Лучшие ноутбуки под RS 40,000 в Индии за август 2019

Подобно смартфонам, это становится все сложнее и сложнее выбрать ноутбук в эти дни, а количество вариантов от различных компаний трудно выбрать лучший. Если вы находитесь в рынке для ноутбука по цене под RS 40,000 и желаю, чтобы получить один без ущерба для каких-либо особенностей, есть много вариантов, чтобы выбрать из.

Суб-РС 40,000 сегмент тоже самое спросил ценовом сегменте, когда дело доходит до ноутбуков. От студентов до офиса-любители, каждый может легко получить ноутбук, что делает основные повседневные задачи с легкостью в этом диапазоне.

Если это по поводу дополнений, многие из них предлагают дискретная видеокарта или мультимедийных функций, но это, конечно, не достаточно мощности, чтобы удовлетворять запросы редактора видео или графического дизайнера. Существует множество различных конфигураций, некоторые с новых процессоров и некоторые старые.

В этой статье мы перечислили некоторые из лучших ноутбуков, доступных под RS 40,000 в Индии.

  • Лучшие ноутбуки для студентов под RS 40,000

HP имеет несколько доступных вариантов, когда речь идет о ноутбуках с интегрированной видеокартой. К HP 15-DA0326TU оснащен 15.6-дюймовым Full HD и подсветкой LED дисплей, наряду с полным набором возможностей подключения, что вам нужно в ноутбуке. Двойные динамики и компании HP Truevision HD веб-камера сгонять в спецификации ноутбука.

Первый участник Dell в данном списке, ноутбук Inspiron 3567 поставляется с процессором от Intel i5 в сочетании с интегрированной графикой Intel HD формате. Он имеет минималистский дизайн и предлагает шесть часов автономной работы, что является достаточно хорошим в этом диапазоне.

Ноутбук Inspiron 3567 имеет 15,6-дюймовый дисплей HD, но поставляется с половину оперативной памяти по сравнению со своими конкурентами в этой цене. Вам придется решить, хотите ли вы более производительный процессор или более оперативной памяти.

Не пропусти:  Volmax Group - оптимальный выбор для покупки лицензии на антивирус и другое ПО

На Асер Aspire 3 является одним из лучших вариантов в этом списке, показывая полный HD светодиодный дисплей, процессор Intel ядро i5 процессор 8-го поколения, графикой NVIDIA GeForce для MX130, 8 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ HDD. Это особенность устройства упакованы, что была цена очень конкурсно.

Пока MX130 не способен обрабатывать тяжелые игры, достаточно приличный для некоторых легких игр. Если вы ищете достойный ноутбук для работы или учебы, на Асер Aspire 3 стоит задуматься.

На Dell ноутбук Inspiron 15 5000 работает на базе процессора Ryzen 5 в сочетании с видеокартой AMD Radeon серии Вега 8. Он оснащен 15.6-дюймовым Full HD дисплеем, предлагая яркий визуальный опыт для пользователей.

Это мощное устройство и в этой ценовой категории, предлагает отличное соотношение цены и качества для своих пользователей. Она работает на Windows 10 и спортивные двойные стереодинамики с Поддержка MaxxAudio Pro, для улучшения качества звука.

Компания Lenovo устройства IdeaPad 130 и другой ноутбук работает на восьмой процессор Процессор Core i5 шестого поколения. Он оснащен NVIDIA серии GeForce MX110, предлагают достойный игровой опыт.

Ноутбук IdeaPad 130 имеет 15,6-дюймовый HD LED-дисплей, так что если вы ищете ноутбук, который имеет приличный дисплей ноутбук IdeaPad 130 может не быть лучшим вариантом для вас. Однако, если вы хотите мощный процессор с дискретной графикой и готовы соглашаться с HD дисплеем, ноутбук IdeaPad 130 стоит задуматься.

Асер имеет другую Е5-575 ноутбук с Core 7-го поколения процессоров i5 с интегрированной графикой Intel HD формате. Он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и все основные параметры подключения. Учитывая его текущую цену, Е5-575 ядро i5-это хорошая машина, чтобы рассмотреть, по сравнению с Dell ноутбук Inspiron 3567.

Не пропусти:  Компания LG объявила K50S с тройной объектив камеры и массивный экран

К Dell востро 3468 с 7-й процессор поколения Intel ядро i5 является следующим в этом списке. Ноутбук поставляется с окном 10 и имеет множество портов, включая 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.0, 1 x порт HDMI и 1 х VGA порт. Весом 1.96 кг, ноутбук имеет малый вес, что делает его очень портативный для пользователей.

Если вы находитесь в рынке для портативный ноутбук с неплохим процессором по доступной цене, Dell ноутбука Vostro 3468 является хорошим вариантом для вас.

Ноутбук ASUS X540UA-DM995T имеет 15,6-дюймовый Full HD ЖК-дисплей со значительными обрамление по бокам. Он питается от 8-го поколения Core i5 от Intel в сочетании с процессорами Intel интегрирован в UHD 620 графика.

Она работает на Windows 10, предлагает широкий выбор вариантов подключения и достойную жизнь батареи. В этом ценовом диапазоне, ноутбук ASUS X540UA-DM995T является хорошим вариантом.

  • Лучших ноутбуков для игр под RS 50,000
Пожалуйста, оцените статью
Translate »