Лучший день труда продажи 2019: лучшие предложения на Amazon, Walmart, а лучше купить, и другие

Кто не любит выходные, особенно когда огромные продажи происходят почти каждый продавец?

В США, в понедельник, 2 сентября, известного как День труда. Это федеральный праздник, в честь труда США, поэтому американцы ее от работы. В выходные он также известен как День труда выходные. Многое, как День поминовения, или даже в выходные Черная пятница и Кибер Понедельник — это прекрасное время, чтобы делать покупки онлайн или в лицо, так как существует много сделок доступны.

Самый лучший день труда 2019 сделок

Вот некоторые из лучших День труда предложения мы нашли на Amazon, Walmart, целью, на eBay, лучшая покупка, и других популярных магазинах.

Амазонки


Вид Амазонки День труда продажи


• Гармин Феникс 5 Сапфир за $448 ($150 экономия): Гармин топ-оф-линии Феникс 5 Сапфир-25% скидка. Это настоящий GPS мульти-спорт sportswatch. Вы не найдете лучшего фитнес-трекер или интернет. Посмотреть предложение здесь.

• Анкер умный шкалы Р1 на $33 ($12 экономия с промокодом): Eufy умный шкалы Р1 на продажу с кодом EUFYSCALE отобразится при оформлении заказа. Он отслеживает ваш вес, процент жира, индекс массы тела, костной массы и многое другое. Посмотреть предложение здесь.

Б&Ч


Вид на Биг День труда продажи


• Яблоко в 2017 году 12,9-дюймовый iPad Pro в 2017 году по цене $699 ($560) экономия: данная модель является немного старые, но это все-таки мощный и быстрый. Если вы смотрите на один в течение многих лет, схватить его сейчас. Трудно бить 50% падение цен. Посмотреть наФер здесь.

• Компания GoPro Hero7 Черный за $329 ($70 экономия): экшн-камеры являются большими для тех, кто любит активный отдых и хотите запечатлеть и поделиться своими приключениями. Теперь, вы можете, слишком, с этой уцененные модели. Посмотреть предложение здесь.

Не пропусти:  Лучший Алекса колонки 2019: верхней Амазонки альтернативы Эхо

Лучше Купить


Смотреть лучшие купить День труда продажи


• Наушники 3 беспроводные за $160 ($140) экономия: Apple, принадлежащих Beats имеет несколько наушников, но Соло 3 уникальны тем, что они беспроводные. Они также высоко оценили и, теперь, супер доступным. Посмотреть предложение здесь.

• 43-дюймовый Toshiba 4К пожарной ТВ и Эхо Dot за $199 ($130 экономия): что не любить об этой сделке? Вы получаете 4K-телевизор за сущие копейки, и Амазонки Alexa устройства, чтобы пойти с ним. Просто добавьте его уже в вашу корзину. Посмотреть предложение здесь.

еВау


Вид на ибее День труда продажи


• Новый Google гнезде ступицы за $59 ($70 экономия): это одна из самых низких цен мы когда-либо замечены в Google новый смарт-дисплей. Прыгать на нем сейчас, как мы сомневаемся, что это будет дешевле перед праздниками. Посмотреть предложение здесь.

• Fitbit заряд HR за $34.99 ($59.99) экономия: Fitbit является известный фантастический и недорогой, деятельность трекеров, но да ладно, $35-это безумие. Могу немного сейчас и потом раздать их, а потом подарки. Посмотреть предложение здесь.

Google Экспресс


Просмотреть Google Экспресс дня продажи


AirPods 2 с беспроводной зарядный чехол за $153 ($20 экономии с кодом): вы не можете пройти и пяти футов в городе, не видя AirPods. Надеюсь на подножку, и использовать ZBEDWZ код, чтобы сэкономить деньги. Посмотреть предложение здесь.

• Игровая приставка PlayStation 4 тонкий 1 ТБ черный консоль + Xbox Один с 1ТБ все-цифровое издание для консоли ($171.91 выкл): не могу выбрать между PS4 и Xbox Один s? Тогда вам это комбинированное и сэкономьте деньги! Посмотреть предложение здесь.

Юоме Депот


Смотреть Хоум депо трудовой день


Дайсон В11 крутящего момента аккумуляторная палка пылесос за $599 ($100 экономия): Хоум депо держит колоссальные продажи бытовой техники для дома депо, и включает в себя большие скидки на пылесосы Дайсон. Посмотреть предложение здесь.

Не пропусти:  Яблоко HomePod 2: Дата выхода, слухи и то, что мы хотим видеть в второго поколения от Apple смарт-спикер

Лоу


Смотреть День труда продажи Лоу


• iRobot робот-пылесос Roomba 960 роботы-пылесосы за $499 ($150 экономия): как юоме Депот, lowe’S и пометил много приборов для День труда, в том числе роботов-пылесосов, такие, как этот робот-пылесос модель. Посмотреть предложение здесь.

Офис склад и офис Макс


Просмотреть офис склад и офис Макс трудовой день


Brother Р-сенсорная метка Создателя за $30 ($20 экономия): итак, есть много хороших технологий сделок, которые будут найдены здесь, но ОКР минимализма в США рекомендую эту супер функциональный этикетировщик. Посмотреть предложение здесь.

Цель


Вид на целевой День труда продажи


• Три обновления от Google и Wi-Fi за $239 ($60 экономия): Ищу недорогой сетки-сети, созданной, чтобы увеличить ваш домашний Wi-Fi Интернет? Предложение Google должны быть вашим первым выбором, особенно по этой цене. Посмотреть предложение здесь.

• 55-дюймовый 4K-телевизор TCL в року за 200 ($150 экономия): хочу умный телевизор это не огонь ТВ выпуск? Затем рассмотрим один со встроенным року вместо. Да, вы можете получить доступ к Netflix и все ваши любимые приложения на нем. Посмотреть предложение здесь.

Волмарт


Просмотреть Волмарт День труда продажи


• Визио-это 65-дюймовый 4K-телевизор за $499 ($199 экономия): каждый хочет большой 4К телевизор, но никто не хочет упасть тысяч на одного. К счастью, таких брендов, как Визио предлагаем высококачественные наборы для фракции стоимости. Посмотреть предложение здесь.

• Бозе SoundSport в наушники-вкладыши за $39 ($60 экономия): это Босе, нужно ли говорить больше? Хотя, если серьезно. Если вы хотите, Bose звуковая система, но не нарушая копилку, сделать эти начального уровня почки. Посмотреть предложение здесь.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »