Рога против Zerafa прямых трансляций: как посмотреть вечером бокс из любой точки

Его большой день для поклонников австралийского бороться, как соотечественники Джефф Хорн и Michael Zerafa идут нога в ногу в Виктории. Бывший чемпион WBO в полусреднем держатель Рожочка будет положить его Океании по версии WBA в среднем весе пояс на линии на сегодняшний бой, и парень австралиец, который далеко от подмастерья, как правило, размещены в передней части истребителя с прицелом на чемпионский бой.

Вы можете посмотреть все акции от комфорта вашего собственного дивана из любой точки мира с нашими Рог против Zerafa прямую трансляцию руководстве ниже.

Рог, отечественный бокс герой, наверное, лучше всего знают во всем мире за его спорные моменты победы над Мэнни Пакьяо в далеком 2017 году, который видел его свергнуть тогдашний чемпион WBO в полусреднем весе. Потеряв свой титул, чтобы Теренс Кроуфорд год спустя, Рога с тех пор перешел в средний вес, и его глаза в конце декабря титульный бой с чемпионом WBA в среднем весе Ryoto Мурата в Японии, что было согласовано в принципе.

Zerafa, олимпийский победитель Золотой медали в Лондоне в 2012 году, имеет сильную родословную, имея только потеряны к началу розыгрыша оппозиции (например, Питер Куиллин, Келл Брук, Ариф Магомедов) и будут надеяться на самодовольство от своего оппонента.

Чтобы убедиться, что вы можете увидеть все это в реальном времени, поэтому вы не пропустите ни одного действия, мы собрали это руководство, чтобы помочь вам смотреть Рога против Zerafa прямую трансляцию. Как и в большинстве бокса, это не всегда доступны в каждой стране, так что вы может найти в сети VPN является лучшим способом трансляцию боя, в котором вы найдете все о ниже.

  • Дополнительные бокса в эти выходные, ознакомьтесь с нашими Ломаченко против Campbell прямую трансляцию руководство
Не пропусти:  Куда инвестировать деньги в Украине

Как смотреть Рога против Zerafa в Австралии

Как прямую трансляцию Рог против Zerafa за пределами вашей страны

Но если вы на этих выходных за границей, то вам потребуется еще один способ смотреть и избежать возможных гео-блокировка. Вот где с помощью ВПН заходит, так как это законный способ смотреть новости, не прибегая к какой-нибудь хитроумный незаконную трансляцию вы нашли на сайте Reddit, которые могут оставить ваш ноутбук или мобильный небезопасно.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »