7 супер быстрых и эффективных способов для снижения газа в

желудка знаете ли вы, что это нормально, чтобы пройти газ около 13 до 21 раза в день? Есть много забавных анекдотов про отрыжку, вздутие и пердеж – но это не так смешно, когда вы страдаете от обожралась, пучит живот на регулярной основе. Чувство загазованных и закопченное не просто неудобно – это прямо-таки стыдно! Если вы работаете в офисе или вы часто в компании других людей, газ может сделать повседневную жизнь весьма неприятной. Если ваш живот часто чувствует себя жесткой и опухшие после еды, это может быть из-за газа в желудке. Обычно это вызвано избыточной продукцией ГАЗа – часто из своего рациона – или вялая пищеварительная система. Вздутие живота может быть болезненной и сделать вас чувствовать себя полным, когда вы не ели много.

Что вызывает излишнее газообразование в желудке?

Наиболее распространенным способом для ГАЗ ввести свой пищеварительный тракт путем заглатывания воздуха. Мы все глотаем воздух, когда мы ели или пили, но мы склонны глотать еще больше, когда мы жуем жвачку, пить газированные напитки или едят слишком быстро. Если вы не рыгать этот газ, он переходит в кишечник и через кишечник. Другой серьезной причиной является бактерии и дрожжи в вашем толстом кишечнике. Ваш большой кишечник, где углеводы, такие как сахара, крахмал и клетчатка расщепляются. Там же микроорганизмы, как бактерии и дрожжи живут – и хорошее и плохое. Хорошие бактерии усилия, чтобы разрушить эти непереваренные углеводы в процессе брожения. Однако некоторые виды бактерий могут привести чрезмерное газообразование и вздутие живота. Когда у вас с избытком бактерий в кишечнике, газа они производят, могут накапливаться и приводить к незначительным разрастанием кишечной бактериальной (сибо). Эти бактерии также конвертировать такие продукты, как сахар и углеводы в больших количествах, которые являются раздражающими или токсичными для клеток кишечного тракта.((Совм Клин Гастроэнтерол.: Мозг туманности, газы и вздутие: связь между дисбиоз, пробиотики и метаболический ацидоз)) Дисбактериоз также может быть вызвана Candida гипертрофия дрожжей в кишечнике. Хотя небольшое количество кандиды дрожжи-это нормально, он может расти из-под контроля и мешает вашему здоровому бактерии выполняют свою работу должным образом.((Candida диета: 11 Кандидой симптомы и как их устранить))

Как уменьшить газ в желудке?

Если вы обнаружите, что вы регулярно страдаете от газов, важно проанализировать, что вы едите. Однако, там могут быть и другие причины, такие как кишечные инфекции, дисбактериоз и даже психологические факторы, такие как стресс. В других случаях это может быть просто, что вы не были достаточно активны на газ, чтобы двигаться через ваше тело, как обычно. Это может происходить во время дальних поездок или сидя за столом весь день. К счастью, есть много способов, чтобы уменьшить, что газ – естественно. Вот уже 7 домашних средств, чтобы помочь вам избавиться от газов в желудке:

Не пропусти:  Эффективные способы найти человека в социальных медиа при помощи фотографии

1. Изменить Свой Рацион Питания

Это может показаться очевидным, но избегая продуктов, которые вызывают газа может быть самый простой выход из всех. К сожалению, многие люди не делают связь между определенными пищевыми продуктами и их симптомы. Наиболее распространенными причинами являются такие овощи, как брокколи, капусты брюссельской, капусты и лука. Фруктов, таких как яблоки и груши также имеют тенденцию вызывать газ, как это делают бобовые. Цельнозерновые продукты, такие как отруби и большинство молочных продуктов, особенно молока и сливок – тоже трудно расщеплять в кишечнике, поэтому они могут вызвать больше газа.((Международный фонд желудочно-кишечные расстройства: советы по контролю за газ)) Обратите внимание на продукты, которые вызывают у вас газа и пытаться снизить его потребление. Это может быть самый простой способ, чтобы уменьшить вздутие живота!

2. Тщательно Пережевывайте Пищу

Принимая свое время, чтобы съесть вашу еду медленно и медленно, напиток поможет снизить количество воздуха вы проглотите. Простой способ сделать это, чтобы положить вашу вилку между глотков. Некоторые люди даже любят считать, сколько раз они жевать каждый глоток: около 32 раз рекомендуется для расщепления пищи, так что она теряет консистенцию. Если это слишком надоедливым, просто сосредоточиться на жевательной вашу еду в кашицу, прежде чем проглотить. Разрешить достаточно времени для каждого приема пищи, и не ешьте на бегу. И, самое главное, закрыть рот во время еды!

