Какие телефоны 5г запустили или идут в 2019 году?

Первых сетей 5G уже запущен в Великобритании и США. Наряду с этим внедрение 5G телефонов уже были озвучены от Samsung, Xiaomi и смартфона OnePlus, Oppo и другие. Мы подробно тем ниже, и связаны с нашими другими всестороннее освещение этих устройств.

Если вы хотите знать больше о 5G в себя, в том числе все подробности о сеть компаний, ознакомьтесь с нашей основной 5г особенность — в противном случае, давайте посмотрим, кто тут говорил о запуске 5G в телефонах до сих пор.

Кстати, эта функция только для телефонов 2019 на данный момент — мы считаем, что iPhone ХІІ (айфон 12) в 2020 году будет первый телефон от Apple 5г. В неожиданное заявление, что Apple сейчас связаны с Qualcomm на использование своего 5г модем. В тот же день и в четко скоординированные перемещения, альтернативного поставщика корпорация Intel объявила, что не производят 5г смартфон модемы , в конце концов.

Компания Nokia также объявила, что она собирается использовать процессор Qualcomm 5г фишек в будущем смартфон — мы могли бы получить, чтобы увидеть это в 2019 году, но скорее всего это будет в следующем году на Всемирном Мобильном Конгрессе событие в феврале.

Samsung S10 за 5г, Примечание 10+ 5г, Галактики фолд

squirrel_widget_148824

В Галактике С10 5г — которые мы рассмотрели в полном объеме и думаю, что, возможно, является лучшим 5г телефон на сегодняшний день — доступно теперь от УО, О2, три и Vodafone в Великобритании и Verizon, и T-Mobile и Sprint в США.

Есть также Примечание 10+ 5г доступен из трех, компания Vodafone, EE и O2 в Великобритании и Verizon в США. Этот новый, еще больший устройство поставляется в комплекте со знакомой с-стилус. Это также выглядит умнее, чем S10 эквивалент, делая это очевидный чемпион 5г.

Улучшенная версия Галактики фолд — после предыдущих проблем — поступит в продажу в сентябре, с защитной пленкой на дисплее выходит за рамки обрамление, поэтому он не может быть удален.

Samsung использует собственный набор микросхем и модем, по крайней мере, в некоторых устройствах серии. Как и прежде, скобяными 5г компании Qualcomm внутри нас-продаются устройства С10, в то время как аппаратная Exynos от Samsung используется для всего остального мира. Модем 5г Samsung называется модем Exynos с 5100.

  • Samsung Галакси С10 комментарий 5г: в ‘С10++’
  • Samsung Galaxy Примечание 10+ превью

Приложение 7 про 5г

squirrel_widget_148823

В OnePlus 7 Pro имеет вариант 5G в обычной трубке, поэтому довольно удивительно, с OnePlus 7 профессиональная название 5г. Это доступно теперь по ээ в Великобритании. Ключ к набору функция быстрой частотой обновления экрана, которая делает все выглядеть гладкой и шелковистой.

Не пропусти:  Подробная Р40 про предоставляет полный следующего поколения Huawei установить

Опять же, это работает Qualcomm львиный зев 855. Интересно, Развод говорит, что, хотя он выглядит так же как стандартный развод 7 Pro, он должен был сделать много работы внутри, чтобы получить охлаждения и антенна в порядке — так это совсем другой стандарт профи в этой области.

Мы ожидаем, что предстоящий развод 7Т иметь 5г вариант также — 7Т про.

  • Наши первые 7 часов и 55 минут на 5G с УО и OnePlus

Компании Xiaomi микс Ми 3 5г

squirrel_widget_148839

В Xiaomi микс Ми 3 используется процессор Snapdragon компании Qualcomm платформа 855 и спорта 6.39-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей. Ключ к его конструкции, однако, является раздвижной механизм — смысла нет фронтальной камеры прерывая доминирующим передний экран.

Он будет запущен в Великобритании с Vodafone, три и О2. Цена мудрый, это немного дешевле, чем многие телефоны в 5G, что делает его отличной стартовой точке, если вы хотите опробовать супер-быстрое подключение.

  • Xiaomi Ми Смешайте 3 комментарий: телефон слайдер приехал, теперь с 5G

Оппо Рено 5г

squirrel_widget_148822

Оппо впервые продемонстрировала прототип своего 5г телефон на процессоре Qualcomm стоять на Всемирном Мобильном Конгрессе 2019 (выше). Мы теперь смотрели на телефона во плоти. Он доступен по ээ в Великобритании.

В 6.6-дюймовый телефон базируется вокруг компании Qualcomm Snapdragon с частотой 855 платформы, имеет от края до края OLED-дисплей с всплывающими акульих плавников фронтальной камеры, а тройное задняя камера с 10-кратным зумом гибридный.

