Как смотреть футбол в эти выходные на ESPN+ и отовсюду

Летнее солнце начинает угасать, листья имеют оттенок коричневого цвета. Падение на нас, и это означает только одно — новый футбольный сезон! Пока вам придется подождать несколько дней для НФЛ, в NCAA сезон сейчас идет и там шквал интригующих игр, проходящих в эти выходные. Мы расскажем вам, как прямую трансляцию футбола сегодня и, в частности, на ESPN+.

Так что игры здесь, чтобы играть в футбол соков? Трио матча все начнется с Сиракьюс на свободе в Вирджиния на 6 часов вечера по местному времени. Это первый сезон свободы по состоянию миску команде право ФБС, так пламя будет заинтересован, чтобы сделать горячий старт перед своими болельщиками.

Две другие игры на ESPN+ пойду в 7 вечера ET / PT 4 вечера с Стивен Ф. Остин собирается Бейлор и Николс в Канзас-Сити.

Все-Техас разборки видит много воображал Чарли Брюэр в дь за родную команду. Под опытным руководством тренера Мэтта Rhule, они трансформировались из одной из худших команд в NCAA к настоящей темной лошадкой.

К-Стэйт Вилдкэтс приветствуют (если это правильное слово) Луизиана основе Николс игроков для игры полны решимости после прошлогоднего приспособление. Канзас будет вновь избранного, но Николс сотворить сенсацию, как они сделали в овертайме в 2018 году?

Это будет великий вечер для колледжа футбольных действий и вы можете в прямом эфире все три матча на ESPN+. Продолжайте читать, чтобы узнать подробности и посмотреть, как посмотреть, даже если вы находитесь за пределами США в эту субботу.

  • Подробнее: наш специальный путеводитель в прямом эфире американского футбола

Divider

Как смотреть футбол в США

  • Проверьте наши руководство все лучшие спортивные потокового сайтов

Как смотреть футбол в колледже за пределами США

Если нет официального вещания в стране или за рубежом на сегодня праздник, тогда вам нужно использовать VPN-сервис для доступа к размещению в США, которые не имеют покрытия.

Не пропусти:  Мы живем на CES 2020 с все, что вам нужно знать о лучших техник на шоу

VPN является идеальным для этого, поскольку это позволяет вам изменить ваш IP-адрес, так что вы появляются, чтобы быть в совершенно другом месте. Они удивительно простой в использовании, слишком! Мы протестировали сотни VPN и могу рекомендовать ExpressVPN в качестве VPN-лучший на данный момент доступны:

Пожалуйста, оцените статью
Translate »