В Borderlands 3 Дата выхода, трейлеры и новых персонажей в Borderlands

Пограничье 3 выглядит набор для усилителя до беспредела, что уже был довольно хаотичным франшизы. С новой хранилище охотников, чтобы выбрать из, дьявольский дуэт враги направляется армия психов – и некоторые умные комментарии в социальных сетях в придачу – и это последний взять на КП программного обеспечения бабло-ЭМ-до, похоже, заслужить мантию пограничье 3.

После столь долгого ожидания, он едва ли чувствует себя реальным, что дата выхода игры Borderlands 3 так близко (мы даже провели некоторое время руки с игрой сейчас!) но с скорого запуска, и наши глаза твердо на выставке Gamescom 2019 для любых возможных обновлений, мы не можем быть гораздо более раскрученная, чем сейчас.

В то время как Borderlands 3 будет эксклюзивом для эпического магазин игр на ПК, она также будет запустить на Xbox Один и PS4 В, и составляют реестр Гугл стадионов игры в ноябре.

С больших-чем-жизнь характеров, живой и красочный чужой планете, чтобы исследовать, тонн абсурдное оружие, и остряком чувство юмора, пограничье удалось взорвать свежий воздух в жанре FPS, которая часто прилипает к ‘песчаный’ графика и унылый городской среды. Следующий заголовок выглядит больше такого же в некоторых отношениях, но будете чувствовать себя довольно новое в других.

Вот все, что мы знаем об игре, и когда он, наконец, будет посадка на ПК и консолях.

[Обновления: внимание ПК игроков: спецификация требования для Borderlands 3 были подтверждены. Читайте дальше, чтобы выяснить, что минимальные и рекомендуемые системные требования для Borderlands 3 будут.]

Ближе к делу

  • Что это? Третий номерной игра от первого лица стрелять и грабить франшизы
  • Когда я смогу играть в нее? 13 сентября 2019,
  • Что я могу играть его? PS4, один Xbox, ПК и Google стадионов

В Borderlands 3 Дата выхода

Коробка передач теперь подтвердил дату выхода 13 сентября 2019 года,. Nuff сказал.

Пограничье 3 трейлеры и превью

Пока мы ждем игру к земле, у нас есть несколько новых трейлеров, чтобы корпеть над. Последние не пытаюсь сказать вам ничего конкретного, но это настоящий сеттер настроение, и вы можете нажать ноги вниз, так что его стоит смотреть.

Е3 принесла нам захватывающее количество новых материалов, включая новый кинематографический трейлер и десять минут геймплея кадры. Вы можете смотреть как ниже:

Коробка передач вышел на сцену на PAX Восток (28-30 марта), чтобы показать официальный трейлер ниже. Вы получите хороший взгляд на новые злодеи сериала (брат и сестра?) новый блестящий городов и свалок скрип, и серии-любимые ахинею робота делать некоторые брейк-данс.

Это выглядит… почти так же, как любой игре Borderlands перед ней, что является обнадеживающим для болельщиков и немного разочаровывающим для тех, кто ищет новый поворот в серии. Еще слишком рано судить, прежде чем мы видели больше.

Что мы знаем наверняка, что там будет много пушек (более одного миллиарда, и даже с маленькой машины ноги) и много грабежей в просторной песочнице средах. Да, и соло на саксофоне – так почему нет?

Также существует отдельный трейлер анонса даты релиза, которая также имена четырех искателей хранилища и имя злодеев: Близнецы Калипсо…

Официальный анонс появился только через несколько дней после ‘Маска Хаоса’ тизер вы можете посмотреть ниже. Он упакован с небольшими подсказками игры, в том числе все, от азбуки Морзе Брайля, и что вроде бы рассталась Активировать код (C35TB — WS6ST — TXBRK — JJH6H — TTTJT) что мы представляем, будет полезной для какой-то из DLC вознаграждение или эксклюзивный скин для зоркие зрители.

