Покемон мастера доступен на iOS и в Android сегодня

Если покемон меч и щит слишком далеко и Покемон Go просто не делаешь это ради своей любви, лежа на диване в дождливые летние дни, то вы можете быть рады услышать, что покемон мастера наконец-то вышла на iOS и Android.

Как и большинство компании Nintendo и Dena и другие мобильные игры, он доступен для свободного скачивания и, если вы предварительно заказать его на Apple AppStore или Android в магазине Play, что загрузка должна начаться автоматически, когда вы включите ваш телефон или планшет.

  • Все последние на покемоны идут: что нового и дальше?
  • Что такое Покемон спать? Все, что мы знаем о сне-приложение
  • Все последние из покемонов меч и щит

Что покемоны мастеров о?

Покемон-мастеров-это еще один путь в мире покемонов на мобильный телефон, на этот раз через 3х3 в режиме реального времени боях против AI противников. С ее истории и стратегии, он предлагает что-то более традиционное, чем его альтернативные Покемон Go. Однако, мастера необычна тем, что вы не будете ловить себе покемонов и будут больше ориентированы на сбор тренеров.

Игроки окажутся на острове Pasio, дома на покемонов лиги мастеров, который (естественно) цель состоит в том, чтобы стать чемпионом. С назначенной покемонов партнера вы будете сражаться культовых персонажей и их покемонов партнера из всей франшизы, а затем завербовать их в свою команду, чтобы помочь вам на вашем пути. На старте будет 65 пар синхронизации в бой и набирать. Почему не объединиться с Броком и Мисти, чтобы получить банду вместе?

  • Не могу дождаться переключения приключения? Вот все мы знаем про покемонов меч и щит
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Заработок в интернете. Копирайтинг для всех
Translate »