Бесплатные Xbox один список игр за сентябрь 2019: что в Xbox игры со статусом Gold в этом месяце?

Каждый месяц на Xbox One и PlayStation можешь скачать и играть выбор бесплатных игр как часть Xbox Live уровня Gold подписка.

Эфир-это больше, чем просто бесплатные игры, хотя. Это также дает для Xbox Один X, один Xbox-ов или даже оригинальные владельцы Xbox Один шанс, чтобы играть в свои игры онлайн и скидки на многие электронные игры в магазине Xbox.

Членство в Великобритании обычно стоит £17.99 за три месяца или £49.99 для членства целый год, когда заплатил вперед. Кроме того, вы можете выбрать, чтобы платить ежемесячно за $ 6,99 в месяц.

В нашем мнению, лучший способ подписаться через Xbox игры проходят конечной. Всего за £10.99 в месяц, вы получаете Xbox живой золото членство для Xbox игры проходят с доступ к более 200 игр, чтобы скачать и играть, плюс игра пройдет на PC с более чем 100 названия в Windows 10.

squirrel_widget_158169

Вот бесплатные игры для Xbox с составом золота за сентябрь 2019:

Хитман: Полный Первый Сезон

  • Доступен 1 по 30 сентября 2019

Блестящий перезагрузки Хитман доступна в полном объеме в рамках игры со статусом Gold в этом месяце. Это означает, что все эпизоды, которые вы можете играть бесплатно. Проверьте наш обзор здесь , чтобы выяснить, почему это один из самых значимых игр в любой библиотеке.

Мы Были Здесь

  • Доступно 16 сентября по 15 октября 2019

Мы вот хитрые головоломки/побег-игра, которую команды вы с другом или случайным человеком Онлайн для того, чтобы работать вместе, чтобы выйти из старого, ловушка Ладена замок. Будьте готовы говорить ваш путь через приключение, так как общение-это ключ.

Не пропусти:  Как попросить Алекса, чтобы играть в Spotify и Apple подкасты на вашем Эхо

Силы Обороны Земли 2025

  • Доступен 1 по 15 сентября 2019

Серии Ефр всегда была большой для больших, безумных действий и 2025 ничем не отличается. Ravegers вернулись, чтобы еще раз вторгаются, и это до вас, чтобы остановить их с вашего персонажа выбирали из четырех разных классов.

Турнир По Теккен Таг 2

  • Доступно 16 по 30 сентября 2019

Отличный вход в Теккен бит-эм-АП серии, Tekken турнире 2 добавляет много функций, формулы, включая улучшенную метку и механики, которые держат действие течет независимо от того, какой вы выберете бойцов.

Земля Силы обороны 2025 и Теккен тег турнир 2 находятся Xbox 360 игры, которые были воскрешены с помощью обратной совместимости.

Один из последний месяц бесплатные игры, Форза Моторспорт 6, по-прежнему будут доступны для скачивания до 15 сентября 2019 года.

  • Лучшие Xbox Один игры с нетерпением
  • Как обновить Xbox одно хранилище на 2ТБ или больше

Последние две игры также доступна для владельцев Xbox 360, которые имеют членство в Xbox Live уровня Gold.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »