Realme ХВ про? Загадочный смартфон с утечками зев 730Г

Предстоящий Realme ХТ про, кажется, была утечка через эталоном перечислять, упоминая характеристики, такие как процессор Snapdragon 730Г чипсет и новый 64MP квад-настройки фотокамеры.

Realme действительно нажал на газ с количества смартфонов его запускает. Вместе с тем Realme 5 и 5 ПРО в августе, у нас в Realme ХВ , а также Realme вопрос выходит в сентябре. Присоединиться к этой растущей семьи, у нас есть еще более дорогие Realme устройства придумывают, как предложено по утечке спецификаций лист.

Realme ХВ про? Realme Х Pro?

Как и вышеупомянутые устройства, даже якобы Realme ХВ про спорт квад-камеры 64MP установки. Он будет состоять из 64MP Ф/1.8 первичной камеры, реализации Samsung ИЗОЦЕЛЛ яркий GW1 датчик изображения, а также 8-мегапиксельная ультра-широкоугольный объектив с 119-градусное поле зрения, а макро-объектив 2-мегапиксельной и 2-мегапиксельной датчика глубины. Фронтальная камера будет шутер 32MP.

С точки зрения камеры, он очень идентичен Realme ХВ. Однако, ключевым отличием поставляется с обработкой пакета, как это устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon с 730Г чипсет, похожие на редми К20. Это самый мощный среднечастотный чипсете Snapdragon, bested только процессор Snapdragon 845 и 855. По данным списка, он будет работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти и UFS 2.1 хранение.

Другие спецификации очень похож на Realme ХТ, в том числе 6,4 дюймов панель AMOLED с разрешением Full HD и+ С в дисплей сканер отпечатков пальцев для биометрических данных. Батарея рассчитана на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 30Вт, до 20Вт, которые мы привыкли видеть от других устройств Realme.

Пока неясно, удастся ли это предстоящий смартфон будет иметь всплывающие камеры, как мы видели, на самой Realme хили обычного водослива уровне, как с Realme ХВ. Независимо от того, что деталь, это будет самый дорогой и самый мощный смартфон, предлагаемые брендом, и мы должны услышать больше деталей о ней в ближайшие недели.

  • Realme X обзор
  • Realme ХВ подтверждено квад-камеры компании 64MP зверь
  • Редми Примечание 8 Pro с четырехъядерным камеры 64MP объявил
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Кри 2020 был отменен, но летом Кри набор, чтобы занять свое место в этом августе
Translate »