Признаков того, что вы в браке без любви (и как с ней справиться)

, когда вы недовольны своим браком, скорее всего, вы может быть в браке без любви, не осознавая этого. Без любви браки чаще, чем вы думаете, и есть различные решения, чтобы облегчить эту дилемму можно найти в себе. В этой статье я поделюсь выводы на 3 критические признаки несчастливого брака, что происходит в браке без интимных отношений, и должны ли вы оставаться в браке без любви.

Знак #1 Вам Вопрос, Является Ли Ваш Партнер Все Еще Любит Тебя

Любовь-это очень сильная эмоция. Однако, если вы себя спрашиваете, является ли ваш партнер любит вас, то это указывает на наличие проблемы в вашем браке. Эмоциональная разобщенность, которая заставит вас сомневаться в любви партнера, может быть вызвана недостатком общения, противоречивых ценностей, сексуальной несовместимости или слишком много времени, сосредоточив внимание на менее приятные черты вашего партнера. Некоторые женщины спрашивают, является ли их мужья любят их во время консультаций. Эти женщины уже провели много часов, обсуждая его со своими подругами: “он делает это и это, но он никогда не говорит, что любит меня. Он все еще любит меня?” Самцы, как правило, доносить свою любовь через свои действия, а не их слова. Если затем его партнер по вопросам своей любви, он может заставить его чувствовать себя недооцененными, когда он думает, что он показывает свою любовь через свои действия. Если кто-то любит вас в отношениях, вы обычно знаете, как это очевидно по их действиям и в целом отношение к вам. Однако, когда вы вопрос или сомневается в их любви, он может поставить стену между вами, что ставит вас обоих в обороне. Это может стать порочный круг, где вы постоянно запускают друг друга и перестают замечать качества, которые вы первоначально влюбились.

Как справиться с ней?

Построить эмоциональную связь и повысить чувство влечения с вашим партнером. Да, я знаю, что это легче сказать, чем сделать. Но это определенно может быть достигнуто с правильными знаниями и техникой. Помните: вы несете 100% ответственность за свою жизнь и результаты в ней. Вы выбрали на сегодняшний день ваш партнер; вы решаете, как вы взаимодействуете с ними, вы приняли решение выйти замуж за вашего супруга. Это были ваши решения. Ваш выбор-это ваша ответственность, но это не значит, что вы должны винить себя или своего партнера, когда вещи идут не так, как они должны. Вы просто должны сделать несколько корректировок, как вы показываете в ваших отношениях. Ваш супруг не отвечает за ваше счастье. Только вы несете ответственность за ваше счастье. Если вы предаваться мыслям о том, в браке без любви, вы будете постоянно запускают себя эмоционально и поэтому чувствую мотивации к очень действий, которые могли бы сохранить свой брак. Брак-это просто один из способов сделать свою жизнь счастливее, и это только тогда, когда она ведется с благими намерениями и действиями. Как вы поддерживаете ваш брак зависит от вас. Это ваша ответственность, чтобы построить сильную эмоциональную связь с вашим партнером и продолжать свои усилия для повышения привлекательности в течение всего срока ваших отношений.

Начните с создания уютной обстановки

В первую очередь, создать более гостеприимную атмосферу для вас и вашего партнера. Обратите внимание на то, как вы думаете, действовать и платье. Знаю, что ваши мысли всегда будут напрямую влиять на то, как вы чувствуете. Начните с изменения собственных мыслей, слов и поступков могут быть негативно сосредоточенным, чтобы быть направлены в сторону вашего идеального результата, и вы создадите поток-на эффекте, который напрямую влияет на поведение вашего партнера. Я понимаю, что ваш супруг играет ключевую роль в вашем браке, но вы можете только влиять на действия и чувства вашего супруга; вы не можете контролировать все. В самом деле, будучи контролируя это самый быстрый способ испытывает несчастный и несчастный брак.

Перестаньте винить своего партнера — и вместо того, чтобы вдохновить их

Перестаньте винить своего партнера за отсутствие связи и принять меры каждый день, чтобы разжечь влечение. А также обратить внимание на то, как вы выглядеть и чувствовать себя, это включает в себя поднятие вашего партнера с признательностью и благодарностью за их вклад. Важно, чтобы вдохновить вашего супруга, чтобы инвестировать в ваш брак, потому что тот, кто вкладывает во что-то ожидает его на работу. Например, вы можете попросить его/ее помощь, так что ваш партнер чувствует, что они находятся в розыске и которые нужны вам. Затем, высоко ценим их усилия. Когда ваш партнер вносит свой вклад в вашей жизни, и вы выражаете свою признательность, эмоциональная связь между вами, естественно, становится сильнее.

