7 напоминания, когда вы делаете выбор в жизни

жизни я провел, помогая людям принимать сложные решения: Я должен бросить и идти в одиночку? Я должен принимать пропаганду, я действительно могу это сделать? Я должен оставить его/ее? Должен ли я путешествовать? Я должен изменить? Должен ли я сдаться? Я должен бороться дальше? Я идиот, желая этого? Они правы, что я должен бросить? Список бесконечен. Однако напоминания, что вам нужно на самом деле делать что-то другое, чтобы сделать вашу жизнь более гармоничной, веселой и захватывающей часто очень похожи. Давайте возьмем истории 7 реального клиента и изучить то, что мы сделали. Эти удивительные идеи может тоже перевернет вашу жизнь, как мы смотрим на то, как сделать лучший выбор для жизни и пятна большие ошибки, которые люди делают так часто, что может нанести вред их жизни – иногда в течение многих лет! *Все имена были изменены и даже если ситуация не касается вас, напоминания, чтобы вы смогли принимать важные решения наверняка будут.

Энни

Энни высокого полета очень успешной бизнес-леди, она была использована для достижения все, что она когда-либо хотел и, если она пойдет на что-то, она получает это. Она эпическая и я любил работать с Энни. Энни подошла ко мне, потому что Энни , казалось, было все. Удивительная карьера, больше денег, что вполне вероятно, она могла бы провести в ее жизни, удивительная жизнь партнера, красивых детей, дом мечты, автомобиль мечты, тело мечты, мечты праздники (их много!) и каждый дизайнер висит в ее дизайнерские шкафы. У нее было все, чтобы она была мега счастлива? Неправильно. Энни не знала почему, но она чувствовала, что кто-то потушил пожар в ее жизни. Она чувствовала себя бездушным, ей казалось, что она просто переживает движений, но не мог вспомнить последний раз, когда она чувствовала себя такой живой, как будто все возможно. Изначально, когда мы говорили, Энни чувствовала, что она была какая-то жизненный кризис и может граничить с депрессией. Но как я тренировал ее, реальность была совсем другой. Она ненавидела свою работу. Она не только ненавидит ее, она презирает его и выражение ее лица, когда она поняла, что это был полнейший шок. “Но он дал мне так много, — сказала она, — как я могу ненавидеть его?” История Энни дает нам напоминания, которые могут помочь вам тоже. Если Энни не взял время, чтобы отойти от ее жизни, я думаю, мы могли бы поменяться с кем-то, кто был психически нездоров. Они были так хорошо становится на достижения они бы не отступил, чтобы проверить, что они были даже на правильном пути!

Действий Для Вас

Раз в то время, где вы находитесь в жизни, потратьте время, чтобы сидеть с ручкой и бумагой или быть в одиночестве на прогулку или в какое-нибудь тихое и задать себе несколько вопросов. По сообщениям, да Винчи бы задать 100 вопросов о себе. Не обязательно отвечать на его собственные вопросы, но и представлять их на рассмотрение. Я часто делаю это с клиентами, потому что он позволяет вам пройти мимо первоначальной поверхностной мысли, чтобы получить доступ к глубоко укоренившейся идеи, что действительно вызывает проблемы/препятствия и убеждений, которые вас сдерживают. Задайте себе такие вопросы:

  • Что я люблю свою работу?
  • Что мне нравится в моей жизни?
  • Мне нравится жить здесь?
  • Я чувствую, что я делаю достаточно времени для меня и что мне нравится делать с моим временем?
  • Если я должен был записать эмоции я испытываю каждую неделю, я описал бы их как в основном положительные, в основном негативные или баланс обоих? Что влияет на это?
  • Как мне реагировать на критику?
  • Я умею говорить людям, что я думаю?
  • Что я чувствую, что держит меня обратно?
  • Чего бы мне хотелось достичь, но страх делает и почему я чувствую, что я боюсь его?

Чем больше вопросов вы можете задать, тем лучше. Помните, что это не зная ответов или ответов по тому, что вы знаете или которым не доверяете, которые вы можете сделать, чтобы быть честным с самим собой. Энни также учит не бояться изменения пути. Давай встретимся, Таня….

