Развод 7Т про оказывает утечки перед объявлением на 10 октября

Кстати недавно выяснилось преемника смартфона OnePlus 7 В В OnePlus 7Т во время события в Индии, но компания ничего не говорила о ожидаемой развод 7Т про.

Вместо этого, в OnePlus 7Т про, как ожидается, откроется в другом мероприятии, которое состоялось 10 октября в Лондоне, наряду с ценообразованием для OnePlus 7Т, хотя на основе последних утечек, то оно не будет выглядеть сильно отличается от его предшественника, в OnePlus 7 профессиональная.

Последние утечки информации были размещены по Ишан Агарвал — кто был точный в прошлом — и они показывают некоторые очень четкие рендеры смартфона OnePlus 7Т Pro в «дымке голубой» вариант цвета, который появляется, чтобы быть очень похожей на Туманность голубой цветовой вариант, предложенный на OnePlus 7 профессиональная. Они тоже соответствовали предыдущие рендеры, которые мы видели от к.

Тонкий вертикальный тройной камеры находится на задней — же, как и в OnePlus 7 Pro и отличается от новой кольцевой жилье нашли на OnePlus 7Т — в то время как экран непрерывно, снова, как и 7 про.

На основе изображений, похоже, 7Т будет более интересным из двух устройств, на этот раз, в то время как 7 Pro был более захватывающим устройством, когда он запущен вместе с 7 пять месяцев назад.

В OnePlus 7Т про, как ожидается, процессор Snapdragon от Qualcomm 855 плюс под капотом, как 7т, и утверждается, устройство будет поставляться с 4085mAh батареи с заряд варп-30т зарядки.

Вы можете прочитать нашу отдельную функцию как смотреть предстоящий развод события на 10 октября, или на развод 7Т про слух сгонять характеристика для всего, что мы слышали до сих пор о грядущем устройстве.

Не пропусти:  Мото RAZR 2020 предзаказ официальная дата: 22 января (Великобритания), 26 января (США)

Недавно

Пожалуйста, оцените статью
Translate »