Не пропусти:  Как ответить: где вы видите себя через 5 лет?

Создать общий опыт и показать страстно свою любовь

Во-вторых, создать более общий опыт с вашим партнером. Это может быть дата ночь один раз в неделю. Также можно провести отпуск две недели раз в год. Или несколько романтических выходных далеко. Не позволяйте ваш брак стал скучным и предсказуемым после первоначального волнения вашей свадьбы. Наконец, страстно показать свою любовь. В жизни, вы не получите то, что вы хотите; вы получите то, что вы даете. Таким образом, вы должны показать первую свою любовь. Скажи своему мужу/жене, как сильно вы любите его/ее, а потом увидишь, как все изменится. Это закон взаимности.((Мэтью Хасси и Стивен Хасси: парня: использовать секреты мужской ум, чтобы найти, привлечь и удержать своего идеального мужчину))

Знак #2 Вы находитесь в браке без интимных отношений

Брак без интимных отношений, имеют больше общего, чем можно было бы предположить. Это может быть связано с проблемами сексуальной дисфункции, сексуальная техника не выполняет другую, или пару просто нет времени, сил или настроения на секс. По многим причинам, есть много пар, которые остановки иметь сексуальные время в спальне несколько лет после свадьбы. Это один из тех секретов, что люди просто об этом не говорят и скрывают за дверью спальни. Знаю, что если вы находитесь в браке без интимных отношений, то вы не одиноки. Есть много других в аналогичной ситуации. Теперь вы можете задаться вопросом: “Что происходит в браке без интимных отношений?” Честный ответ заключается в том, что брак без интимных отношений-верный признак разрушения отношений. Ваш брак просто не здоровые без интимных отношений. Наряду с эмоциональной связи, сексуальная близость-это клей, который скрепляет ваши отношения. В то время как один партнер может представить, что они могут жить без секса, это несправедливо и нереалистично ожидать, что их партнер будет в порядке с ним. В наиболее здоровых браках, секс является результатом сочетания близость, близость и эмоциональное соединение. Даже как вы вместе время, секс и близость, остаются важнейшей и любящим компонентом здоровых и счастливых отношений. Хотя некоторые браки могут выдержать отсутствия близости, как правило, один партнер не довольны таким раскладом. При обнаружении половой функции или другие проблемы в интимных отношениях, это важно для поддержания сильной эмоциональной связи и/или построить взаимные выгоды в браке. К сожалению, многие пары, которые в браке без интимных отношений не смогли создать прочные эмоциональные связи или взаимной выгоды, поэтому они в конечном итоге в браке без любви.

Как справиться с ней?

Решить проблемы в спальне и работать на других местах за пределами спальни. Когда вы находитесь в бесполом браке, вам нужно исправить проблемы в спальне в первую очередь. Лучшее решение состоит в том, чтобы искать профессиональную помощь в этом вопросе. Помните, что в браке, вы должны работать вместе как команда. Если один из партнеров страдает от проблемы половой функции, то поддержите их, обеспечивая эмоциональную поддержку и поощрение, а также получить профессиональную помощь. Никто не любит чувствовать, что они не как человека, а большинство сексуальных проблем могут быть скорректированы с нужными знаниями и техникой. Ваш брак очень важен для вас, так что вы можете инвестировать в профессиональную консультацию и как можно скорее улучшить ситуацию. Эксперт, который специализируется в этой области могут выявить основную причину воздержания в браке и дать вам соответствующие рекомендации; таким образом, вы извлечете выгоду из этого нового знания и разжечь страсть в вашем браке. Конечно, вы будете нуждаться, чтобы усилить эмоциональную связь с вашим партнером, а также.

Построить Взаимные Выгоды

Между тем, вы можете смотреть на различные способы, чтобы построить взаимные выгоды с Вашего супруга. Для мужчины-партнера, взаимной выгоды должны быть глубоко сосредоточен. Это происходит потому, что человек без сексуальной близости-это как рыба без воды! Давая друг другу чувственный и ласковый массаж хотя бы раз в неделю, с простым сосредоточиться на предоставлении удовольствия друг к другу без каких-либо других ожиданий, поможет ему знать, что вы по-прежнему влекло к нему. За пределами спальни, есть и другие способы, чтобы построить взаимные выгоды. Например, если у вас уже есть дети с вашим партнером, вы и ваш партнер можете проводить больше времени с семьей с детьми. Если вы и ваш партнер создали совместный бизнес, вы можете потратить больше времени, работая вместе, развивая свой бизнес. Сказав, что это не значит, что взаимные выгоды может и не должна заменять сексуальную близость в браке, но работа по другим направлениям вашего брака, безусловно, будет способствовать укреплению связи.