Более того, нам удалось провести немного времени с игры благодаря руки-на геймплей показывают события, посвященные участие. Петля геймплей, по крайней мере, знаком, с вашей работой, чтобы снять врагов, смотреть их трупы, и уровень вверх. Похоже, коробка передач ставит множество деталей и воображение на вооружение в этот раз.

Новым является акцент на движение, которое больше жидкости, и улучшения мультиплеера, включая возможность для союзников возродить друг друга. Там же «бабло экземпляров», разработан, чтобы выровнять игровое поле немного для групп друзей, которые тратят разное количество времени в игре. Пограничье 3 также дает свой собственный космический корабль, убежище 3.

Для полного понимания всего, что мы видели в наше время с игрой, проверить наши руки-на превью в полном объеме.

Пограничье 3 символа / искателей хранилища

Как то, в Borderlands 3 будет иметь четырех различных классов хранилище Охотник на старте, позволяя вам играть в свой собственный уникальный путь. Хочу бекаса на расстоянии, бегать с автоматами наперевес, или пусть вашими спутниками, животным растерзать своих врагов до смерти? Это действительно до вас.

Четырех искателей хранилища на этот раз таковы:

  • FL4K Повелитель зверей: робот, любовь к животным, и еще большую любовь к используя эти животные, чтобы убить. Также есть функция невидимости, чтобы удержать его (ее?) безопасный от вреда.
  • Амара сирены: в то время как сирена, как правило, более эфирный класса, Амара все про драки. Ее подарки принять форма в способности захвата врагов в воздухе, посылать энергетические всплески, и нанести мощный фунт на землю.
  • Зейн оператора: один для стратегической войны. Зейн боец все об использовании дронов, щиты, и иллюзорные голограммы в свою пользу.
  • Мозе наводчик: буквально нее свой меч она может лезть, чтобы опустошить поле боя. Чем более убедительно вы нужны?

Этих персонажей вообще говорить и взаимодействовать с другими персонажами, а также друг друга. Они также могут комбинировать способности для максимальной эффективности.

Пограничье 3 новости и слухи

Системные Требования

Только с пару недель, пока в Borderlands 3 выйдет, системные требования были освобождены. Хорошие новости для PC игроков в том, что они не слишком налогообложения на всех. Читать минимальные и рекомендуемые спецификации для себя ниже:

Минимальные требования (1080р)

  • Процессор: АМД FX-8350 не будет (Intel процессоров i5-3570)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 6ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта AMD Radeon серии HD 7970 (модель 680)
  • Хранение: 75 Гбайт

Рекомендуемые требования (1440р)

  • Процессор: АМД Ryzen 5 2600 (Intel сердечника i7-4770)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16ГБ
  • Графическая карта: АМД Радеон на RX 590 (NVIDIA серии GeForce ОПУ 1060 6ГБ)
  • Хранение: 75 Гбайт
Не пропусти:  айфон хз против iPhone хз Макс против iPhone ХС

Там будет контент Эндшпиль
На выставке Gamescom 2019, мы получили слово какой-то пост-кампании контент в виде полигонов: основанный на испытаниях на время, чтобы пройти через опасные районы обещали бабло и щедротами (по версии GameSpot).

Сколько времени потребуется для завершения?
По данным коробка передач, главная история (максимальный) может быть сделано в течение 20 часов, но если вы решили взять в побочных квестов и других задач, то тебе может грозить 50 часов плюс.

Альтернативные режимы стрельбы пушки
Некоторые из пушки в Borderlands 3 имеют альтернативные режимы съемки позволят вам изменить свой стиль боя. Например, молоко можно использовать в режиме пистолета или режим ракеты zeip.

Мантии и слайд
Наряду с системой пинг, пограничье 3 добавляет монтажа и раздвижными (как Апекс легенды).

Уровень синхронизации
Больше нет ограничения на уровень, играя с друзьями благодаря уровня синхронизации. Вместо этого, все в игре (лут, врагов и т. д.) относительно вашего личного уровня.

Лед-T является пушистый розовый мишка
Это верно, слухи оказались правдой, рэппер Айс-Ти — это в Borderlands 3.

