Как перестать зацикливаться на прошлом и двигаться дальше для хорошего

если есть вещь или два, что боль тебя научит в этой жизни, как это чувствует, чтобы плавать и каково это-тонуть. Мы должны узнать как. Мы должны сделать это открытие, потому что без определения того, сколько усилий требуется, чтобы держать голову на плаву, или даже понять как он чувствует себя в уныние, мы не сможем по-настоящему понять нашу власть. С этой силой, мы можем оторваться от прошлого и перестать зацикливаться. Жить прошлым, значит, читал ту же главу снова и снова, ожидая концовку изменить. Это, вскрывая раны, и дающая возможность для самовредительства. Жить прошлым-это самый большой блокпост двигаться вперед, и жизнь будет двигаться вперед, если вы находитесь на борту с ним или нет. Что бы мы ни делали, время будет продолжать тикать, и дни начнут проходить. Утром превратится в ночь, времена года будут меняться, и пройдет лет С или без нашего согласия. Я понимаю, что отпустить легче сказать, чем сделать. Это может занять некоторое время, но первый шаг-это готовность пойти на этот шаг.

«1. Вы должны позволить причинять боль. 2. Вы должны позволить ему научить вас. 3. Вы не должны допустить, чтобы засидеться». — Занимающихся защитой брошенных Umebinyuo, три пути к исцелению

Когда вы начнете осознавать, что пора двигаться дальше, тогда вы позволяете Вселенной знать, что вы готовы принять и приветствовать изменения. Менять нечего бояться, потому что без изменений, течения нет. Вот как перестать зацикливаться на прошлом и двигаться дальше на благо.

1. Помните, что вы являетесь автором своей собственной истории

Посмотри на это так – вы-автор вашей книги; Эта книга-это вся ваша жизнь, и вы пишете это, как мы говорим. В этой книге есть несколько глав, и каждая глава повествует о том, что конкретный год. Например, в главе 14 Глава, которая рассказывает историю, когда вам было 14 лет, и глава 30 когда ты была тридцать лет. Как роман, каждая глава представляет ряд второстепенных персонажей и событий, которые будут встряхнуть ваш мир. Эти вспомогательные символы приходят в виде друзей, любовников, коллег и членов семьи, всех, кто здесь, чтобы помочь росту главного героя. Теперь взглянем на эту книгу и посмотреть, какую главу вы сейчас находитесь на жилище. Сколько глав вы написали с тех пор? Сколько глав вы писали до этого? Теперь, сколько раз ты остановился на той же главе, ожидал концовку изменить? У нас есть силы, чтобы написать концовку все, что угодно, но мы должны продолжать писать нашу историю. Никто не будет писать и может написать ее для вас. Всегда помните, что.

Не пропусти:  Рабочие стратегии игры в казино: Как повысить шансы на успех

2. Собственные ошибки и расти от них

Истинное искусство отпуская собственности. Это включает в себя признание ошибки, которые вы сделали, признавая недостатки у нас у всех как у людей, и открывая себя, чтобы вырастить из них. Это может быть жесткая таблетка, чтобы глотать, но исследования показывают, что прощение может привести к снижению стресса и тревоги уровнях.((Хопкинса медицины: прощение: ваше здоровье зависит от этого)) прощение-это мощный инструмент для вашего собственного роста и один из самых полезных инструментов, чтобы предотвратить зацикливание на прошлом. Научитесь прощать других и себя: как простить и жить счастливой жизнью снова (шаг за шагом руководство)

3. Вы можете только соединить точки назад

В жизни будут моменты, когда вы понимаете, что вещи должны разворачиваться так, как они сделали. Вы начнете понимать, почему некоторые вещи не работают в вашу пользу, но соединение станет ясно в свое время. Жить прошлым означает сопротивляться, что в магазине для вас. Доверять процессу и дать себе некоторый кредит для такого долгого пути.

4. Лучшие Вещи Ждут

Наши энергии могут быть ограничены, но возможности того, что мы можем достичь в этой жизни бесконечны. Помните, что вы используете энергию, когда вы живете, когда вы беспокоиться, или когда вы становитесь злым. Что утомительно фокусируется на вещах, которые находятся вне вашего контроля. Отпустить это легче сказать, чем сделать, но, как и мышцы в нашем организме человека, это занимает время, чтобы построить и доверие. Красивая вещь о том, чтобы отпустить, это то, что вы делаете место для новых вещей в вашей жизни. Перемены происходят не просто так, а иногда это сопротивление, что мешает его проявлению.

5. Почитай Себя

Когда вы посмотрите на некоторые из наших жизненных выборов, есть несколько, которые выделяются? Те, которые обычно начинаются с фразы: «что если?» Прежде чем мы пойдем вниз, что никогда не заканчивается кроличья нора, спросите себя, если вы были почитая себя в этот конкретный период твоей жизни. Потребности и желания, когда вы были 23, наверное, не те приоритеты у вас сегодня. Наши финансовые требования, ожидания работы, качеств в партнере, и в нашей жизни потребностей всех эволюционируют с изменением. Если когда-нибудь момент, когда вы окажетесь жилище, потому что решения, которые вы сделали в прошлом, Помните, что вы в честь себя и что тебе нужно тогда. Отпустить, двигаться дальше, и начать почитая себя сегодня.

5. Вдохновляюсь творчеством других

Кто не любит истории успеха? Смотреть Ted переговоры, Goalcast, вдохновляющих документальных фильмов, и чтение автобиографий-это отличный способ для вашего вдохновения. Каждый герой и успешный лидер имеет историю своего собственного. Первый роман Стивена Кинга был отклонен 30 раз, прежде чем будут опубликованы, Винсент Ван Гог продал только одну картину в своей жизни, и Стивен Спилберг не смог попасть в свою школу киномечте. Один должен отправиться в путь, чтобы найти цель вашей жизни. Посмотрите это вдохновляющее выступление соучредителем проявляя академии, Сара Праут, как она делится, как она преодолела 10 лет страданий и пошли от благосостояния мультимиллионеров:

Не пропусти:  4 признаков того, что вы эмоционально истощены (а что делать)

6. Медитируйте на то, что вы хотите сегодня

Как мы меняемся, наши мечты могут меняться. Один из способов перестать зацикливаться на прошлом, нужно сосредоточиться на будущем, и это работает, если мы живем сейчас и сегодня. В видение совета является полезным инструментом, чтобы помочь вам получить ясность по вновь перенося ваше внимание от ваших целей. Вы никогда не можете двигаться вперед, движется назад. Вы можете только двигаться вперед, если у вас есть видение, чтобы работать в направлении.

Заключительные Мысли

“Вы должны принять решение, что вы собираетесь двигаться дальше. Это не произойдет автоматически. Вы будете иметь, чтобы подняться и сказать, ‘я не забочусь, как это тяжело, я не волнует, как я разочарована, я не позволю этому получить лучшее от меня. Я двигаюсь дальше с моей жизнью”. — Джоел Остин, своей лучшей жизни сейчас: 7 шагов к жизни на весь свой потенциал.

Ваше прошлое-это только часть вас, а отнюдь не определение. Вы сейчас развивается, учится, а ж себе быть лучше вы можете быть. Учиться у прошлого, но не жить там.

Больше О Том, Чтобы Отпустить

  • Как на практике себя простить и двигаться дальше с радостью
  • 25 отпуская котировки, которые помогут вам пережить трудные моменты
  • Когда вы начинаете отпустить свое прошлое, эти 10 вещи будут происходить
Пожалуйста, оцените статью
Translate »