Лучшие планшеты Windows 2019: все лучшие Windows-планшетов обзор

Там нет остановки лучшие планшеты Windows захватили компьютерном мире. Они не только отлично подходит для развлечения и соединения с приятелями из других мест, но они также легкий и мощный.

На самом деле, лучший Windows-планшетов превратились в лучшей 2-в-1 ноутбуки альтернатив на рынке, идеально подходит для людей, которые хотят втиснуть в немного работы, не таскать с собой тяжелый ноутбук. Потому что они предлагают лучшее из обоих миров и из-за универсальности этих лучших Windows-планшетов, это не трудно понять, почему они так универсально любимый.

Из легких и тонких накладок для процессора-голодные тяжеловесы, лучших Windows-планшетов, некоторые из которых также делает наши лучшие таблетки список – есть кое-что для каждых потребностей и финансовых возможностей. Мы нашли лучшие планшеты Windows, тестируем и анализируем их сами и положить вместе этот список.

Гарантированный вы найдете что-то из этого списка, который идеально подходит для вас.

Microsoft Surface Go

Поверхность Microsoft GO удовлетворяет, что большой спрос на бюджетные устройства, а также одним из лучших Windows-планшетов для тех, кто хочет немного поработать на ходу. Он тонкий, легкий, портативный и элегантный, как и его более дорогие собратья, но у него есть ценник, это немного более доступным для обычных пользователей, благодаря Microsoft упаковки в все, что могли, в устройства с приемлемой ценой. Если вы студент, или просто тот, кто хочет потреблять некоторые СМИ во время путешествия, в том числе играть одни из лучших ноутбуков для игр на самолете, то вы не можете пойти неправильно с Microsoft поверхность идти.

Читайте полный обзор: Microsoft поверхность идти

Lenovo ThinkPad X1 Tablet

Рекламируется компанией Lenovo как мечта системного администратора,’ к Lenovo ThinkPad планшетный Х1 действительно предлагает множество задатки такого устройства. Что включает в себя два порта Thunderbolt для быстрой передачи данных, Windows Здравствуйте авторизации через сканер отпечатков пальцев и опциональный ИК-камеры для более безопасного входа и готовность Майкрософт автопилот. И это без упоминания SSD и батареи, которые поле исправных, так что вы можете получить сертифицированного специалиста, чтобы прийти к вам, если вам нужны запчасти заменены. Но это еще не все; он также получил легкий и гладкий корпус, и он приходит с ThinkPad с ручкой Профи, что означает, что это отличное соотношение цены и все вокруг.

Не пропусти:  Команда Крепость 2 исходный код слил, а вы видимо можете получить вредоносные программы, играя

Читайте полный обзор: компания Lenovo ThinkPad в Х1 планшета

Microsoft Surface Pro 6

Состав поверхности Pro от Microsoft является воплощением того, что других Windows-планшетов нужно стремиться – и поверхность Pro 6 следовал по стопам своих предшественников. Пока он не несет в себе ничего особо свежего к столу, она делает итерации соответствующим образом, наследуя все лучшее из предыдущей модели, то выкатывает с более мощной аппаратной и новый черный цвет вариант загрузки. Поверхность ручки и крышки типа по-прежнему для покупки и не входит в поле, но вот только в реальности мы должны жить в эти дни. В любом случае, для Microsoft поверхность Pro 6 легко возглавляет наш список лучших Windows планшетов вы можете купить сегодня.

Читайте полный обзор: Microsoft поверхности Pro 6

Acer Switch 5

Переключатель Асера был более доступной альтернативой для поверхности Pro. В эти дни, Асер переключатель 5 будет стоить вам столько же, но это также сопоставимые характеристики за исключением, пожалуй, более старым процессором. В сторону увеличения цену, этот планшет до сих пор является одним из лучших Windows-планшетов, не говоря уже, наилучшие показатели – там, и это идеальное решение для студентов и профессионалов, которые не хотят верить в тренде поверхности.

Читайте полный обзор: Асера переключателя 5

Lenovo Yoga Book C930

Смартфон Lenovo книга йога C930-это по-настоящему инновационный 2-в-1 ноутбук, со второй электронный дисплей чернил, что подрабатывает клавиатура, планшет для записей и рисования и традиционные E Ink ридер для просмотра документов. Наверное, это второй потрясающий экран, что самая большая точка продажи Lenovo в книге Йога C930. Тот факт, что он тонкий и легкий делает его отличным планшетом. Если вы ищете ноутбук, который можно использовать как планшет и блокнот для рисования, это туз в нашей книге.

Не пропусти:  Введение в способы скачивания видео с YouTube

Читайте полный обзор: Lenovo йога книга C930

Билл Томас, Гейб Кери и Мишель Рэй уй также способствовали этой статьи

Кредит изображения: первое видео

  • Хотите больше выбора? Проверьте наш список лучших ноутбуков 2019
Пожалуйста, оцените статью
Translate »