День труда продажи ТВ: 4K ТВ предложения от наиболее выгодной покупки, как Walmart, Amazon и более

Трудовой день продажи официально начались, а значит, это отличное время, чтобы найти рекордно низкие цены на топ-марки телевизоров. День труда продажи телевидением, а также значительную экономию на широкий ассортимент телевизоров от розничной торговли, как лучше купить, Walmart, Амазонка и многое другое. Чтобы помочь вам найти лучшие предложения мы прочесывали каждый участок ритейлеров, чтобы найти лучшие цены на телевизоры, которые включают в себя различные размеры и характеристики.

Лучшие предложения телевизор включать РКА 43-дюймовый 4K-телевизор на продажу за $179.99, в Samsung 50-дюймовый Smart 4K-телевизор на продажу за $329.99, и Sony 65-дюймовый 4K умный tv продается за $1,298.

Наш главный День труда выбрать телевизор является LG 75-дюймовый Smart 4K ТВ, который продается за $949.99 в лучшем случае купить. Это 150 $скидка и самое лучшее цена мы нашли на большом экране. Телевизор LG обеспечивает первоклассный звук и изображение в своей резолюции активный 4К HDR и ультра объемный звук. Смарт-телевизор с webOS на борту, который позволяет транслировать ваши любимые приложения, такие как Netflix и Hulu на домашнем экране вашего телевизора. Ультра-тонкий телевизор также имеет едва заметный безель на все четыре стороны, так что ваш телевизор выглядит гладкий и чистый со всех сторон.

Магазин более лучший день труда ТВ сделок ниже, и имейте в виду, эти предложения ограничены по времени акциях и закончится в понедельник, 2 сентября.

Трудовой день ТВ сделок:

Магазин больше сделок с нашим путеводителем по лучшим трудовой день продажи 2019.

Не пропусти:  Лучшие защищенные и противоударные смартфоны 2024 года

Посмотреть Лучший дешевый телевизор 4K ТВ продаж и сделок , которые происходят сейчас.

Вы можете увидеть больше сделок с нашими Раундап лучше обратно в школу продажи 2019: цены на ноутбуки, рюкзаки, планшеты, и многое другое.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »