Галактика С10 цена отсечения: сэкономить до $200 на Samsung

Если вы хотите поймать скидку на Samsung Galaxy телефону С10, то вам повезло. В течение ограниченного времени, вы можете сэкономить до $200 на Galaxy S10 для телефона, либо разблокирован, либо на перевозчика плана. Эта сделка требует никакой торговли-INS или долгосрочные контракты и экономия будет мгновенно применен при оформлении заказа.

Samsung выпустила свой Galaxy S10 для телефонов в начале этого года с тремя различными вариантами размера, в S10e, С10 и С10 плюс. Телефон Galaxy с края до края супер AMOLED дисплей, который обеспечивает четкое и ясное изображение опыта. Галактика модели S10 с 10 мегапикселей фронтальной камеры с двойным автофокусом и тройной объектив камеры на задней панели. Кроме того, S10 телефон пакеты 8 ГБ оперативной памяти и поставляется с 128 ГБ или 512 ГБ. В Samsung телефона обеспечивает срок службы батареи, который держится весь день и доступен в ваш выбор цвета фламинго розовый, черный Призма, Призма синий, и Призма Белый.

Как мы уже упоминали выше, это ограниченное время предложение распространяется либо на разблокированный телефон или носителей, таких как AT&T, спринт или Веризон. Сбережения являются мгновенными и будет применяться на кассе без каких-либо долгосрочных требований контракта.

Вы также можете сэкономить до 200 $на Samsung Галактики S10e и S10 для Samsung Галактики плюс.

Увидеть больше Galaxy S10 для гостей с Наш обзор лучших Samsung Галактики с S10, S10e и S10 за Плюс цены и предложения.

Узнать больше о S10 с нашего Samsung Галактики S10 за комментарий.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Почему нужен полиграф при приеме сотрудников на работу
Translate »