  • Оппо Рино комментарий 5г: премиум, мощный всплывающем

Huawei мат х и мат 20 х 5гр

squirrel_widget_161298

Версия 5г огромный 7.2-дюймовый мат 20 x мы рассматривали ранее в этом году — под названием ‘Годзилла телефонов’ — теперь доступен в Великобритании.

В Великобритании, O2, три, Vodafone и УО все ранее подтвердил приятель 20 х 5гр, но планы были брошены в сомнение , потому что компании Huawei торговля бан.

Однако, компания Huawei-в Google ситуация хоть немного прояснится, аппарат доступен в трех и Sky Mobile прямо сейчас — и от склада автомобильного телефона. Мы ожидаем, что другие сети выше, чтобы повторно объявить его в установленном порядке.

Компания Huawei также говорили о его мат х складная телефона , которая будет выпущена позднее в этом году — вероятно, в сентябре. Он поддерживает 5G и до запрета был объявлен приход к Vodafone и ee в Великобритании.

Это не будет дешево, хотя там нет цен в Великобритании до сих пор. Глобальный анонс установите его на €2,299 с 8 ГБ оперативной памяти и хранения 512 ГБ.

  • Хуавей Мейт х: все, что нужно знать о складных телефон
Не пропусти:  Получите $ 40 OFF супер AirPods от Apple 2 с беспроводной зарядки чехол

Компания Huawei также собирается предоставлять 5г домашний роутер — мы видели это в действии на одном из Билайн 5г испытаний — называется 5г ЦПЭ про маршрутизатор. Водафон, три и ээ будет этот чулок; Vodafone является маркетинг как GigaCube 5г.

Компания Huawei использует собственную аппаратную платформу внутри своих флагманских устройств и 5г модем называется Balong 5000, с 6.5 Гбит / с максимальная скорость. Он работает вместе с Кирин 980 платформы, которая дебютировала внутри мат 20 Про и уже используется в П30 серия.

Помимо этих устройств, мы ожидаем, что в конце-2019 приятель 30 к компании Huawei сначала масс-маркет 5г телефон.

  • Что является 5G, когда же это произойдет и как быстро это?

Компания LG V50 с ThinQ

squirrel_widget_148821

Новый основной флагман 4G телефон от LG является LG на Б8, но компания LG также объявила о V50 или ThinQ , которая доступна на ee в Великобритании. Телефоны серии G как в G8 останется как телефоны 4G сети LTE по мнению LG, в то время как устройства V будет 5G в отныне.

На V50 или ThinQ имеет 4000mAh батареи и жидкости-холодильную камеру, чтобы держать все красиво и охлажденной рассеивания тепла до 40 процентов быстрее, чем предшествующая модель. Он основан на платформе Qualcomm львиный зев 855.

  • Компания LG ThinQ V50 с первоначального обзора: 5г в привычной упаковке

Телефоны мото 5г

Моторола Мото Z3 и имеет 5г Мото мод и он теперь доступен в США как Verizon эксклюзивные. Мы видели его во плоти и, хотя она не так впечатляет, как некоторые другие телефоны 5г мы видели, так это был неплохой первый взгляд на устройство, 5г.

  • Веризон, наконец, запускает свой ожидаемый сети 5G в США

Сони Xperia телефона 5г

Sony использовала Всемирном Мобильном Конгрессе в начале этого года запустит три телефона, но ни один из них были 5г. Вместо этого, прототип устройства 5г Сони, которая уже давно 21:9 Соотношение сторон — был показан на стенде компании Qualcomm. Детали ограничены, но мы знаем, что он использует чипсете Snapdragon от Qualcomm 855 и Х50 5г модем. Это столько, сколько мы имеем сейчас — мы могли бы получить его в ближайшее время на выставке IFA 2019 хотя мы слышали какой-то шепот из сети, что это могла быть одна до 2020 года.

  • Привет первый смартфон Sony смартфон Xperia 5г

Телефон Виво 5г

Виво тоже подтвердил разработку 5г устройствас прототипом показал поздно на Qualcomm стенда на выставке CES 2019. Пока еще нет никакого слова, когда он начнет.

Компания ZTE Аксон 10 Про 5г

Мы обычно не чехол для ZTE в интернет, потому что наличие своего устройства в Европе, но компания ZTE объявила, что Аксон 10 про телефон 5G будет приходить в Европу в этом году, возможно, способствовало успеху других китайских производителей мобильных телефонов.

Опять же телефон работает Qualcomm львиный зев 855 и по слухам, имеют 6.47-дюймовый 2,340 х 1080 дисплей.

  • Первый 5г телефон » ZTE » является Аксоном про 5г, прибывающих в Европу в 2019 году
Пожалуйста, оцените статью
Translate »