Samsung Галактика створки могут возобновить на следующей неделе, закончившейся месяцев задержки

В то время как доклады о Samsung Галактики раза 2 уже собрал в сети, осажденные оригинальный складной смартфон от южнокорейского производителя еще, чтобы сделать его (второй) официальный дебют. В июле, Samsung обещают возобновить в Галактике раза в сентябре, но не раскрывает конкретную дату в то время.

Тем не менее, в новом докладе от корейских СМИ предлагает Samsung выбрала 6 сентября с официальным объявлением.

В тот же день крупнейшая в Европе торговая выставка стартует в Берлине, так это не удивило бы нас в меньшей мере от Samsung предпочитает использовать ИФА 2019 в качестве стартовой платформы.

Ожидание может наконец закончится

Хотя Samsung Галактики фолд был изначально настроены на запуск в апреле этого года, ряд конструктивных недостатков увидел необычный аппарат вернуться к чертежной доске, и компания отменила все предварительные заказы.

К июню, руководители компании утверждали, что “большинство” из раза проблемы были исправлены, с будущим запуском установить дату на июль. Этот график тоже был со стола только после. И в то же время, Samsung разжечь наши аппетиты, поставив Galaxy Примечание 10 и Примечание 10 плюс на полках, в то время как мы терпеливо дождался, пока один из самых интересных телефонов, чтобы прибыть… снова.

По данным Корейского доклад, Галактика фолд был первоначально намечен на конец сентября, но компания, похоже, решила приблизить дату вперед, с Южной Кореей получать новый раскладной телефон в первую очередь. США и Китай также будет сделать в сентябре, но точная дата не сообщается.

Доступности на других рынках пока неизвестны, но мы уверены, чтобы узнать больше на следующей неделе, если Samsung не следовать через с этим 6 сентября в качестве даты анонса.

  • Конкуренция может быть пивоваренная компания Huawei также готовится к запуску дружище х
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Этот Instax мини 9 и интернет-кино-это отличное сочетание в январе продажи
Translate »