Но что задира роль легенды взять на себя? Возможно, вооруженный псих? Или язвочку хранилище охотник? Неа, Айс-Ти, создающей его голос в пушистый розовый плюшевый медвежонок по имени Балекс (его родители не могли определиться между Барри и Алекс), у которого возникли некоторые проблемы с бывшей девушкой.

Много вариантов настройки
Игроки имеют расширенные возможности настройки, как для своих персонажей и машин. Когда дело доходит до вашего персонажа, вы можете изменить вашу голову, скинов и цвета между прочим. В то время как транспортные средства имеют настраиваемые краски, тела, оружия и многое другое.

Исследуя галактику
Пограничье 3 видит прогулок за пределы Пандора в космическом корабле под названием святыне, 3. В настоящее время мы знаем, что есть три посещаемой планеты, но коробка передач не говорит, гораздо больше.

Borderlands 3

Визуальные возможности
В закулисье интервью, размещенном на официальном блоге PlayStation, в интернете и общественный продукт рук для Borderlands 3, Скотт Веласкес, подтвердили некоторые визуальные параметры, игроков будет в игре. Прежде всего, в Borderlands 3 будет поддержка HDR и 4K, но они не приходят рука об руку; игроки сумеют настроить их по отдельности, чтобы получить именно то, что они хотят.

В дополнение к этому, игроки смогут выбрать между «пользу резолюции» и «пользу производительности» на 4K консолей. С бывшим, частота кадров будет ограничена 30 но разрешение будет выглядеть абсолютно лучшими. С последним, как и следовало ожидать, резолюция прошла немного назад на 1080p, а частота кадров доходит до 60 кадров в секунду.

Если вы используете консоль 4К, но ваш телевизор поддерживает 1080p только «игра суперземли с более высоким разрешением, используя оборудование консоли» так что вы получите лучшие изображения с разрешением 1080p вы можете по крайней мере.

14 минут видео
Это не долго ждать до сентября, дате выпуска, но коробка передач волнения для Borderlands 3 находится на максимальной отметке с 14 минуты кадры из начала игры. За в составе ИГН-первых, это новые кадры дает более полное представление об игре-это история и хороший вид на элементы управления, боевое и доработок, которые будут доступны вам на старте.

Нет креста-играть на старте
Хотя он что-то коробка передач заинтересован в том, чтобы произошло, не будет кросс-играть в Borderlands 3, когда он запускает. Рэнди Питчфорд подтвердил эту новость через Twitter, где он также заявил, что команда стремится сделать мечту реальностью в будущем, так что держите пальцы скрещенными, ребята.

Программа Хранилище Инсайдерской
Хотите заработать в игре бабло перед пограничье 3 еще выпускают? Затем вы будете хотеть, чтобы взглянуть на хранилище инсайдерской программы. Не только зарегистрировавшись на этом новости об игре как об этом заявляют, это блюдо из очков, которые можно потратить в Borderlands 3 и 2 пограничья.

Инсайдерской программы хранилище, по сути часть маркетинговой толкать впереди Borderlands 3, поэтому она, наверное, не удивлю вас, сказав, что очки начисляются после установки коробки переключения передач аккаунт и связать его в различные каналы социальных медиа. Вы получите ваши очки от просмотра последних видео, посещение окраин каналы социальных медиа, по сути, делает много вещей, которые вы могли делать в любом случае, если вы заинтересованы в игре.

Вы можете потратить свои очки на случайный кусок бабло или оружие или копить на что-то конкретное.

Улучшение доступности
В дополнение к новому пинг систему, пограничье 3 включает в себя кучу других функций, которые направлены на увеличение игры общего доступа, включая совместимость с для Xbox адаптивный регулятор, повторно картографически управления, различные субтитры и скрытые субтитры вариантов, и уровень синхронизации (которая позволит вам играть с друзьями, даже если вы на разных уровнях).

