12 эффективных навыков управления временем для руководителей

поиск эффективного и успешного менеджера, который не знает, как правильно управлять своим временем и своим сотрудникам немного как найти единорога. Вы не будете, потому что они не существуют. Всем дано одинаковое количество часов в день для выполнения задач, требующих их внимания, как вы идете по поводу использования вашего времени будет в конечном итоге определить, является ли или не вы успешно выполняя эти задачи. Являетесь ли вы первый-тайм-менеджер или просто нужно немного освежить знания, изучать и применять правильные навыки управления временем, будет идти долгий путь в успех вашей карьеры. Прежде чем мы перейдем к эффективные навыки управления временем для руководителей, давайте обсуждать “почему” и “что” с точки зрения тайм-менеджмента. Управление временем-это просто способ организации, как наилучшим образом использовать 24 часа в день, чтобы достичь личных и профессиональных задач. Эйзенхауэра Матрица, разработанная президент США Дуайт Эйзенхауэр сломал управление на четыре группы:((Матрица Эйзенхауэра: что такое Матрица Эйзенхауэра?)) Сделать в первую очередь, планировать, делегировать, а не делать. Все навыки управления временем, где-то попадают в эту матрицу. Научиться разбивать эффективное планирование времени и задач позволит достичь цели и успешно вести свою команду-без потери здравомыслия.

1. Знать, как правильно планировать цели

Бенджамин Франклин однажды сказал:

“Если вы не сумеете запланировать, то вы планируете потерпеть неудачу.”

Отец действительно ударил ноготь на голове, и научиться правильно планировать цели вашей команды является ключевым. Что касается целей, вы должны установить ежедневные, еженедельные, ежемесячные и даже ежегодные цели, которые можно разбить ее на выполнимые задания. Например, если у вас есть цель увеличения трафика на сайт компании на 10 процентов в течение года, вам необходимо установить измеримые вехи еженедельно, ежемесячно, и за шесть месяцев, чтобы держать цель на пути. Взгляните на эти руководства на установление краткосрочных и долгосрочных целей:

  • Как установить краткосрочные цели для успешного и высоко полноценной жизни
  • Самый верный способ установить долгосрочные цели и достигать успеха

2. Хорошее общение будет сделать мир разницы

Хорошее общение может сделать или сломать любые отношения-личные или деловые — и когда руководитель борется со своими управления временем, коммуникаций часто страдает. Однако, если менеджер занимает время, чтобы слушать и четко общаться со своей командой и клиентами, это может сделать все различие в успешности бизнеса. Будьте уверены, чтобы регулярно общаться с членами вашей команды, чтобы убедиться, что они работают вехи, которые были четко изложены. Менеджер, который четко и регулярно общается с клиентами-это также более правоподобны для того чтобы вырасти их дело. Будьте уверены, чтобы сделать большую часть вашего времени с вдумчивого общения. Узнайте 7 способов эффективного общения на работе.

3. Хорошая Организация-Ключ

Сильная организация с участием делегированных полномочий и фактического рабочего пространства имеет решающее значение для эффективного управления временем для руководителей. Если ваша команда развалена и люди не уверены, что задания на своей тарелке или к кому они должны обращаться за помощью, любой набор целей будет страдать. Хорошего общения и хорошей организации идут рука об руку, когда дело доходит до принятия большую часть времени. Что касается организации рабочего места, хорошо, если вы предпочитаете, чтобы ваша спальня беспорядок дома, это твое дело, но беспорядка нет места в бизнесе. Каждую минуту, что ты ищешь странник файла находится в нескольких минутах впустую, что можно было бы лучше потратить. Почему бы не взглянуть на эти 15 лучших советов для организации офиса организации и сделать больше?

Не пропусти:  Видеореклама на YouTube: что это, зачем и кому нужна

4. Эффективное Делегирование-Это Все

Эффективное делегирование поможет настроить членов вашей команды, чтобы уверенно и эффективно работать. Как менеджер, это ваша ответственность, чтобы оценить, кто из ваших сотрудников лучше всего подходит для какой задачи и назначить обязанности, которые идут с ним. Неспособность взять на себя инициативу и обязанностей делегата будет только тратить время вы и члены вашей команды. Осторожно перекладывая разные обязанности и обеспечить ваших сотрудников всем необходимым для выполнения этих функций, члены группы будут меньше нуждается в тебе, когда речь заходит о получении на работу. Учиться искусству делегирования в данном руководстве: как делегировать эффективно (полное руководство для лидеров)

5. Расписание корректные задачи в нужное время

Если вы строите автомобиль, вам не заводилась, пытаясь установить звуковую систему перед рама была на месте, правда? Первый блок матрицы Эйзенхауэра это сделать во-первых, определимся, какие основные обязанности, которые нужно выбить, прежде чем перейти к следующей вещи. Это могут быть небольшие вещи, как ответ на запрос от вашего босса или они могут быть больше, например, завершают разработку планов новой стратегии социальных медиа. Дело в том, убедиться, вы научитесь расставлять приоритеты важнейших задач каждого дня, сколько времени вам потребуется, чтобы завершить их и когда они должны быть решены. Вот метод, чтобы помочь вам расставить приоритеты задач: как расставить приоритеты в 10 минут и работает в 10 раз быстрее

