Когда вы никогда не прекращайте учиться, эти 5 удивительных вещей

Когда вы никогда не прекращайте учиться, эти 5 удивительных вещей

представьте себе, если то, что вы сказали про обучение-это миф. Например, многие люди считают, что обучение заканчивается, когда ты закончишь колледж, или что нужно иметь высокий IQ, чтобы иметь возможность легко узнать. И это также распространенное убеждение, что только молодые люди узнают новые вещи. Теперь не только все эти убеждения совершенно неправильно, — но они также невероятно вредны для людей, которые верят в них. Истина заключается в том, что способность к обучению является доступной для всех, включая себя. Вам просто нужно найти желание, мотивация и цель, чтобы получить привычкой обучения. Вот что в этой статье идет речь. Я собираюсь показать вам невероятные преимущества обучения на протяжении всей жизни. И я буду вдохновлять вас, чтобы начать путешествие вниз по этой славной дороге, так что вы можете превратить вашу жизнь. Готовы приступить к работе? Тогда читайте дальше, как я открою пять удивительных вещах, которые происходят, когда вы никогда не прекращайте учиться.

1. У вас острый ум

Непрерывное обучение помогает держать свой ум свежим и вашу память резким. На самом деле, исследования показали, что обучение в целом оказывает благотворное воздействие на мозг, в том числе снижение риска деменции.((Научно-исследовательский ворота: преимущества обучения на протяжении всей жизни)) Чтобы дать вам пример этого в действии, позвольте мне рассказать вам об одном из моих коучинг-клиентов. Он изначально пришел ко мне, как он чувствовал, что он потерял свой путь в жизни (он был в своей середине 40-х годов на то время). После разговора с ним, для меня стало очевидно, что он был не только бесцельным, но он также не хватает искры жизни. Вы знаете, что я имею в виду, что драйв и энергию, которые вы получите, когда вы взволнованы о чем-то. В течение нескольких один-на-один сессий с ним, я был в состоянии помочь ему выяснить, что он хотел сделать в своей жизни, и я также привил ему силу непрерывного обучения. Я сделал это, попросив его выучить хотя бы одну новую вещь в день. После этого в течение месяца, он позвонил мне, чтобы сказать, что он чувствовал себя снова полными жизненных сил. Он влюбился в существо интересоваться и изучать новые вещи каждый день. Он также сказал мне, что его ум и память, никогда не был шулером.

Не пропусти:  Как смотреть футбол онлайн – топ сайтов и приложений

2. Уверенность В Себе Повышается

Если — бы человек, которого я упомянул выше — вы чувствуете, что вы потеряли свой путь в жизни, то я полагаю, что ваша уверенность слишком постучали. Это где учить новые вещи и принимать на себя новые задачи может реально помочь. Например, представьте себе, что вы приняли сегодня решение научиться скалолазанию (даже если ты боишься высоты!). Вы могли бы сначала прочитать книгу на эту тему, или посмотреть несколько видео на YouTube. После этого, вы, вероятно, хотите записаться на профессиональной рок-группы плетистые. Таким образом, вы могли бы научиться постепенно преодолеть свой страх высоты, и в то же время выучить самые необходимые приемы скалолазания. В течение нескольких недель, вы могли бы подниматься на новые высоты!

3. Ваши Межличностные Навыки Улучшаются

Когда вы становитесь активным учеником, это почти неизбежно, что вы будете расширять свой круг общения и улучшить свои навыки межличностного общения. Допустим, вы решили научиться играть в шахматы… Во-первых, вы можете изучить правила и некоторые из основных движений, играя против компьютерного противника. Но продолжайте делать это достаточно часто, и, в конечном счете, вы хотите, чтобы проверить свои навыки против человека. Это может быть друг, член семьи или коллега. Но кто бы это ни был, ваше ментальное сражение с ними будет означать, что Вы делитесь опытом. Один, что вы будете уверены, что говорить о часто. И если в конце концов шахматы становится любимым хобби, вы могли бы также вступить в местный шахматный клуб. Это позволит вам встретить много новых людей — всех, кто любит игру насколько вы. Этот тип обучения может расширить свой круг общения, привлечь новых друзей и улучшить ваши отношения.

