Лучшие смартфоны под RS 7000 в Индии за сентябрь 2019

С ростом конкуренции в сегменте бюджетных смартфонов, подобрать смартфон становится все более и более трудным. Если вы первый раз покупатель смартфона или карманного смартфона, он может быть запутанным, потому что есть несколько вариантов, доступных на рынке прямо сейчас. Вы должны рассмотреть ряд аспектов, таких как емкость аккумулятора, качество дисплея, поддержка программного обеспечения и общей износоустойчивости смартфона, когда вы решите, какое устройство купить.

Производители смартфонов в эти дни предлагают все больше и больше возможностей в бюджетном сегменте, предоставляя вам широкий спектр вариантов на выбор. Сегодня мы будем смотреть на некоторые из лучших смартфонов под RS 7000 в Индии.

Однако, если у вас есть некоторые дополнительные деньги, чтобы сэкономить, вы должны проверить лучшие телефоны по 10 000 рупий.

Xiaomi Редми 7А является одним из лучших бюджетных смартфонов, доступных в Индии. Он поставляется с 5.45-дюймовый HD дисплей и восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon с 439. Телефон был запущен с Android 9.0 пирог из коробки с фирменной MIUI на 9 кожи на вершине.

Как он с огромным 4,000 mAh аккумулятор, предлагает один-день резервного аккумулятора, что позволяет использовать устройство в течение дня, не беспокоясь о батарее. Единственным недостатком является ограниченное пространство для хранения данных, но и специальный слот для карты microSD охватывает его с поддержкой до 256 ГБ.

Честь 7С имеет хорошее качество сборки для своей цены, и большой, яркий дисплей, также делает его достойный телефон для тех, кто тратит свое время на прокрутку социальных медиа и потреблять видеоконтент. Однако, если вы намерены играть в игры на телефоне, Это устройство не для вас, как его четырехъядерный чипсет MediaTek не способны обеспечить должного игрового опыта.

Не пропусти:  Где выполнить и быстрый и качественный ремонт гироборда

Честь 7С комментарий

Если вы первый раз пользователь Android, и хотите испытать устройство стокового Android с бюджетом в виду, Мото C плюс по цене-7 000 рупий-это хороший вариант для вас. Аппарат оснащен 5-дюймовым HD дисплеем и питается от четырехъядерного процессора MediaTek чипсета MT6737.

С точки зрения памяти, на мото С Plus поставляется с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти, с поддержкой карт microSD до 32 ГБ. Обязанности томографии обрабатываются с помощью 8-мегапиксельной задней камерой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Опять же, если вы хотите играть в игры на телефоне, Мото C плюс не стоит рассматривать.

Vivo Y90

Если вы ищете бюджетное устройство, которое имеет современный вид, Виво отметки в 90 иен-это хороший вариант. Устройство спортивных огромный 6.22-дюймовый HD+ дисплей с дизайн капли воды Нотч. Насечка домов селфи камеру устройства и есть один задняя камера на спине.

Устройство питается от чипсета Гелио А22 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Он питается от огромного 4,030 мАч, который должен обеспечить вам полный день автономной работы.

В Realme с2-это еще один хороший вариант в бюджетном сегменте. После его успеха с Realme С1, китайский производитель смартфонов представил Realme С2. Это хорошо продуманные устройства, которые выглядят дороже, чем есть на самом деле. Похож на Виво отметки в 90 иен, в Realme С2 также имеет капля воды ступень и градиент дизайн назад.

  • Лучшие телефоны по 15000 грн
Пожалуйста, оцените статью
Translate »