Это то, что компании Apple AirPods 3 выглядеть

Компания Apple всегда работает над чем-то, и благодаря недавним утечкам, мы знаем, что это было спокойно возиться на следующей версии AirPods.

Компания представила второе поколение беспроводных наушников, в AirPods, в марте прошлого года. Так называемые AirPods 2 поставляются с новым чипом, Эй управления Siri, на 50% больше время разговора, а съемный беспроводной случай зарядки. Amazon уже готовит преемника AirPods 2, однако, которые может принести отмена шума. В AirPods 3, Как мы их называем, могут появиться в этом году.

  • Компания Apple AirPods 3: Дата выхода, слухи, характеристики и цена

Новую бета-версию iOS 13.2 предложил ранний взгляд на дизайн AirPods 3. Как заметил ресурс 9to5Mac, бета содержит изображения этих AirPods. Это полутоновые иллюстрации, но не сразу, вы заметите, что они имеют ухо советы, которые тянутся от белых стеблей. Предположительно, это позволит лучше вписаться в ваши уши. Первые два AirPods в настоящее время немного отдохнуть в уши и позволяют в шуме.

Но, с этими новыми советами ухо, AirPods Apple должна также быть в состоянии предложить адекватные шумоподавления. Сайт 9to5Mac заметили, что iOS 13.2 упомянут “режим фокусировки», которая может быть включена или отключена. Возможно, это функция шумоподавления, которая может быть включена или отключена пользователем?

Если вам нужно больше доказательств, что AirPods может в ближайшее время получить крупный редизайн, журналист агентства Bloomberg Марк Гурман заметил, что просочились иллюстрации выше AirPods выглядит идентично другому недавней утечки AirPods. Что вы думаете? Они, конечно, похожи на нас.

Apple может представить следующее поколение AirPods на события Октября, которые еще не объявили, но по слухам.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Официальный переключателя от Nintendo Стилус для запуска в Великобритании в следующем месяце
Translate »