Марио Kart тур: дата выхода, цена, платформ и все, что нужно знать

Нинтендо мобильных игр библиотека является расширение со смартфоном версию своей самой любимой игровой серии после Марио платформеры себя.

Марио Kart тур будет первым в компании давних гоночной франшизы, чтобы сделать его на не-Нинтендо платформы. Он идет только на телефонах и планшетах и это дает нам прекрасную возможность посмотреть, чего ожидать.

У нас есть геймплейные кадры видео, заранее регистрационные данные и многое другое. Вот тогда будет все, что нужно знать о Mario Kart на мобильный.

Марио Kart тур даты релиза

После нескольких задержек, Марио Kart тура будут доступны для загрузки и играть по 25 сентября 2019 года.

Ранее было обещано на март 2019 года, затем «лето», но по крайней мере ожидание вот-вот закончится.

Марио Kart тур игры

В игре впервые было объявлено через Twitter в начале 2018 года, с просто логотип представила.

Теперь у нас есть геймплейные кадры. Вы можете увидеть несколько ключевых локаций в официальном видео ниже.

Вы также можете ознакомиться с отдельной тизер видео, что игра работает только в портретном режиме и предназначен для воспроизведения с помощью всего одной рукой (на телефоне). Пойло и прессы будет контролировать рулевое управление и дрейфует.

Локации в игре будут включать в Марио классика, такие как «радуга» дороги, но и трассы, базирующихся в крупнейших мировых городах, включая Париж, Токио и Нью-Йорке.

Не пропусти:  Новый Mate компании Huawei 30 не придет с магазина Google Play или Google приложений

Другие особенности игры включают в себя различные, коллекционные водителей, картов и планеров. Плюс, там будут особые игровые события в разные периоды времени.

Марио Kart платформ тур и предварительные заказы

Марио Kart тур будет доступен для iOS и Android.

Вы можете предварительно зарегистрироваться для каждой версии на соответствующих магазинах приложений, с iOS версии доступны для предварительного заказа здесь и Android-версия тут.

Марио Карт цена тура

Один из аспектов другой системе Nintendo мобильной игре Супер Марио, что был подвергнут резкой критике, является ее бизнес-модели, но мы ожидаем, что компания Nintendo В проходит по одинаковой схеме с Марио Kart тур.

Нинтендо описывает новую игру как «бесплатный старт», но там будет много внутриигровых покупок.

Мы пока не знаем, что ли потребуются крупные покупки, чтобы разблокировать игру за несколько начала треков. Если так, то Супер Марио затраты £9.99, чтобы разблокировать остальные игры после первого демо-мире, так что вы могли бы ожидать подобных затрат.

Марио Kart тур Регистрация Нинтендо

А также предварительная регистрация страниц для каждого формата, вы также должны зарегистрировать Нинтендо счет, прежде чем вы можете играть (если вы не уже есть один).

Это бесплатно и вы можете сделать это накануне релиза. Только головой accounts.nintendo.com/register для того чтобы подписать вверх.

Если у вас уже есть Nintendo аккаунт (например, если у вас есть переключатель или играть в другую Нинтендо мобильная игра), то вам не нужно регистрироваться снова и просто сможете войти в Марио Kart тур на выпуске.

Мобильных игр библиотека

Пожалуйста, оцените статью
Translate »