибки, уроки и роста вы получите являются жизненно важными для вас жизнь, которую вы действительно хотите в долгосрочной перспективе. Если в какой-то момент Вы чувствуете, что ваша потребность в совершенстве, возможно, вас сдерживает себя комфорт, зная, что независимо от результата, это прекрасно происходит. Вы будете именно там, где вы должны быть, чтобы вы в конечном итоге жить жизнью вашей мечты

8. Сделать стенд для вас

Часто, когда мы принимаем решение о нашем будущем, мы можем найти тех, кто ближе к нам объект наших планов, потому что они хотят, что лучше для нас; они хотят, чтобы мы были счастливы. Дело в том, что они думают, что сделает нас счастливыми, вовсе не обязательно, что будет действительно сделать нас счастливыми, потому что их мечты и ценности отличаются от наших. Это часто может заставить нас настороженно и задержки в процессе внедрения наши планы, поскольку мы не хотим их разочаровывать. Это наводит на мысль что-то удивительное наставник однажды сказал мне, он сказал: “собаки только лаять на то, что они не понимают”. Для меня это означает, что если собака лает, они не совсем уверен, что происходит, и в этой неопределенности, они чувствуют опасность. Ваши близкие точно так же. Они не понимают, куда вы направляетесь, потому что это, возможно, то, что они не знакомы с самими собой. Или, может быть, это напоминает им о прошлом опыте своей собственной, где вещи не совсем так, как они хотели. Они не будут разочарованы в вас, когда вы сделали стенд за то, что вы хотите. Они просто любят тебя и хотят защитить вас. Гордо сделать стенд для вас и вашей мечты. Убедите их, что вы их любите и у вас будет все, что происходит, потому что жизнь всегда происходит для вас, и вы благодарны за их поддержку в жизни вы выбрали.

Заключительные Мысли

В конце концов, жизнь никто другой, желания или мечты могут принести вам счастье и исполнение; только то, что важно для вас и что вы действительно можете сделать это. Будучи терпеливым и добрым с самим собой, как вы двигаться через то, что может быть в жизни-меняется период, вы будете чувствовать себя этот кризисный момент конца и прояснить, что именно будет светиться ваша жизнь.

Больше О Жизни Кризиса

  • Как пережить кризис среднего возраста у мужчин (полное руководство)
  • Кризис среднего возраста у женщин: как кризис среднего возраста делает тебя лучше
  • Как начать жить заново и перезагрузить свою жизнь, когда кажется, слишком поздно
Пожалуйста, оцените статью
Translate »