6. Научиться распознавать ловушки многозадачности

У каждого есть несколько вещей, которые они должны сделать, но когда мы пытаемся совмещать все эти вещи сразу, некоторые обязаны упал на пол. Это слишком легко, чтобы начать работу над одним заданием, а затем перейти в вашу электронную почту, потому что у тебя пинг на вашем телефоне. Это ужасно для взлома вашу концентрацию и просто заставляет ваш мозг, чтобы играть в догонки. Вместо этого, выделить конкретные блоки времени в день, чтобы проверить и отвечать на электронные письма. Сосредоточившись на одной задаче за один раз, вы будете закончить работу раньше и дать его полное внимание вашего мозга. Попробуйте эти 9 советов по многозадачности управления, которые позволят улучшить вашу производительность.

7. Научитесь расставлять приоритеты не только ваше время, но и помочь сотрудникам определить приоритеты их

Мы можем думать, что мы посвящаем солидным восемь часов в день в основные обязанности наших рабочих мест, но исследования показывают, что обычно не с нами дела.((RescueTime: работы, ожидания VS. реальность: то, что честная работа описание будет выглядеть)) вы можете помочь вашей команде сделать большую часть своего времени (и твое) время от времени делает время аудита. Выделить один день, когда вы вашим сотрудникам отслеживать, что они делают и как долго они делают это. Убедитесь, что вы ясно, что это упражнение предназначено, чтобы помочь сотрудникам в долгосрочной перспективе, и это не способ отсеять плохих работников. Надеюсь, с достаточным количеством данных, вы и ваша команда будет иметь возможность лучше определить, что работает, и как избежать каких-либо лагов или перебоев работать.

Не пропусти:  Как развить навыки критического мышления и мыслить яснее

9. Следите за внешним видом может пойти длинный путь

Просто, как моряки смотрят на своего капитана для руководства в шторм, ваши работники должны чувствовать, что вы управляете своим временем. Если каждый раз, когда ваши сотрудники приближаться к тебе, ты измотан и в спешке, они более правоподобны для того чтобы воздержаться от прихода к вам о важных вопросах. Там может быть случайный день, когда вы боретесь, чтобы держать все это вместе, но сохраняя внешний вид менеджера, который находится на вершине своей игры управления временем действительно могут помочь в воздействии на других, чтобы эффективно управлять своим временем.

10. Знаю, что делать, когда твоей тарелке становится слишком полной

Небольшое давление и срок может быть мощным мотиватором, когда дело доходит до затаиться и получать вещи сделано. Если вы обнаружите, что ваш список “нужно сделать” рабочих мест становится немного слишком долго, это может свидетельствовать о двух вещах: Одна из возможностей заключается в том, что вы не управляете вашим временем максимально эффективно, как могли бы. Если это так, вернуться к началу и пересмотреть. Даже самый лучший менеджер, хотя и имеет свои ограничения и есть только так много минут в день. Хороший менеджер не пытайтесь сделать все задачи, которые приходит свой путь самостоятельно. Они знают, как наилучшим образом использовать их персонал, чтобы помочь убедиться, что задачи выполнены и они знают, когда их рабочая нагрузка находится в емкости.

11. Понять правило 80/20

Согласно Принципу Парето или более известный как правило 80/20, 80 процентов результатов приходят от 20 процентами акций. Остальные 20 процентов результатов вытекают из… как вы уже догадались, 80 процентами акций. Что касается, как на это все тайм-менеджмент эффективный менеджер, ну, должен-быть-делать, никаких приоритетов отмазки могут быть только 20 процентов вашей работы, но они будут производить большие результаты. Остальные 80 процентов пошлин, вероятно, могут быть делегированы из числа сотрудников вашей команды.

12. Не бойтесь сделать перерыв, когда это необходимо

Если вы работаете как товарный поезд каждую секунду в день, не принимая несколько минут, чтобы сделать шаг назад и дышать, вы будете испытывать выгорания. Выгорания является то, что управление подлый убийца, что подкрадывается, когда вы пытаетесь, чтобы убедиться, что ни одной минуты идет ООН-посвящена работе. В результате, вы скоро будете иметь меньше энергии и концентрации и, в конечном счете, ваша работа может негативно сказываться на вашем психическом здоровье. Планирование простоев для себя важным. Поэтому поощряйте ваших сотрудников делать перерывы и не забудьте взять их себе. Несколько перерывов в течение рабочего дня может пойти длинный путь в ставит вас в правильном мышлении, чтобы сделать большую часть вашего времени.

Заключительные Мысли

Это легко увязнуть в «день в день» бизнес и найти себе развиваются нездоровые привычки в качестве менеджера. Сосредоточиться на создании рекомендаций в этой статье, и тратить время на расширение прав и возможностей вашей команды. Не только общая производительность улучшится, вы найдете себе быстро становится звездным и респектабельным лидером.

Больше О Производительности Труда

  • Как быть продуктивным на работе: 9 Правил
  • 50 способов увеличить производительность труда и достичь большего за меньшее время
  • Как Формула производительности может мотивировать работников к эффективному труду;
Пожалуйста, оцените статью
Translate »