Спотифай тесты в приложении кнопку, которая позволит вам создавать подкасты

Спотифай — это, видимо, поиск новых способов повышения его подкасты платформе, очевидно, с помощью кнопки тестирования, который позволяет пользователям создавать подкасты.

Эту новую кнопку в своем приложении, заметил исследователь Джейн заметил Вонг, расположен в библиотеку подкастов в Spotify. Он говорит: “создать подкаст” и при постукивании, он начнет якорь приложение на телефоне (если установлен) или загрузить страница о приложении. В заявлении, Spotify сказал, что это «всегда тестируем новые продукты». Он также отметил, что хотя некоторые из этих испытаний стало модернизацию, другие остаются тестов.

  • Следующая особенность в Spotify? Очереди на социальное прослушивания группы

Помню, как Spotify приобрел якорь, технологическая компания подкаст, в начале этого года. Якорь делает его простым для создания подкастов, в том числе и записи подкастов — прямо с телефона. Spotify также владеет компанией под названием Soundtrap, которая делает программное обеспечение для редактирования подкастов.

Таким образом, появление кнопки создать подкаст не совсем шок. Это все равно интересно, тем не менее, так как идея быть в состоянии записывать, редактировать и загружать подкасты на лету, в то время как, используя только Spotify приложения, может быть мечта для тех, кто жаждет попробовать себя подкастинг.

Люди делают это с видео с помощью приложений, таких как Facebook и Instagram и YouTube, так почему вы не можете с подкастами тоже?

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Кес 2020: чего ждать от крупнейшей потребительской техники в мире шоу
Translate »