Серена Уильямс против Bianca Andreescu прямых трансляций: как смотреть нам финал открытого женского 2019 онлайн

Так вот она опять — Серена Уильямс вернулась в стадионе Артура Эша на ее десятой(!) Нам финал открытый женщин. И это значит, что она только два комплекта, чтобы окончательно повторив рекорд Маргарет Корт в теннис Большого Шлема в одиночном разряде. Канадский Бьянка Andreescu игрок, чтобы победить, и вы можете увидеть результат этого, следуя нашим гидом для получения Уильямс против Andreescu прямую трансляцию сегодня.

Финал прошлого года был один, чтобы забыть на Серене — это на самом деле довольно печально видеть ее разгадать перед болельщиками Партизана. Но мы все знаем, насколько сильна эта легенда игры состоит в том, и в 37 лет она будет как никогда полна решимости поднять титул Открытого чемпионата США в седьмой раз в своей необычайной карьере.

Это была Наоми Осака, стоящие на ее пути в прошлом году и на этот раз ее противник даже младший — 19-летняя Бьянка Andreescu от северной границы. В то время как Серена, конечно, быть любимой, канадской будут вспоминать с наслаждением, что она вышла победителем в их единственном матче дня. Итак, что было по умолчанию, когда Серена пенсионер пострадал во время финального матча Кубка Роджерса в прошлом месяце. Но Andreescu понадобятся все умственные положительной она может получить в этой.

Убедитесь, что вы не пропустите ни одного из 2019 нам финал открытый женские — следите за нашими Серена Уильямс против Bianca Andreescu прямую трансляцию приведены ниже, это даже неважно, где на Земле вы находитесь.

  • Научитесь следить за каждым футбольной Премьер-лиги в прямом эфире из любой точки мира

Прямую трансляцию Открытого чемпионата США по теннису 2019 за пределами вашей страны

Для вашего просмотра вариантов в США, Великобритании (где интересно Амазонка премьер-видео, имеет право), Австралия, Канада и Новая Зеландия, мы более детально ниже — просто прокрутите страницу вниз.

Не пропусти:  Йошида дифирамбы простота разработки на ПС5

Но если вы попытаетесь посмотреть ваше внутреннее покрытие последнего где-то за пределами вашей страны, вы скоро найти проблема…гео-блокировка. Вот где телеведущий мешает вам смотреть канал за рубежом.

Как смотреть Серена в финале в США

  • FuboTV $44.99 за первый месяц
  • Хулу с ТВ $44.99 в месяц
  • Директтв сейчас $50 в месяц
  • Слинг ТВ , начиная с $15 в месяц
  • Ютуб ТВ $49,99 в месяц

Лучший способ смотреть Andreescu в Канаде

Как прямую трансляцию Открытого чемпионата США по теннису в Великобритании — бесплатно

Как прямую трансляцию Уильямс против Andreescu в Австралии

Лучший способ трансляцию Уильямс против Andreescu жить в Новой Зеландии

Пожалуйста, оцените статью
Translate »