Таня

Таня имела свой собственный бизнес, и хотя это было довольно хорошо, она хотела большего. Она также хотела бы купить свой первый дом, но это было слишком далеко. Когда ее партнер оставил ее, она чувствовала, как жизнь разваливается на части, как это могло случиться с ней? Когда я впервые встретил Таню, она была похожа на жертву. Все мы проходим через очень трудный опыт, но не всем достаточно гибкой, чтобы узнать от него и двигаться дальше к большим и лучшим вещам. Некоторые люди пусть это определяют их вечно и изначально, вот только как Таня озвучила. Таня почувствовала, как жизнь была несправедлива, жизнь не справедлива и держаться за это убеждение ограничивает во многом. Это мешает вам верить, что у вас есть какой-либо контроль. Хотя вы не можете контролировать все, что происходит, вы можете контролировать многие элементы. Не передала веря жизни будет только одним способом – как это было предварительно наметили для вас. Вы добираетесь, чтобы определить, кто вы и что вы хотите. Таня боролась сначала, чтобы пройти эту веру. Что жизнь обошлась с ней плохо, потому что она была только способна получать то, что она получала. Ломая, что глубокая вера не легче, но мы это сделали. Как?

Действий Для Вас

Испытайте себя, чтобы спросить, если ваши убеждения служат вам хорошо или помешать вашему успеху и счастью. Ваши убеждения держать вас комфортно в зоне комфорта, так что вам не придется столкнуться с тем, что это ваш страх? Или ваши убеждения призываю вас пойти на вещи, даже если вы боитесь их мало? Сложные Таня на ее убеждения помогли ей увидеть, признать и принять то, что ее убеждения были с ней делают. Как только она смогла увидеть, признать и принять свои убеждения и их влияние, тогда она была в состоянии взять на себя ответственность за них и изменить. Вы не можете постоянно меняться, пока вы идете через этот процесс. Это привело Таню еще одно очень важное напоминание для всех нас. Изменение пути разрешено. Если вам понравилось быть учителем или дизайнером, а теперь хотите быть полицейский или журналист, это нормально. Это страшно, чтобы сделать изменения и выбрать другой путь, но, чтобы помочь вам на самом деле делать это, помните этот вопрос: “Если я соглашусь оставаться такой, тогда зачем я согласился?” Это настолько мощным, я тоже использую это на себе! Часто клиенты понимают этот вопрос, что они согласились не получать то, чего они хотят – и никто не хочет, так что это отличный мотиватор. Вам не нужно знать, как вы собираетесь этого добиться, но вы должны знать, что вы хотите сделать это.

Не пропусти:  Как освободиться от негативного мышления для хорошего

Тома

Том был всем друг. Том мог бы сделать друг, просто купить молока, он симпатичный. Но Том пришел ко мне, потому что он ненавидит то, кем он был. Он сказал мне: “все думают, что я большой, но я чувствую себя полной самозванец”. Он был очень низким, и это сказывается на его работе и семейной жизни. Том разделяет очень важное напоминание для принятия решений в жизни. Том был так увлечен, чтобы помочь всем остальным, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо вокруг него, что он забыл, как быть комфортно с кем он был. Он был так ошарашен, что делает всех счастливыми, что он чувствовал, что он даже не знал, как быть конфронтационной. Я спросил его, если он хотел быть конфронтационной и не совсем “полным” термин использовать? И это позволило тому, чтобы увидеть, что иметь свое мнение не противозаконно. Еще более шокирующим для него (и то не в одиночестве!) заключается в том, что вы можете иметь мнение отличается от других людей.

Действий Для Вас

Если вы считаете, что вы уверены, чтобы быть самим собой и поделиться тем, что вы действительно думаете, пост непопулярное мнение в социальных медиа (не оскорбительный, уничижительный комментарий, просто что-то не нравится.) Недавно я это сделал (я счастлива подключить так, что когда вы даете этому идти, вы можете пометить меня) и попросил людей поделиться своим непопулярным мнением. Ничего тяжелого. Я просто написал, что мне не нравится определенный кулинарную программу, что здесь транслируется в Великобритании – Британский выпекать off. Я просто не понимаю, почему вы хотели посмотреть на кучу людей, смешивая ингредиенты, чтобы сделать торт, а потом смотреть 3 гипер критической судей сказать вам, ваш торт был мокрый снизу. А в моем посте было много любит, смеется и любит, даже не четверть людей, что понравился пост прокомментировал. Что это говорит вам и то, что это связано с Томом? В течение недели этот пост везде, где я пошел бы кто-нибудь сказал: “Я видел этот пост, мое непопулярное мнение…..” Я спросил этих людей: “почему вы не пост ваш взгляд на мой пост?” На что я слышал ответы вроде:

  • “Я не хочу никого обидеть.
  • “Я не могу написать как ты”.
  • “Это не подходит для этого”.
  • “Это может повредить моей репутации”.
  • “Вы знаете, каковы люди!”.