Есть также усовершенствования, внесенные в онлайн игры. Игроки будут иметь возможность для поиска в фоновом режиме, продолжая играть в игру, и предпочтения матч может быть более конкретным, чем ранее. Это означает, что вы можете найти игроков в одной точке в истории, как вы или установите режим вы хотите играть.

Система пинг
На панели на Гардиан Кон на прошлой неделе (через ПК геймер), коробка передач показал он добавил ряд новых возможностей для Borderlands 3, чтобы сделать мультиплеер более доступным, чем его предшественники. Самое большое дополнение? Апекс легенды-стиле система пинг, что позволяет игрокам общаться друг с другом без необходимости сказать ни слова.

Как и в апексе легенды, пограничье 3 мультиплеер позволит игрокам просто крышка над врагом или груди, а затем нажать кнопку «пинг» его своим товарищам. Иными словами, он позволяет выделить важные вещи, как противник, хорошее бабло и задачи.

Эта функция позволит игрокам легко общаться и без того, чтобы иметь дело со стрессом, незнакомец кричит гарнитуры. Конечно, этот вариант остается доступным.

Проверьте видео новой системы пинг в действии ниже:

Е3 2019
Как и было обещано, Игра Borderlands 3 на Е3 2019 с совершенно новый кинематографический трейлер, 10 минут геймплея корпеть над и подтверждение, что есть совершенно новой планете под названием Эден 6, которая и вдохновила на болотах Луизианы.

Не пропусти:  Призрак Цусимы получает новый трейлер в состоянии ПС4 игры прямая

Да, и эти слухи о игре Borderlands 2 DLC в преодолении разрыва в третьей игре? Эти были верны. Пограничье 2: командир Лилит и борьба за заповедник предлагает 10-часовой сюжетной, которая начинается прямо в конце игры Borderlands 2.

Даже лучше, его можно скачать бесплатно с сегодняшнего дня и до 9 июля на Xbox Один, PS4 и Steam. После этого он будет стоить вам £11.99, так что если вы имеете любой интерес в Borderlands 3 стоит сейчас.

Отчеты по Borderlands 2 и DLC — подтвердил
Слухи о игре Borderlands 2 DLC для преодоления разрыва между второй и грядущей третьей игре было правдой. Командир Лилит и борьба за святилище DLC это бесплатно и доступно.

Детали, детали, детали
Нам удалось побеседовать с Амандой Кристенсен, концепт-художником в АКПП и ключевой дизайнер персонажей над Borderlands 3. Она сказала нам, что «самый очевидный скачок в плане уровня детализации» в предстоящей игре, и что есть «куча классных мелочей» распространилась по всей. Это показательно чат и вы можете прочитать все Кристенсен должен был сказать о Borderlands 3 здесь.

ЦДО: качество важнее количества
В DLC будущее пограничье 3 выглядит достаточно ярким, после того, как коробка передач исполнительный директор Рэнди Питчфорд намекнул в Твиттере , что будущие дополнения будут сосредоточены на качества над количеством: кажется, как будто в Borderlands 3 может сосредоточиться на реализации возможностей игры начинаются занятия, а не просить игроков, чтобы начать строить новые с нуля, и это нормально.

Эпические игры магазин эксклюзивной – для начала
В то время как Borderlands 3 будет запущен на PS4, Xbox Один и ПК, в ПК версии будет начинаться как эпические игры магазин эксклюзивных, до прихода в магазин Steam шесть месяцев.

Коробка передач глава компании Рэнди Питчфорд намекнул на это еще в декабре, когда он высказался в поддержку нового рынка. Эпические ухаживал различных эксклюзивов для своего магазина, в том числе метро исхода и Раздела 2, поэтому мы не слишком удивились.

Кросс-платформенный кооперативный могут быть включены

На странице со списком для Borderlands 3 в магазине Microsoft дал подсказку очень крутой потенциал новой функции посадки с игры – кросс-платформенный мультиплеер. Если страница в вопрос уже вытащил, он показал особенность игры включает игры для разных консолей не ограничены от Microsoft. С игрой изначально эпической игры магазин эксклюзивной, и что название платформы, сейчас Fortnite, кросс-платформенных во многих сценариях консоли, есть конечно, бытие инфраструктуры для поддержки функции если это правда.

