4 слухи пикселей камера: режим движения, ночного видения 2.0, а также 8-кратным зумом ожидается

Компания Google , как ожидается, объявит пикселей 4 в месяц, и поэтому утечки для этого устройства ускорения на впечатляющий клип.

Последний урожай утечки включают слухи о новом модуле камеры смартфона. Пару утечек (через веб-сайт 9to5Google и XDA разработчиков) утверждал, предстоящий смартфон предлагает 8-кратным зумом, улучшенным ночным прицелом характеристика, и новый “режим движения” для сцен, между прочим.

  • Андроид 10 характеристики, новости и дата выхода

Имейте в виду пиксель в Google 4 подуманы, что включают в себя две задние камеры: 12-мегапиксельная объектив и 16-мегапиксельный объектив телефото. Эти последние утечки включают детали камеры, мы никогда не слышали раньше. Веб-сайт 9to5Google указано “режим движения” будет одним из основных элементов предназначен для экстремальных съемок.

4 пользователей пиксель будет увидеть “движущиеся объекты на переднем плане и размытый фон” в режиме движения, эффект можно получить с DSLR или беззеркальных камер. Предполагается, что Google использует машинное обучение и искусственный интеллект с этом режиме, хотя компания до сих пор не подтверждена.

Что касается других пиксел 4 характеристики камеры, ночного видения сообщениям будет быстрее на 4 пикселя, и XDA разработчиков на Weibo заметили 8-кратным зумом режим. Это, скорее объединить оптическим зумом и супер Гугла РЭС функция масштабирования уже имеющихся устройств пикселей.

Проверить карман-нибудь вкусненькое руководства пикселей 4 для получения более подробной информации о предстоящем телефон:

  • Пиксель Google 4 Технические характеристики, дата выхода, новости и слухи
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Супер кольцо видео-дверной звонок 2 до £139, сэкономив £40 и с бесплатной Эхо точка
Translate »