Супер кольцо видео-дверной звонок 2 до £139, сэкономив £40 и с бесплатной Эхо точка

Кольцо является одним из успешных умного дома революция, с ее видео-звонки, предоставляя простое решение, которое позволяет вам видеть, кто звонит в дверь, когда все эти поставки начнут прибывать.

Кольцо, теперь принадлежит Амазонка, раз со скидкой лучшем умный дверной звонок в конце летней распродажи.

Кольцо дверной звонок 2 сводится к £139. Это вниз от £179 давая вам £40 экономия — только сегодня последний день на скидку, и вы можете также получить бесплатный Эхо-точка здесь, в Amazon.

squirrel_widget_148178

Кольцо видео дверной звонок 2 очень проста в установке благодаря тому, что она не требует, чтобы ты что-нибудь проволоку, чтобы заставить его работать.

Он поставляется с аккумулятором, который длится около месяца (в зависимости от того, сколько посетителей у вас есть или насколько чувствительны вы установите своем оповещения движения) и он легко может быть установлен в вашей двери или дверной рамы.

Видео кольцо дверной звонок Pro также была снижена на £40, сейчас стоимостью £189 (был £229). Это здорово для тех, кто работает дверной звонок, а про версия обеспечивает более тонкий пакет, как вы использовать ваши существующие провода и колокол с таким же функций, как и другие звонки.

squirrel_widget_148435

Наконец, кольцо дверь просмотра камера имеет 22 процента сбережения за £139. Это работает путем замены глазок своей двери, открывая кольцо больше домов, которые ранее не были в состоянии наслаждаться тем, что подключенный дверь открывается — из-за необходимости сверлить.

 

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Яблоко iPad 10.2-дюймовый первоначальный обзор: проверенных и надежных идет больше
Translate »