Забить 8ГБ только Интернет SIM-карты за $ 10 в месяц с двойным сведения Смарти предлагают

Смарти Андроид, а менее известные компании в мире контрактов Симо собирается большая с последним предложением, удваивая ваши данные и предлагает один из лучших стоимость сим только предложения на рынке.

Чтобы быть немного более точным, вплоть до 11.59 вечера по 3 сентября, вы можете посадить себя 8 ГБ данных всего за £10 в месяц. Это удваивает количество шаблонов Smarty данные обычно предлагают по этой цене и стоимости нескольких поставщиков Симо не может сравниться.

С настоящей офертой, вы будете получать вдвое данные, что в течение всего года. Объедините это с гибкой Смарти по 1-месячной скользящей контрактной системе, и вы можете иметь эти цены Для от 1 месяца до целого года — выбор полностью ваш.

Интересно? Вы можете увидеть все подробности этого предложения внизу. Или, проконсультируйтесь с нашими сим только руководство, чтобы увидеть, как она по сравнению с конкурентами.

Великолепный умница сим только интернет в полном объеме:

То, что другие только SIM предложения доступны?

Если вы настроены на получение дешевого только SIM-карты, есть несколько других вариантов. Для абсолютного дешевый Симо на рынке, удостоверение личности имеет место быть. Предлагая 1 Гб данных за $ 5 месяц, нет другого выбора, идет так низко.

На полном противоположном конце спектра сим только и занимается, три и несколько красивых больших данных предлагает прямо сейчас. За $ 20 в месяц вы можете попасть на безлимитный сим из трех. И это предложение даже лучше, ваши счета за полцены в течение первых шести месяцев.

Три также имеет 100ГБ данных предложение за £18 Если вы хотите что-то немного дешевле.

  • Что такое Смарти? Узнайте больше с помощью нашей объясняющего
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Как выучить английский язык
Translate »