Хайсенс начинает Roku телевидение в Великобритании и Европе

ТВ производитель Hisense имеет teamed вверх с Roku начать Roku телевидение в Европе и было объявлено здесь в ИФА 2019 что она будет запущена в ближайшие месяцы.

Сведения о том, какая еще новая модель будет иметь немного отрывочны, но это будет 4К набор HDR “до 65-дюймов”, так что думаю будет не менее 55-и 65-дюймовых вариантов.

  • Амазонка приносит телевизоров JVC с пожарной ТВ ОС в Великобританию

Есть уже много телевизоров под управлением операционной системы Roku телевидение в США. Roku телевидение впервые была представлена на выставке потребительской электроники (CES) в 2014 року и говорит, что не только более 100 различных моделей теперь доступна из 10 марок, но это каждый третий из нас «умные» телевизоры проданы были року телевизорами, что делает его наиболее интересных смарт ТВ операционной системы существует.

Хотя это, конечно, чувствует, что есть, вероятно, больше конкуренции для Roku на европейском рынке, партнерство имеет смысл для обеих компаний. Хайсенс стремится увеличить свою долю рынка в Европе и Roku должен стравить Roku телевизор фоне растущего количества смарт-ТВ интерфейсов, в том числе и-новый-для-Европы пожарной ТВ.

  • Року вводит собственные смарт-саундбар и сабвуфер с потокового видео и аудио

Интерфейс телевизора року предназначен, чтобы быть простым в использовании, обновляемые и настраиваемые комбинируя живое программирование и потоковых источников. А также стандартный пульт дистанционного управления, вы можете использовать року мобильное приложение тоже. Року толкает регулярные обновления к року телевизоров, включая новый потоковый каналов и добавление новых функций. Есть канал магазин року, где вы можете добавить новые источники для вашего выбора.

Року говорит, что это пытается сделать вещи как можно более простым для производителей телевизоров, которые хотите включить эффект параллакса в комплекте; ОС поддерживает множество разных аппаратных означает, что он может быть использован на телевизоры в достаточно разных ценовых категориях.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Ой-ой: Моторола задержки предзаказ и запуск складной телефоны RAZR
Translate »