Заголовок новости люди, что ты не любишь Рождество перемычки или Элвис не противоречит закону. Хотя некоторые могут не согласиться с вами, в конечном счете, хорошие люди признать, что миллиарды людей на планете, мы не собираемся соглашаться на все.

Действий Для Вас

Спросите себя, если вы не можете поделиться своей нелюбви к любимым ТВ-шоу вашего друга, как вы будете иметь уверенность, чтобы сказать людям о больших решений, которые вы столкнулись в жизни? Том узнал, что он перестал иметь свое мнение о чем угодно. Осознавая это позволило тому, чтобы работать над своей уверенностью и тем, что изменило его жизнь. Этот простой шаг позволил том, чтобы не только быть честным и разделяют его взгляды, он построил его уверенность и привело к продвижению. Куда Том пошел, он сказал мне, что люди не могли смириться с тем, как довольные и уверенные в том, казалось. Что может это напоминание для вас сделать?

Майя

Майя не выбрать, чтобы прийти и коучинг со мной, ее босс попросил ее. Во-первых, Maja был против коучинг и откладывал наши встречи. Понятно, что на самом деле, потому что ее начальник сказал ей (и мне), что он чувствовал, что она была восхитительной, и может быть в совете директоров, несмотря на свой юный возраст в 5 лет. Но ее неуверенность была сломать ей карьеру и он хотел помочь ей преодолеть это. Майя также был угождать людям, как Том, но, по крайней мере, том разговаривал с людьми. Майя не могла смотреть в глаза и выглядела, как испуганная мышь, куда она пошла. Какое отношение доверие имеет к решениям в жизни? Доверие рождает веру в себя и то, что рождает веру и что вызывает доверие и создает положительные результаты (даже если вы получите отрицательный результат во-первых, потому что у вас есть уверенность, вера и доверие, что вы можете пойти на, чтобы получить лучшие результаты.) Доверия Майи сработало, и она быстро вышла из приемной с секретарем компании и последнее, что я слышал от Майи, ее босс помогает ей присутствовать на заседаниях совета, в подготовке к будущему! Так что же нам делать? Короткий ответ мы преодолели разрыв между тем, чему она верила, чтобы быть правдой и что на самом деле было правдой. Когда вам не хватает уверенности, вы не верите, что люди говорят о вас. Думаю, что это может повлиять на вашу уверенность?

Действий Для Вас

Создание длинного списка все, чего ты достиг и что люди говорят о вас, позволит вам научиться доверять этой информации, а не негативные голоса в голове. Если эти голоса в твоей голове не вдохновлять, мотивировать, воспитывать, любить и заботиться о вас, то рву их! Это не всегда мгновенное избавление от этих негативных голоса, но оно может быть достигнуто.

Не пропусти:  Как пуля журнал и организовать свою жизнь (Пошаговое Руководство) пуля

Тина

Тина вышла замуж молодой и произведено 3 детей в течение 4 лет. Дети все были работая их путь через школу и Тины было больше времени на руках, чем она действительно хотела. В задней части ее виду, она всегда хотела вести свой бизнес. То, что встроенные в детей, что заставило ее чувствовать себя полезным и дал ей денег. Когда она рассказала своему мужу, он бы отреагировал точно так же для большинства своих друзей. Все они чувствовали, было много хлопот. У нее не было никаких навыков в ведении бизнеса, так как она будет справляться, не будет ли стрессом? Бы дети чувствуют себя забытыми? Список касается ее близких было давно и это подорвало ее так много, она тянула за 2 года на ее мысль, пока она не встретила меня. Тина легко поддаются влиянию окружающих ее людей. И перестали слушать себя. Я думаю, что она могла бы продвинулись вперед, если бы не наши коуч-сессии? Нет, не правда. Она отложила создание плана действий, потому что все остальное было сказать о ее будущем, и она боялась, поставив ее идей в жизнь. И все вокруг нее мог бы завернуть ее в своих словах на долгие годы.