Не пропусти:  Как монетизировать свой сайт

Знак #3 Вы и ваш партнер даже не друзья

Это самый большой знак браке без любви. Да, вы правильно прочитали. Если ваш брак не хватает эмоциональной связи и близости, как правило, можно все еще исправить. Однако, если вы и ваш супруг даже не друзья, это гораздо большая проблема. Давайте рассмотрим два сценария, в которых муж и жена больше не друзья:

  1. Анна и Бен были женаты в течение четырех лет. Первый год был захватывающим, позитивным и романтичным. Второй год был в порядке. Третий год был скучным и запускать-оф-мельница. Четвертый год был лучше всего характеризует основные разговоры только о логистике в жизни, например, кто будет покупать туалетную бумагу по дороге домой завтра, кто пришлет куртки в химчистку и т. д. Другими словами, они говорили только друг с другом, когда они должны были.
  2. Синтия и Давид были женаты пять лет и ушел в бизнес вместе. Первые два года было здорово. Последние три года был страшный. Они разработали конфликтов интересов в финансовом отношении; следовательно, они по сути стали врагами в их бизнес-операций.

Эти две пары не были даже друзьями к концу их брака. Поэтому, конечно, они оба чувствовали, что они были в браке без любви.

Как справиться с ней?

Оценить, может ли ваш брак имеет потенциал, чтобы дать вам то, что вы хотите. Первое и самое главное, вы должны точно знать, чего вы хотите от этого брака. Ты хочешь любви, близости или как? Вы хотите финансовую свободу или власть? Обмен в том же направлении и ценностей делает его легче работать вместе на ваш брак. Поскольку вы и ваш партнер даже не друзья в этом случае, я рекомендую вам сделать два списка, используя силу логики:

  • Список 1 – плюсы проживания в этом браке
  • Список 2 – минусы проживания в этом браке.

Когда есть больше плюсов, чем минусов, вы можете оставаться в этом браке, потому что есть за что бороться. Но когда там больше минусов, чем плюсов, вы больше не любите своего партнера и не чувствовать склонялась к тому, чтобы работать вместе, чтобы разрешить все свои разногласия, в результате чего может быть лучшим вариантом. Вам действительно нужно взвесить эти плюсы и минусы, потому что есть огромные эмоциональные и финансовые затраты на прекращение брака, особенно когда речь идет о детях. Обратите внимание, что не каждый брак длится вечно. Когда вы расторгнуть брак, это не обязательно означает, что ваш брак не удался. Честно говоря, ваш брак, вероятно, помогли вам в огромные стороны, когда вы думаете об этом. Например, когда Анна и Бен поженились, это было правильно на тот момент. Они переехали в город вместе и начали свою новую карьеру там. Но время шло, и Анна и Бен эволюционировали и стали другими людьми. Их интересы кардинально изменились, как они росли в разных направлениях. Это не значит, что что-то должно быть неправильным с ними. Это просто означает, что их брак не для них четыре года спустя.

Есть общее направление в ваш брак

Важно иметь общее направление в ваш брак, что вы оба работаете. Когда Синтия и Дэвид поженились, у них не было конфликта интересов. Они на самом деле имели очень хорошее время в течение первых двух лет их брака. Они вместе путешествовали по миру. Но после того, как взрослые дети Дэвида от первого брака стал участвовать в его компанию, все стало сложным в плане финансов. Следовательно, постоянные конфликты интересов стали проблемы в их браке. Другими словами, каждый делал только то, что они могли бы с тем, что они знали в то время. Никто в этом не виноват. Когда ты выйдешь за своего партнера, любовь настоящая. Если вы развелись с вашим партнером, отсутствие любви тоже реально. Таким образом, оба решения имеют право – как принимаются решения в соответствии с реалиями конкретных обстоятельств.

Заключительные Мысли

Существует три основных признаков брака с нелюбимым, но каждая проблема имеет соответствующие решения. Важно, чтобы попробовать все возможное, и тогда помириться с остальными. Удачи!

Подробнее О Браке

  • Что делать, если вы окажетесь в несчастливом браке
  • Как сохранить брак, который разваливается
  • Все, что нужно знать перед визитом к семейному психологу
Пожалуйста, оцените статью
Translate »