Представитель издатель, 2К игр, ИГН сказали , что “крест играть в то, что мы смотрим внимательно, но не имеют ничего, чтобы подтвердить или объявить на это время”.

Имена хранилище охотник
Дата выхода трейлера также дал нам имена четырех искателей хранилища, которые предлагают свои спины на традиционных четыре класса. У нас есть инженер эксперт по оружию (МОЗ), сирены с плавающей кулаками наперевес (Амара), Повелитель зверей в Андроид (Fl4x), и учтивый, Оперативное скрытый (Зейн). Мы также получили имена злодеев записи: очень злой вид Близнецов Калипсо (не идентичные).

Пограничье 3 подтвердил, а также с настольными играми
Коробка передач дал нам заявление мы хотели на 28 марта на PAX East в Бостоне. Витрина была сбита с техническими трудностями – как много – и почему-то включали очень длинный фокус. Но мы получили наш первый взгляд на долгожданный титул, а также галстук-в настольную игру под названием пограничье: крошечные Тины робот чаепитие.

Borderlands 3

Изображение Кредита: Коробка Передач

4К ремастеров (бесплатно!)
Хорошая новость для тех, кто с копию Borderlands 1, 2 или пре-сиквел: коробка передач выпускается с улучшенным разрешением 4K ремастеров предыдущих игр, и тех, кто уже владеет им, будет получать для загрузки обновленная версия бесплатно. Вам понадобится 4К готов консоли или ПК, чтобы сделать большую часть его, но это замечательный фан-сервиса для тех, кто.

Подсказки, много подсказок
На PAX Западе 2017, Питчфорд сообщил в ходе панели , что 90% коробка передач команда “работая над этой штукой я думаю, что большинство из вас хочет, чтобы мы работали.”

Питчфорд также принял участие в ИГН нефильтрованное интервью примерно в то же время, когда он сказал, что если еще одна игра Madden должны были быть сделаны, это будет настоящий сиквел в отличие от другого пре-сиквел спин-оффа.

Пойман с поличным
И в апреле 2017 года, Питчфорд принял к Twitter, чтобы отправить фотографию себя носить костюм захвата движения с подписью “тут фотосессия… я может или не может быть бандит псих в видео игре мы может или не может работать. Кроме того, радует Буллетсторм начать день!”

Учитывая, что психи-это пограничье врага мы бы сказали, что этот твит можно читать с достаточно большой толчок локтем и подмигивание.

Презентации на GDC
Прежде чем все это Питчфорд вышел на сцену во время эпической игры нереально презентацию на GDC в марте 2017 года, где он показал новый рендеринг технологий, которые “могут быть использованы в будущей коробка передач игры”. Он прямо сказал, что показанные кадры не из видеоигр, но то, что было показано, было сильно напоминает Borderlands.

Он также сообщил, что эта новая технология может имитировать различные физики в зависимости от свойств планеты. В частности он сказал: “там может быть другая физика и солнца и Луны может быть в разных позициях, чем то, что мы привыкли на Пандоре”.

Это, кажется, были довольно пророческое – как мы знаем, в Borderlands 3 будет использовать некоторые новые среды за пределы того, что мы видели на Пандоре в предыдущих играх.

Некоторые изменения
Пограничье обычные майки Нейман не будет писать на новой игре, а он, к сожалению, был вынужден уйти из проекта из-за осложнений со здоровьем. Ведущий писатель над Borderlands 2 Энтони Берч, тоже покинул компанию. Не было даже намека касаемо, кто будет принимать перо после их отъезда.

Еще одно изменение заключается в том, что голос за чушь, Дэвид Eddings, оставил коробку передач для Петуха зубами, поэтому вряд ли он будет опять приняться за роль.

  • Самых ожидаемых игр 2019: новых играх для PS4, один Xbox и Nintendo переключатель
Пожалуйста, оцените статью
Translate »