Действий Для Вас

По моему опыту, люди должны тратить меньше времени, глядя на то, что происходило и проводить больше времени там, где они хотят пойти. Мы создали длинный список все, что можно нужно сделать, чтобы открыть бизнес тины, потом мы разошлись, что в линии времени, чтобы позволить им видеть приоритеты. Так много людей пытаются попасть в конец списка, не ценя там всегда будет что-то новое на списке. Речь идет не о прояснении списке, это о покупке его. И чтобы сделать это, вам нужно иметь четкий план. Учитывайте все, что вы могли сделать, чтобы сделать это трудное решение или мощный жизненный выбор, а затем сократить его до безусловных приоритетов. Не отступать и, наконец, только 3 до 5 действий, на вашем чтобы сделать список. Очистить их и можно добавить рядом 3 до 5. Тина не просто открыть свое дело, он пошел с кухонного стола ее собственный офис с сотрудниками в течение 2 лет! Тратить меньше времени оглядываясь назад и интересно, и больше времени, сосредотачиваясь на том, что вы действительно хотите, и создать план, чтобы получить вас там. И, наконец, просто смешать его немного, встретиться с Ким, который я не тренер вовсе.

Ким

Ким позвонил мне, потому что жизнь была повсюду. Она чувствовала, как она оказалась в ловушке на пересечении дорог, которые превратились в гигантском колесе, что был пожар – довольно полная аналогия права? Но вот что они чувствовали. Как мы болтали о том, чего она хотела достичь, Ким рассказала мне о некоторых вещах, которые собирались на ее жизнь, – насилие, смерть, развод, увольнение – это был длинный список и будет принимать никаких решений по зубам.

Действий Для Вас

Я спросил Ким этот вопрос и я хотел бы вам задать этот вопрос на себя; “Сейчас подходящее время, чтобы сделать что-то новое/другое?” Это позволило Ким, увидев, что там не было места для мозгов, чтобы работать на ее будущее. Она делала хорошо, чтобы выжить! Научиться знать, когда действовать и когда остановиться. Я читал про 2 израильских судей, которые были оценены на их способность принимать жесткие решения. Если судьи получили свои отведенные перерывы, то среднее количество людей, которые были выдвинуты в условно-досрочном освобождении, в среднем на то, что и считаются приемлемыми. Однако, если они пропустили их ломает и приходится работать через их способность мыслить, отличных решений сведена к нулю! 0% людей, получив условно-досрочное освобождение, поскольку судья не получите перерыв! Поэтому, когда вы чувствуете, перегружены, подчеркнул, как и жизнь-это совершенно неуправляемый и ужасающий. Это действительно подходящее время, чтобы принимать решения? Опять возьмем пример Ким. Я не тренер ее в то время, поскольку я чувствовал, что она была на грани нужен советник, но я сделал предложение быть ее другом и наперсницей. Кому-то она может просто сказать “это случилось сегодня” или “сегодня был хороший день/плохой день”. Кто в вашем мире вы можете рассчитывать на, чтобы быть там для вас? Не мнение, не суждение, а не советы. Просто, чтобы быть там. Найти сейчас тех людей, потому что мы все нужно время, когда мы просто очищать и не узнать. Ощущение, что это не плохая вещь так долго, как это расслабляет и двигает вас вперед. В течение 6 месяцев, мне и Ким поработать вместе, но это было, когда она была пообщаться, взять на себя ответственность, создать план действий и иметь целеустремленность, мотивацию и энергию для ее достижения. Таким образом, всегда быть хорошим для себя.

Ключевые Моменты

Неважно, что вы сталкиваетесь в жизни, эти напоминания будут в состоянии помочь вам просто нравятся эти 7 клиентов. Вы сможете сделать лучший выбор в жизни и найти наилучшее решение для вас. Вот резюме:

  • Потратьте время, чтобы задать множество вопросов.
  • Не бойтесь изменять пути.
  • Испытайте себя, чтобы спросить, если ваши убеждения служат вам хорошо или помешать вашему успеху и счастью.
  • Ваши убеждения держать вас комфортно в зоне комфорта?
  • Ваши убеждения призываю вас пойти на вещи, даже если вы боитесь их?
  • Могу вам уверенно и комфортно делиться непопулярное мнение?
  • Вы люди угодника за свой ущерб?
  • Создать список из доказательств всего, что вы достигли и положительные моменты, что люди говорят о вас.
  • Создать длинный список всего, что вы могли бы сделать, а затем создать план действий, создать временную шкалу, чтобы убедиться, что вы не пытайтесь брать на себя слишком много сразу. Есть только от 3 до 5 вещей на вашем чтобы сделать список.
  • Проверить в с самим собой, если сейчас подходящее время, чтобы думать и делать что-то новое или другое.
  • Помните, что иногда лучшее действие-это бездействие.

Больше о принятии решений в жизни

  • 7 способов сделать жизнь меняется решений
  • Как сделать трудных решений в жизни
  • 12 вещей, которые вы должны помнить, когда чувствует себя потерянным в жизни
Пожалуйста, оцените статью
Translate »