4. Вам адаптироваться меняться гораздо лучше

Греческий философ Гераклит выявил вневременной истины: «перемены-это единственная константа в жизни». Я уверен, что вы испытали это в своей жизни. Однако старайся избежать изменения; нет такой силы обратно. Раз вы это знаете, хотя, тут секрет успеха состоит в том, чтобы уметь приспосабливаться к изменениям, которые приходят свой путь. Обучение может определенно помочь вам сделать это. Это потому, что через учебный процесс (скажем, научиться водить машину), вы развиваете навыки, такие как настойчивость, понимание и устойчивость. Все ключевые навыки, что смогут помочь вам справиться с любыми изменениями в вашей жизни, что вы вынуждены столкнуться. Учащиеся старателей. И борцы знают, как превратить вызовы в возможности, и невзгоды в благословение.

Не пропусти:  Преимущества тканевых вертикальных жалюзи

5. Вам Открываются Новые Возможности Для Карьерного Роста

Если вы хотите подняться по карьерной лестнице или начать собственный бизнес, то очень важно, чтобы вы постоянно учится. Но не просто случайные вещи. Чтобы быть эффективным, ваше обучение должно быть в первую очередь сосредоточены на ваших карьерных целей. Например, если вы хотите установить себе в качестве внештатного бизнес-консультант, то я бы рекомендовал, что вы сделали свое исследование:

  • Кто ваши вероятные клиенты?
  • Что вы можете им предложить?
  • Сколько должен заплатить?
  • Можете ли вы обеспечить достаточную работу, чтобы оплачивать свои счета?

Чтобы найти эти ответы, вы, вероятно, нужно читать книги и смотреть видео, связанные с бизнес-консалтинга. Но вы также хотите, чтобы поговорить с вероятным клиентам, чтобы увидеть, если и как вы могли бы быть полезны для них. Эти клиенты также будут в состоянии дать вам представление о том, сколько они будут готовы платить за ваши услуги. Если вы решили пойти дальше продолжать эту карьеру, то данного исследования будет хорошим началом. Но вы должны продолжать учиться, как улучшить свои навыки (в том числе коммуникативные и маркетинговые навыки), и вы также должны искать обратную связь от всех ваших клиентов — как это будет уверен, чтобы выявить свои сильные и слабые стороны. Когда дело доходит до вашей карьеры, суть такова: Постоянно учась актуальной, новой информации, вы будете держать себя впереди ваших конкурентов. И вы также будете держать себя в спрос ваших клиентов.

Заключительные Мысли

Так, как вы, надеюсь, можете видеть из приведенного выше, стремление к обучению на протяжении всей жизни будет увеличить свое здоровье, счастье и успех. И конечно, есть больше преимуществ в обучении, чем те, которые я перечислил выше. Например, вы, вероятно, чтобы заработать больше, вы сможете возродить ваш интерес к жизни — и вы будете получать удовольствие! На мой опыт управления десятками сотрудников и работы с сотнями клиентов коучинг жизни, я заметил, что те люди, которые имеют любовь к познанию, а также есть любовь к жизни. Они, естественно, интересно все. И это любопытство толкает их к поиску новых знаний и навыков. Они также равнодушным к изменениям (некоторые из них на самом деле процветают в этих условиях). Если вы чувствуете, что вы потеряли ‘учя’, то, пожалуйста, не сдавайтесь! Разжечь вашу страсть к обучению через чтение самосовершенствование книги, смотреть вдохновляющие фильмы, и самое главное…, изучая новые вещи! Когда вы научитесь снова узнать, ваша жизнь будет наполнена прогрессии и волнения.

Подробнее Об Обучении

5/5 - (1 голос)
Translate »