3. Попробуйте Натуральные Средства Для Пищеварения

Есть много видов естественных пищеварительных теперь доступен в виде более-внебиржевом добавки. Они содержат пищеварительные ферменты, которые работают с собственными ферментами организма, помогает сделать пищеварение быстрее и эффективнее. Некоторые виды добавок могут содержать специфические ферменты, полезные для расщепления сложных углеводов в фасоли и другие газообразующие продукты. Поговорите с натуропата или врача о качестве добавка, которая содержит смесь ферментов, чтобы удовлетворить ваши диетические.

4. Принять Активированный Уголь

Активированный уголь является безопасным, натуральным средством для лечения избыточного газообразования и метеоризма. Это особый тип угля был изготовлен таким образом, что делает его пригодным для потребления человеком. Когда вы глотать уголь, он работает, опираясь токсинов и жидкости в себя так, что они могут быть сброшены из вашего тела. Это помогает уменьшить газы и вздутие живота, а также поможет перемещать любые раздражители из своей интуиции. Будьте уверены, чтобы принять активированный уголь с большим количеством воды и использовать только под руководством врача.

Не пропусти:  Какой кондиционер выбрать: оконный или настенный?

5. Возьмите пробиотические

Пробиотические добавки являются эффективным средством обеспечения «хороших» бактерий, что ваш кишечник должен эффективно расщеплять пищу. Пробиотики также помогают восстановить баланс бактерий в кишечнике, если вы страдаете от кандиды или сибо. По сути, клинические исследования показали, что некоторые пробиотические добавки могут помочь уменьшить симптомы кишечного дисбактериоза, такие как чрезмерное газообразование и вздутие живота. Однако, это часто может зависеть от типа пробиотических штаммов в дополнение. Ищите качественного пробиотическая добавка, которая содержит несколько штаммов бактерий (включая Lactobacillus и Bifidobacterium) и высоком подсчет кое. Он также может быть лучше выбрать безмолочный пробиотик, как некоторые люди могут быть чувствительны к молочно-выведенных штаммов бактерий.((З ы Гилл, Ф Guarner: пробиотики и здоровье человека: клинической точки зрения)) При покупке пробиотиков, также будьте уверены, чтобы выбрать тот, который использует задержки выпуска капсулы или времени выпуска таблетки, чтобы доставить его бактерий мимо вашего желудочной кислоты. Большинство пробиотиков использовать растительные капсулы, которые быстро разрушаются в желудке, устраняет большую часть их положительного влияния.((Остаток один: 5 красные флаги, чтобы наблюдать за при покупке пробиотиков)) Также стоит отметить, что вы можете столкнуться с более высоким уровнем газа в течение первых нескольких дней приема пробиотика: это вызвано тем, что новые бактерии внедряются в твое нутро. Но это приведет к снижению, как вы продолжать принимать его. Узнайте больше о пробиотиков в других моих статьях:

  • 7 Лучшие Пробиотические Добавки (Рекомендации И Комментарии)
  • Возможные побочные эффекты пробиотиков (и почему они обычно проходят)

6. Бросить Искусственных Подсластителей

Многие диетические продукты, особенно маркировкой «без сахара» – будет содержать большое количество искусственные подсластители, такие как сорбит или аспартам. Они могут причинить больше газов в кишечнике, потому что ваш организм не в состоянии сломать структур. Сорбит также известно, вызывают судороги и понос, если принимать в больших дозах. Он также является основным ингредиентом в жевательную резинку без сахара и диетические газированные напитки, которые также заставит вас глотать воздух и сделать газ еще хуже!((Гастроэнтерология: сорбитол ними нетерпимости: непонятый причиной функциональных желудочно-кишечных жалоб.)) Сахара-бесплатные продукты, как правило, содержат очень мало питательной ценности и могут на самом деле нанести вред вашему здоровью в долгосрочной перспективе- так они лучше вообще избежать.

7. Попробовать Травы

Существует множество замечательных трав, которые помогают успокоить вздутый живот и позволяют поглощенный газ, чтобы выйти из пищеварительного тракта. Одним из лучших является семенами фенхеля. Семена фенхеля содержат вещество, которое расслабляет спазмы гладких мышц кишечника, помогая газ. Вы можете грызть семечки прямо или потягивать чай из фенхеля после еды. Мяты перечной и ромашки две очень полезные carminatives, что означает, что они ‘спокойный’ кишки. Мятный и ромашковый чай широко доступен и можно пить в любое время, чтобы уменьшить вздутие живота. Так вот, 7 эффективных домашних средств вы можете попробовать дома, чтобы уменьшить газ в желудке!

Пожалуйста, оцените статью
Translate »